• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как думаете кидалово ли с iphone 3gs?

faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
Начну с того, что диспут в Paypal я уже открыл. Суть в следующем попросили меня купить на ebayIphone 3gs? Товарищ сам его нашел и дал мне ссылку на него… Естественно глядя на фото телефон стоящий и мы его купили. Через 3 дня продавец дал номер отправления EMS EG399684584US. Судя по номеру посылку приняли и экспортировали 14 августа… На этом Всё о ней ни слуху ни духу. Продавцу написал чтобы подавал её в розыск и как он написал что он так и сделал. Я Ждал. Сегодня решил посмотреть его отзывы еще разик на предмет что еще нового продавал. И что же я обнаружил… он продал товар с точно таким же номером ( у него все айфоны пронумерованы)
S034 (этот номер фигурирует и на фото айфона- наклеен стикер как видно в описании лота)
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110571461107 – тот что купил я!
и
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=120605071635 тот что на день позже купил другой покупатель.
Лоты идентичны! Фото одинаковы!
После этого написал ему письмо с просьбой объяснить и одновременно открыл диспут (прошло уже больше 30 дней)
Как Вы думаете он обманщик?
Кстати я написал письмо тому покупателю и спросил была ли у него наклейка S034 и совпадает ли товар и описание. Ждем ответов.
 
S

Shandrmj

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вполне возможно, что просто фотки одинаковые!

Покупатель туту не причем, посылка пропала на почте, он то ее отправил!
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
ну зачем выкладывать одинаковые фото разных телефонов?к покупателю я претензий не имею просто интересно что он получил...
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
вполне возможно что он просто ошибся оформляя лот...
а если молчит - то это уже подозрительно...
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Buyer: Негаив
Faulty iPhone instead of Mint Condition.
Sep-11-10 00:14

Фоткал он один а вот продает он другие
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
ответил в пайпал. говорит что по тому лоту сделка была отменена и сделан полный возврат покупателю. ждем теперь тогда когда "родит" наша почта
 
Live

Similar threads




Вверх
Live