• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лучший телефон для девушки.

K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
Думаю что будет в тему, если нет то прошу перенести в соответствующую ветку.
Знаю что есть здесь представительницы прекрасного пола, поэтому вопрос в первую очередь им. Какой для вас лучший телефон, какой вы бы хотели приобрести или уже исользуете, его плюсы и минусы, цена, ссылки на покупку. Думаю что телефоны стоимостью выше 15.000 руб рассматривать не стоит, т.к. не многие готовы заплатить больше, даже для своей любимой половины :)
В нескором будущем намечается Д.Р., нужно подарить телефон, с русским языком, ёмкой батареей, хорошей связью и конечно самое главное хорошим "экстерьером". Китайцы тоже рассматриваются. Надеюсь на вашу помощь.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Хм. Ну тут зависит от предпочтений девушки. Моя,например, хотела б/у Айфон. Уже год ходит счастливая. Если девушка много печатает-можно взять клавиатурники Nokia
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
у моей девушки как раз нокиа Е72, в белом корпусе, очень нравится. Но Attikus прав - на вкус и цвет все фломастеры разные:lol:
 
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
Нет, печатает мало, СМС почти не пользует. В основном звонки, плеер-музыка. Есть два взаимоисключающих условия. Маленькие размеры и ёмкая батарея. Склоняюсь к айфон и подобным. Поглядываю на КА08 но как понял там плохая русификация. Зато привлекательный размер :( Сейчас у неё LG шоколадка но качество связи не нравится, батарея дохнет и видок уже тот. Носилась без чехла в кармане.
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
главное - не покупайте китайский телефон имхо. Это все таки ваша девушка, не нужно над ней издеваться:) Сходите с ней в евросеть или связной, покрутите разные варианты в руках, а потом уже заказывайте понравившийся на ебэй.
 
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
Брал сыну Diamond 5388+, китай, качеством доволен, довольно приличный тел. Кое что киты неплохо делают, моё имхо. Но что можно выбрать женское с хорошим качеством?
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
koks
можно взять кита-айфона подобного с нокивской батареей и купить оридженал и руский можно сделать идеальным. КА08 уж больно детский - хотя я ходил с ним пару месяцев(розовым) :lol:
сегодня на калякаю обзор М5000 -милости просим.
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Купите ей STAR G5,неплохой аппаратик из последних новинок ,я думаю ей должен понравиццо :)
 
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
Ануль

Ануль

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
обзоров.не.будет.доигрались
Люблю все сенсорное и сейчас хожу с музыкальным MOTOROKR E8, до него был старенький мотор А1200. Долго хотела еще один айфон после того, как первый украли милиционеры, а потом узнала про Milestone и позабыла о айфонах 8)
 
DeadlyShadow

DeadlyShadow

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Украина Николаев
Смотри раздел Люксури на сайте Алимобайла.
Там есть и со стразами и т.д. Моей девушки там очень много телефонов понравились визуально.
 
anastasy

anastasy

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Глазов
у меня Стар Х10, замечательный телефон, сама нашла-заказала-разбираюсь.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Моя,например, хотела б/у Айфон
Скромная она у тебя. А моя хотела новый айфон. И я подарил ей его. Почти два года она с ним ходила, а потом захотела ежевичку. Купил ежевичку, а айфон себе забрал.
Ну а до айфона была нокия раскладушка такая красная, прикольная модель (не помню номер модели), до этого опять нокиа, но с узорами какими то, чей то там был авторский дизайн, тоже модель не помню.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
раскладушка :)
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
у меня Стар Х10, замечательный телефон

Стар Х10 - прекрасный выбор
Привез знакомому своему - телефон слетал с 9го этажа на бетон - экран конечно в паутину, но корпус ВЕСЬ целый , включая верхнее защитное стекло! Выскочили боковые кнопки - нашел и приклеил их на место. На корпусе несколько следов от ударов, одна батарея осталась в выгнутом состоянии. Но даже защелки на задней крышке не сломались! Корпус на 5+! И после этого полета мой клиент еще месяц им пользовался, те как телефон, он остался полностью рабочим ( только на дисплее конечно ничего не видно )
 
anastasy

anastasy

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Глазов
и еще- у меня до Стара Х10 была Моторола крайзер К1, красненькая раскладушка. когда их вместе положила-моторола такой отстой, экран такой позорный, зерно экрана огромное, функций в нем кроме камеры 2 мп нет. меню позорное.
не то что Стар х10. говорят появились расцветки-белый и красный
 
Huntley

Huntley

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Город святого Петра
после того, как первый украли милиционеры...
- Что за страсти? :)

Star X10 на Санскае выглядит заманчиво. Но что-то не доверяю я китайфонам пока :)
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
koks
получаешь китайфон -сразу выкидываешь батареи и идёшь покупаешь такие же но оригинальные НОКИА, РУССКИЙ правится в любой мастерской- стоимость правки зависит от жадности прошивальщика.
вот допустим этот аппаратец будет неплох , красивый дизаин, батарея нокиа, есть жаба, карандаш в комплекте, гавеная камера :), ушки 3,5
 
anastasy

anastasy

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Глазов
мне батареи хватает на дня 4, причем вторую в комплекте еще не открывала
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
anastasy
да тут как повезет , но много гавеных, наклейка одна а содержимое другое,у вас скорее исключение, посколько вы говорите за раз?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live