• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шуба из енота. Италия

B

bonus-apple

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Купила б/у итальянскую шубку из енота 5 сентября по аукциону за 213,50 долл + доставка 50 долл EMC.
Продавец http://stores.ebay.com/dariapelliccerie?_rdc=1 Следила за ним давно, летом шубы уходили дешевле, к сентябрю подорожали из-за увеличения количества бидеров :)
Шубу отправили 7 сентября. Трек выдали EE161637482IT. 3 дня каталась по Италии и неделю шла до РФ. Получила в Перми 23 сентября.

Шубка выглядит точно также, как и выставлялась. Хотя на мой взгляд - даже по-темнее цветом. Что для меня даже гуд.

Фотографировать не умею, поэтому свое фото не выразительно и красоты шубы не отражает.

Упаковано было в простую картонную коробку - пришла слегка помятая. С одной стороны скотч был подрезан - видимо рукой проверяли содержимое. Сама шуба была дополнительно завернута в кальку.

Размер - немецкий 42. Хотела 40, какой и ношу, но боялась прогадать и купила на размер больше :) Если перешить петли - будет нормально. В-общем, если что, то и ушить недолго - мех шьется легко и невидно снаружи :wink: , благо скорняжничать умею - в ателье работала.
Качество меха - нормальное - не лезет, густой подпушек, длинная качественная ость. Залысин при сгибах не образуется. Капюшон большой шикарный. Мездра мягкая, продублированная канвой, бумажного хруста нет - т.е. мездра не растянута по самое не хочу и рваться не будет. Шуба сшита в роспуск. Запах меха.
Подклад новый, приметан в ручную. Ватинового утеплителя нет. Будет ли она холодная при носке - зима покажет. Опять же руки у меня есть и ватином простегать пару часов перед теликом :wink: За такую цену можно и порукодельничать чуток.

[attachment=p:106964:7253bd294dfb]
 

Вложения

  • post-677396-0-1319689841-42671500.jpg
    post-677396-0-1319689841-42671500.jpg
    79.9 КБ · Просмотры: 2 264
  • 7253bd294dfb.jpg
    7253bd294dfb.jpg
    22.9 КБ · Просмотры: 464
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Этот продавец на сколько я знаю не плохой.
 
I

inga26

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
144
Баллы
219
Местоположение
Usa
Крвсивая шубка!
Ватинового утеплителя нет. Будет ли она холодная при носке - зима покажет
Все италиянские шубы идут без утеплителя.... так что не растраивайтесь
С обновкой Вас
 
B

bonus-apple

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Пермь
O

onisim39

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
Russia
не понял, вижу только коробку. в шубе уже ушла? :(
 
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
Шуба на втором приложенном файле, превьюшки просто нет.
Вам идет :cry: Поздравляю с покупкой
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Поздравляю с покупкой :) Мне такой фасон именно у енотовых шубок нравится :) Хотя из меха я больше рысь люблю :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Красивая шубка, но хозяйка еще красивше.
Так это ж наша расейская девушка!
Предлагаю шубу смотреть в листинге (тока на ту девушку лучше зажмуриться :) ) , а хозяйку смотреть здесь.
Потом закрыть глаза и представить их вместе :( И тогда красота шубки будет полностью соответствовать красоте хозяйки.
 
O

onisim39

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
Russia
доставка там 50 евро теперь. а емс как доставляет? на дом? за такие то деньги)))
 
B

bonus-apple

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Пермь
доставка там 50 евро теперь. а емс как доставляет? на дом? за такие то деньги)))
типа на дом, но они со мной не созванивались. Я по этому поводу в местном ЕМС поскандалила, т.к. меня дома не было, а по правилам ЕМС следующая доставка через 5 дней. :)
Разве может душа девичья так долго вытерпеть? Поэтому получала в ЕМС в этот же день вечером по возвращению курьера на их базу. Оказалось, что зря ругалась - селлер не указал мой телефон на посылке :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Экая у Вас в Перми роскошь :)
У нас без завихрений, приносят извещение, иди на почту. На мой вопрос почему не на дом, ответили "так вам оплату же сделать надо (пошлина была), а курьер где вам чек возьмет? вы придите, заплатите, а потом мы вам доставим после оплаты, если хотите". Занавес! :)
 
O

onisim39

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
Russia
значит доставляют))). а трекали на нашем сайте емс?
 
B

bonus-apple

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Пермь
конечно трекала - запись, что она появилась в Перми, совпала с датой обнаружения извещения, что меня не было дома, в почтовом ящике. Вообще, конечно, за такие деньги могли бы и подсуетиться, а не 16 дней неспеша везти. Мне недавно из Китая кое-что приехало за 2 недели обычной почтой.
 
O

onisim39

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
Russia
спросил прода про возвращение VAT / он мне ответил (SE MI RIESCI A FAR AVERE LA FATTURA SDOGANATA CON IL MODULO DELLA DOGANA SI)
что бы это значило? с бушных вещей тоже ват возвращается? или мы друг друга не поняли))
 
C

CKay

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А что, енотов никому не жалко? Докатились...
 
B

bonus-apple

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Пермь
спросил прода про возвращение VAT / он мне ответил (SE MI RIESCI A FAR AVERE LA FATTURA SDOGANATA CON IL MODULO DELLA DOGANA SI)
что бы это значило? с бушных вещей тоже ват возвращается? или мы друг друга не поняли))
а есть смысл заморачиваться по поводу ндс?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

А что, енотов никому не жалко? Докатились...
ну не знаю, как у вас в столицах, а в наши уральские -30-40 зимой тулупчики из чебурашек не катят по сохранности тепла. Только мехами и валенками спасаемся.
 
O

onisim39

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
Russia
это смотря от какой суммы)) со штуки евро можно было и сэкономить :unknown:
 
Kocher

Kocher

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
москва
bonus-apple
А у вас отправка какая была Standard Int'l Shipping за 50Евро? Я у этого же продавца заказала шубку (доставка 50 Евро Standard Int'l Shipping) подозреваю, что это ЕМС, выехала она 4.10, но номер трекера мне так и не прислали.
Вы номер отдельно запрашивали?
 
G

gasulka

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Moscow
доставка там 50 евро теперь. а емс как доставляет? на дом? за такие то деньги)))
типа на дом, но они со мной не созванивались. Я по этому поводу в местном ЕМС поскандалила, т.к. меня дома не было, а по правилам ЕМС следующая доставка через 5 дней. %)
Разве может душа девичья так долго вытерпеть? Поэтому получала в ЕМС в этот же день вечером по возвращению курьера на их базу. Оказалось, что зря ругалась - селлер не указал мой телефон на посылке :)

Курьер не обязан звонить, меня со звонками сто раз посылали. Некоторые звонят, некоторые нет - как хотят. С обновкой.
 
Z

zha

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Скажите пожалуйста у вас какой русский размер ?
 
Live



Вверх
Live