• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одежда марки ONEILL

L

Lenovka

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Всем привет!очень нравится одежда марки ONEILL ,нашла магазин-подскажите пожалуйста-где могу увидеть-есть ли доставка в Россию?
спасибо всем кто ответит
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
сколько я покупал Oneill
высокая цена за посредственное качество
но внешний вид нормальный, если не носить :)
штаны порвались через месяц (не протерлись, а именно порвались, хотя все по размеру было), футболки все очень быстро покрылись катышками и растянулись (штук 5), даже брелок - и тот сломался :)
Написано "100 хлопок" - а по ощущениям - много синтетики.

у меня много одежды, и из нее вот так отрицательно выделяется только Oneill

ну а купить можно и на ebay в том числе
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
Позвольте с Вами не согласиться! У жены курточка Oneill, очень ноская и парадоксально тёплая несмотря на кажущуюся
тонкость и лёгкость. Она очень довольна, так что у меня другой пример. По цене ничего сказать не могу, т.к. покупалась вещь давно и не помню за сколько.
 
K

Kiter70

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
СПб
Speedbird
Недавно приобрел кучу всего в серфдом. Все доставили федэксом в СПб из Лондона за 5 дней и дали карту (правда сроком действия 1 месяц) на 10 % скидку.
Очень доволен магазом.
 
L

Lenovka

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Брянск
у меня 4 вещи ONEIll купленные давно и не разом-нареканий нет,куртку муж носит года3,шорты ,футболки-все четко-но не дешево
поэтому и хочется съэкономить, :)
и все таки -где посмотреть доставку ?
спасибо за ссылку на серфдом
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
футболки все очень быстро покрылись катышками и растянулись (штук 5), даже брелок - и тот сломался

Написано "100 хлопок" - а по ощущениям - много синтетики.
Насчет футболок товарищ верно пишет. Хотя может для спортмастера (покупал именно там) какой-нибудь шлак поставляют (ну и вообще может для рос. рынка). Сомнения дополняют различия в представленных товарах - на американском официальном и спортмастере - бегло оглядев не нашел совпадений. Может, вот где камень зарыт?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live