Перейти к содержимому

Независимый форум об онлайн-покупках по всему миру

Most popular Russian online buyers community. 394863 members.
Администрация сайта:

Mail Forwarding - 0$. Почтой Express + Econom + USPS = Pochtoy.com

Сообщений в теме: 2707
  • Pochtoy.com

Всем привет!

Мы - официально зарегистрированная в штате Пенсильвания компания посредник LLC Pochtoy.com с восьмилетним опытом покупок на аукционе Ebay а также онлайн магазинах США рады предложить Вам наши услуги.

Тарифы

Оплата

Вопрос Ответ

Как сделать заказ. Пошаговая инструкция

Как сделать заказ. Видео

Email - pochtoy собака gmail.com

телефон +14125673010

Наш zip code 15236

1 пользователь сказал спасибо:
  • Expert1

Посмотрите здесь:

Недобросовестный посредник pochtoycom
Выбор посредника в США
Доставка товаров из США посредником boxforward
:heart:Обсуждение работы посредника shopotam
Обсуждение работы посредника parcelforce

• VABank

хотелось бы написать об этом посреднике
в последнее время появилось желание заказать обувь, а никто из магазинов не доставляет в Россию (то что надо и на ebay, тоже, не доставляли) пришлось воспользоваться услугами. вчера ночью листая форум, наткнулся на эту тему форума в "провереных посредниках" решил воспользоваться (как раз ждал снятия лимита в paypal, было время,читал отзывы-выбирал к кому обратиться) я думаю, что цены у всех одинаковые, так что основной критерии это сервис и быстрота работы. составил список необходимых мне товаров на shoes.com и на converse отправил через саит и... тут самое интересное... перезвонили, наверное, меньше чем через минуту ( только открыл почту, проверить пришла ли информация по заказу, что он к ним дошел или еще что-то в этом духе) спросили о заказе(неправильно указал размер), сказали, что принят и тд , всё очень вежливо и приятно. через 8 минут после звонка на почте лежит расчёт. Дальше уже я начал терроризировать вопросами по асе что да как, куда платить, когда ждать и тд. на все вопросы отвечали очень терпеливо и сразу. теперь осталось дождаться посылки и написать продолжение.
как пишут в feedback A+++++++++++++++++++

• fotouzer

Совершил покупку на ebay с помощью посредника, через недели 3-4 будет отзыв)

• Pochtoy.com

В акцию 10 USD добавлен еще один магазин www.shoebuy.com
Срок акции - 10 дней.
Изображение

• Lexis3

Сделал несколько покупок в разных магазинах US с помощью Дениса aka Pochtoy.com. Все четко, быстро. Терпеливо ответил на множество моих вопросов. Начало отличное, надеюсь таким же будет и продолжение. Жду товар, по приходу отпишусь....

• Pochtoy.com

До 25 сентября при заказе с сайта www.6pm.com на любую сумму наша комиссия будет составлять 15USD
Изображение

• not.servis
Воспользовался услугами посредника,нужно было оплатить товар.
Все быстро,оперативно и понятно!
Адекватное и приятное общение!
Спасибо.

Всем советую!

• Pochtoy.com
not.servisОбращайтесь, всегда рады помочь :)
  • stepanov88

Заказал через Дениса ноутбук, одежду и обувь. Все четко и быстро. Он получил из 3 магазинов мой стафф, упаковал и отправил. Посылка дошла за 10 дней. Очень я доволен. Буду заказывать еще!

• fotouzer

Мое доверие к посреднику не оказалось пустым. Не смотря на отсутствие на этом форуме отзывов сделал заказ 10 сентября. Сегодня получил посылку. Товар в целостности и сохранности, а больше ничего и не требуется. Ах да, комиссия 10% или 10$ мин. тоже отличная, за упаковку платить больше не нужно, проще говоря мне это как-раз.
ЗАЧОТ!

• Pochtoy.com
fotouzer Спасибо:lol:
Добавлены новые виды приема платежей - АльфаБанк и QIWI, комссия на ввод 2 процента.
ЯндексДеньги - 5 процентов.
  • VABank

наконец то доехала моя посылка.
CP699200412US
боялся что не попаду в размер, но всё подходит и мне и девушке
Изображение

Спасибо Денису, за содеиствие и удачи ему в его деле!

• VABank

забыл сказать, что отправил в тот же день, как пришла посылка с обувью к Денису.
1Z2A87320307979647 - к Денису
CP699200412US - ко мне

• Pochtoy.com
VABank спасибо! клевый пес у вас :(
  • Sвета

калькулятор не работает...вес не выбирается
Сколько будет стоить доставка 3кг. в Украину обычной почтой?
спсб.

• Pochtoy.com
Sвета некоторые люди получают деньги ни за что к сожалению, извините.
7 паундов (3.18 кг) на территорию Украины согласно тарифам USPS будет стоить 58 EMS и 48 Priority.
  • levae

Перебрал мнооого посредников, среди них были и "громкие": Shipito, MyUS, Seller-Online и более "индивидуальные", NJA к примеру, это не полный список, но основные крупные сервисы или верифицированные посредники. Покупки я делаю регулярно, объемы скромными я бы не назвал, в год это около тысячи-полутора тысяч покупок (хотя как знать, возможно мои покупки кому то могут показаться баловством, суть не в этом). Мне особенно приятными были при заказе в Pochtoy внимательность со стороны посредника к мелочам, скорость исполнения заказа (мин. ~ 11 минут, я думаю если бы была необходимость эта цифра бы была меньше), удивительная гибкость условий (читать нужно что работают с Вами индивидуально в КАЖДОМ конкретном случе). Я не могу на данный момент назвать алтернативы и мне (лично мне) это очень импонирует. Безусловно это РЕКОМЕНДАЦИЯ, я не первый день работаю с посредниками и ТАКОГО сервиса я пока еще не видел. Восхищен просто, представляю себе трудозатраты и желаю искренне успехов и дальнейшего процветания и такой же высококласной поддержки нас, покупателей 8) Искренне ООООЧЕНЬ хочется сказать СПАСИБО )

• 777555777

Форум читал очень давно , всё приглядывался и приглядывался )))
Но вот в очередной раз пролистывая форум тему про джинсы энергия решил что надо попробовать купить их ( до этого были джинсы этой марки остался доволен ))
И вот товар выбран , осталось выбрать через кого это всё заказывать , и мой выбар пал на ДЕНИСА!!!
Списался с ним он ответил на очень много моих тупых вопросов ( как некак первая посылка из за бугра ) , оплатил , Денис мне скинул номер посылки!!!!! И вот через 15 дней она наруках)УРААААА

Самое что порадовало это то что Денис Перезвонил и поинтересовался дошла ли посылка!!!! ( я был в шоке от такого)
Следующую посылку только через Дениса буду брать!!!!!!!

• Pochtoy.com

Еще новость! С сегодняшнего дня всем кто полностью рассчитывается за заказ через Paypal будет предоставляться скидка в 5 процентов на Priority Mail и 8 процентов на Express mail USPS.

• Kiter70

Сегодня сделал первый заказ у этого посредника, пока все вроде не плохо, даже отлично, были кое-какие проблемы с переводом денег, но все разрешилось и разрешилось не без участия Дениса, за что ему отдельное спасибо!
В общем как придет посылка в РФ - отпишусь тут.

Другие темы раздела:
Ищу посредника в украине!!!
Test (сюда писать не надо)
Другие интересные темы:
Gadmei E8HD
Ответить цитируемым сообщениям     Очистить