• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открыть тему можно, а заходить в платный раздел - нет?

Ю

Юра А

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Честно говоря неприятно удивлен (если не сказать шокирован) столкнувшись с платными разделами этого форума. Но как бы не мне решать, хозяин барин, как говорится. Но этот форум мне показался достаточно популярным и востребованным, чтобы на рекламе возможно было бы обеспечить финансовую сторону. Или может цель - не сбор денег, а ограничение доступа от нежелательных визитов?
Тем не менее я в недоумении от того, что тему создать мне никто не помешал, а теперь не могу прочесть ответы на мой вопрос......
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Юра А
если вы неприятно удивлены этим явлением - значит эти разделы не для вас. И хотя эти разделы открываются сами бесплатно для всех со временем - я к примеру в первые же дни после регистрации на форуме оплатил полную подписку на эти разделы. Потому что я хотел сделать вклад в развитие столь полезного форума.

Но простите, а зачем вы создаете вторую тему в этом же разделе? Что бы опять не смогли прочитать ответы? Обе ваших темы я переношу в песок, а вам извините горчичник за создание темы в несоответствующем разделе (этой темы, ибо она к доставке и таможне никакого отношения не имеет!).

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Вот ваша первая тема, уже с ответами.
 
Ю

Юра А

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Спасибо, Михайлов! Прям приятно Вас слушать!
М.б. я тоже когда-нибудь воспользуюсь какой-то платной услугой, но пока не созрел видимо....
Я высоко ценю Вашу работу! Спасибо, что Вы есть!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Упс... Мне прямо стыдно стало и я снял горчичник :privet:
Вливайтесь в форум. И в открытых разделах предостаточно информации, просто нужно научиться ее искать.
 
Live



Вверх
Live