• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите. Как заплатить аукциону eBay за услуги ?

B

b-axel

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Прошу заранее не банить, все же это песочница. Сижу пол дня на форуме и не могу найти нужную информацию.
Как оплатить и где услуги EBAY, за выставление лотов на продажу?
Выставил впервые четыре товара на продажу с ценой 4 бакса каждый, их не кто не купил. Выставил их снова. Зашел в :My Account Seller Account > Account Activity там следующее: [attachment=p:106867:c2496e323d2c]
Если переводить дословно
Последнее заявление сумма:
США $ 0,00
Новое направление работы применительно к последним счета отмечалось выше:
США $ 0,00
Сумма задолженности по состоянию на сентябрь-20-10: US $ 0,00
Новое направление деятельности еще не выставлен счет: US $ 5,40
Текущий баланс: US $ 5,40

Может я, что то не догоняю, но насколько я понимаю есть фиксированная плата за выставление лота на продажу, как в газете, даже если лот не продан. Судя по этой инструкции http://www.ebayauction.ru/sale/listing.html плата взимается сразу, но зайдя на PAY PAL я не нашел никаких сумм списания. Вот в следствии чего и возник этот вопрос.
 

Вложения

  • c2496e323d2c.jpg
    c2496e323d2c.jpg
    67.3 КБ · Просмотры: 282
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
плата снимается 1 раз в месяц при выставлении вам счета, с карты к которой привязан сам eBay, так же вы можете провести единовременную оплату (не дожидаясь месячного счета) через PayPal

О том как провести такую оплату вы можете воспользоваться поиском по форуму, или же посетить мою он-лайн консультацию "Секреты успеха иБей" где сможете задать любые вопросы или прослушать лекции.
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Плата взимается не сразу, а раз в месяц с привязанного к ебэй аккаунту, аккаунта палки. Можно заплатить сразу жмакнув кнопку `Make a one time payment`, должна быть чуть ниже на том экране где делали скриншот.
 
B

b-axel

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Огромное Вам спасибо.
 
W

weare

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
Спасибо всем! Тоже это интересовало!
 
Z

znix

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Пожалуйста, помогите разобраться. Возникла необходимость первый раз оплатить ebay fees. Я заранее выставила функцию оплачивать их автоматически через PayPal. Но началась какая-то канетель. Сначала мне пришло письмо автоматом, что нужно оплатить fees. С карты деньги не снимались. Счёт за январь. На ebay вот такая информация:
142131455.jpg

В PayPal в разделе "Регулярные платежи" вот такая картина:
142131646.jpg

В PayPal в разделе "Список платежей" вот так. Помогите понять, прошла ли оплата? Я так понимаю, что нет... И что вы посоветуете делать? Спасибо большое!
142131454.jpg
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
ЗАБЕЙТЕ :shock:
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Карточкой. Заходим на счет ебэй, выбираем
You can make a one-time payment using PayPal or another payment method.
Там потом выбираем:
Pay with your credit card
 
Z

znix

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Моя история получила логический конец. Деньги снялись с PayPal через 2 дня после того как счёт был передан в PayPal.
Я эту волну подняла из-за того, что к оплате 0, но сумма в 1,78 долларов с карты не снималась.
Сегодня она всё-таки снялась, так что всё хорошо. Видимо просто процедура такая, что время пройти должно.
Кстати, когда я пыталась сделать a one-time payment using PayPal or credit card, система выводила информацию о потенциальной переплате и невозможности сделать желаемый платёж.
Так что система оказалась умнее меня и всё сама довела до конца. То есть совет "забейте" был самым точным. Ещё раз всем спасибо!!!!
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Кстати, когда я пыталась сделать a one-time payment using PayPal or credit card, система выводила информацию о потенциальной переплате и невозможности сделать желаемый платёж.
Бред. У меня всегда переплата, я специально держу баланс в плюсе, чтоб потом не бегать вжареным в последний момент. Всегда можно оплатить в баланс любую сумму.
 
Z

znix

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Чтобы не прослыть сумасшедшей на форуме, выкладываю фото.

[attachment=p:113640:d8cbd020d5c2]
 

Вложения

  • d8cbd020d5c2.jpg
    d8cbd020d5c2.jpg
    35.6 КБ · Просмотры: 203
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
И что? Там написано о:
невозможности сделать желаемый платёж
Признайтесь, что вы эту фразу сами додумали, для пущей важности :) Что вы хотите доказать, что не сможете закинуть деньги на баланс в плюс (и любую сумму) через one-time payment? Ну так я вам сказал, что это бред - ибо делаю это очень часто.

Вы спросили, вам ответили. Это называется вашим же салом по мусалам. А с моей точки зрения, очередным подтверждением справедливости фразы - не мечите бисер перед свиньями.
 
Z

znix

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Nevod, раз уж Вы позволили себе такую пикантную метафору, то я позволю себе задать Вам ещё один вопрос. Что я делала не так тогда? Почему я не могла заплатить fees руками (пусть и закинув деньги на баланс в плюс), и все мои попытки заплатить с карты или PayPala заканчивались этой фразой?

Только что попробовала провести опять проплату, она прошла. А вчера и сегодня утром я жала на Pay, страница просто обновлялась и появлялось это же сообщение... Ну уж извините чайника, но не выходило у меня заплатить. Я целый день на это вчера убила, если бы выходило оплатить, я бы вообще вопрос не подняла. Не знаю, может я куки очистила и поэтому операция прошла...
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Проблемка возникла... мож кто сталкивался.

20.17 кладу деньги на карту для оплаты Фи. 197 долларов итого на карте

23.01 приходит письмо от Ибэй что я не могу оплатить Фи - 193 доллара.

Почему так?! Подскажите пожалуйста. Денег достаточно, всё ОК! В чем же проблема?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Проверьте в РР настройки. Может, глюк случился и галочка в конвертации слетела. Если они пытаются конвертить баксы в рубли и потом назад в баксы - конечно 193-х баксов не хватит для платежа. Я так однажды почти на 12 баксов пролетела, из-за слетевшей галочки.
 
E

egork

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Минск
Такая проблема.
Зарегистрирован на английской площадке. Карточка привязана долларовая, денег там хватает. Прислали инвойс на 30 фунтов. Стоит автоматическая оплата фи, не платит. Побывал оплатить вручную,опять же счет выставляется в фунтах, пишет что принимают только доллары и евро. Думаю проблема в том что карточка долларовая. Попробывал в профиле paypal обменять доллары на фунты, опять не меняет, пишет нет средств. Подскажите как быть? Спасибо
 
Oleg86

Oleg86

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
71
Баллы
191
Местоположение
Россия Сургут
К первому числу не оказалось всей суммы, необходимой для уплаты ежемесячного fess.
Подскажите, сколько дней дается для закрытия долга по уплате fess?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live