• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите по поводу обьединенного шиппинга

M

maroskaa

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Samara-Orlando
Суть в том что баер купил у меня 6 лотов и хочет обьединить шиппинг.
Вопрос такой по первому лоту он уже расплатился и его уже выиграл за остальные будет платить через 3 дня КОГДА ОКОНЧИТСЯ ВРЕМЯ АУКЦИОНА. Так как мне ему выставить инвойс?
И как вообще выставлять инвойс? Или просто отписать цену нового шиппинга и написать ему по ебею это и если согласен то ждать денег? Так ?
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
нет там есть кнопачка такая выслать инвойс,
когда он выиграет все остальные лоты (ведь его ставки могут перебить другие) его лоты поидеи сами должны объединится. Если нет то в одном прописать шиппинг за всё, а в остальных его удалить или раскидать шипинг по всем оставшимся лотам
 
M

maroskaa

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Samara-Orlando
габаритный товар и тяжелый! типа за 6 лотов я просил с него за каждый по 7.50 а в общем допустим написать 30-35 так?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Общий прЫнцЫп объединенного инвойса - биддинг на товарах в течение периода определенного для этого продом, запрос и ожидание комбинированного инвойса, оплата одним платежом.
Лично я бы указал ему на это и скомбинировал только то, что можно.
А иначе, как разруливать потом тему с диспутом (не дай Бог, конечно)?..
И к тому же, нельзя бесконечно идти на поводу у баеров, они должны чувствовать длину поводка., (с) Моё
 
M

maroskaa

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Samara-Orlando
короче может и вообще не стоит церемониться) я и так выставил цену за шиппинг каждого айтема с наваром в 2.5 бакса! так может и не пудрить голову!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live