• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка аккумулятора для фотика

S

saiko

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу купить аккумулятор для зеркалки, потому что в РФ они дорогущие. Родной около 2тр, неродной 1000. Сейчас глянул на ебее, так там начиная от 5 уе (бесплатная доставка) и далее. Что интересно 230 раз продан самый дешевый http://cgi.ebay.com/Battery-Canon-L...913?pt=Batteries_Chargers&hash=item2c53e074c9

Вот думаю, как бы не облажаться и купить рабочий аккум., а не совсем что-то левое, которое умрет в первый день. Разброс цен от 5 до 15уе за неродной и от 15 до 70уе за родной. Родной на амазоне 40 стоит. Как выбирать?
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
я вчера получил для SE k790 ёмкостью 2 раза превосходящей оригинал. 8 $ (Best Offer) вышло батарейка удобная чтоб её не выковыривать там зацепочка и работает на ура!!!
поэтому может имеет смысл не экономить?
скупой платит дважды
 
B

bere2005

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
Вот думаю, как бы не облажаться и купить рабочий аккум., а не совсем что-то левое, которое умрет в первый день. Разброс цен от 5 до 15уе за неродной и от 15 до 70уе за родной. Родной на амазоне 40 стоит. Как выбирать?
Батарея то не умрёт, весь вопрос в том, какой ёмкости она будет.
Тут на форуме тема https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic21066.html про аккумуляторы АА и ААА, бывает что вместо 2500мАч получают 400мАч реальных.
 
B

berezner

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
487
Баллы
219
Местоположение
Украина, Гайсин
Покупал акум к олимпусу. Цена около 5 доларов, уже как месяца 4 отлично работает)
 
S

scaner1981

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
19
Местоположение
Томск
покупал вот такую батарейку для Canon 350D
Работает нормально. По поводу емкости - с оригинальной сравнить не могу, но с одного заряда получается сделать больше 500 снимков со вспышкой.
 
gibbs

gibbs

Начинающий
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
257
Баллы
20
Местоположение
Чебоксары
купил акку к своему нтс p4350 всего за 4.9 уе с доставкой. http://myworld.ebay.com/edhpowerr/
правда он у него уже дороже стал
работает как и родной акк. а то стояла проблема с родным, заряд даже день не держал. и в наших инет магазинах, не говоря о офф магазинах - такой отсутствовал
 
S

saiko

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем большое спасибо за ответы!

scaner1981 Ага, у этого продавца нашел нужный мне акк. - 2 штуки lp-e8 за 13уе. Куплю что ли, попробую, теряю немного в любом случае.
 
J

jaralec

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
пару аккумов марки SIDO

Всем большое спасибо за ответы!

scaner1981 Ага, у этого продавца нашел нужный мне акк. - 2 штуки lp-e8 за 13уе. Куплю что ли, попробую, теряю немного в любом случае.
^^^ для своего 450-го прикупил по рекомендации с forum.ixbt.com пару аккумов (один оставил себе, а другой продал) марки SIDO. Год уже ходит - все нормально за свои $10... юзаю его в паре со штатным в батручке за $54...
 
I

ias

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Live

Similar threads




Вверх
Live