• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Selling limit

mamma_mia

mamma_mia

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Ну да, именно в ЭТОМ. Я на Premium перешла именно из-за лимита. Не жалею, кстати
Я тоже на премиуме и от этого ничего не изменилось. Мне дают выставить 50 в 30 дней.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Читали б вы не выборочно, а все подряд - горя б не знали
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Не, мама_миа у нас все на своем опыте, нестандартно делает :girldance:
 
mamma_mia

mamma_mia

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Да, вот такая я тупая телка с ветром в голове! :D
 
T

top-i

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
А можно как-то посмотреть в профиле на Ибее когда будет этот самый предел 90 дней с хорошими результатами, чтобы можно было лимиты пересматривать?
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
919
Баллы
221
Местоположение
.UA
90 дней от первой продажи, 60 после первого поднятия, потом 30. ИМХА!!! Правил не помню, но они мне каждый раз говорят, когда я могу проситься к ним снова, после второго поднятия этот срок каждый раз равен 30 дней. Может у других иначе?
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
а мне вот никто неговорит когда обратиться к ним с нова :) я сам без спросу постоянно лезу.. поднимают хоть по малу но каждый месяц! в октябре так вообще удивили... сначала с com. написали о да "молодец" держи и подняли, прошла неделя с UK написали - о да "молодец" извини что долго не поднимали - держи и опять подняли, таким образом получилось два раза в месяц. Делаю вывод что не от каких сроков не зависит, а только от полученных селлерских фидбеков, порядка 30ти за месяц набираю плюс никогда никаких селеррских кейсов не держу сразу фул рефаунд
 
N

NSL

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Свободный
мне лимиты с 10 до 25 подняли через 20 дней после первой продажи, повезло наверное, хотя и не просил, был забанен 2 раза за это время (первый раз как и все типа связь с таким то акком, второй раз за превышения лимита в 500$) начал процедуру разблокировки быстро разобрались, извинились и подняли лимиты...
 
PaOla15

PaOla15

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
80
Баллы
303
Местоположение
Москва
90 дней от первой продажи, 60 после первого поднятия, потом 30.

вот как раз и хотела уточнить эту разблюдовку по срокам поднятия на ebay.com:rolleyes:
не подскажете где про это можно почитать ?
про 90 дней сразу прочитала... поэтому и вопросов не было ) а вот дальше как ?

сегодня мне автоматом подняли лимит с 10/500 на 20/500
как раз прошло 3 месяца с моей первой успешной продажи на ебее )
никуда не звонила, не писАла - только собиралась... а тут радость такая )
маленький праздник :good:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
а вот дальше как ?
А дальше - ударным трудом на благо ebay и своего кармана. Можно, конечно, раз в две-три недели им звонить и требовать увеличить лимиты. Но, опять же - если ударного труда не будет - никто ничего не добавит.
Ударный труд - это ровная торговля, с постоянным упиранием в потолок. Ну то есть если у вас лимит 100, а у вас висит всегда не больше 50-80 лотов - никто лимит не поднимет - зачем, вам же хватает? И если вы выставляете всегда по 100, но за месяц продается несколько штук - тоже никто не поднимет - опять же - хватает. А вот если выставлено всегда под потолок, и продается в месяц хотя бы 30-50% выставленного - можно даже не звонить - и так поднимут, автоматически.
Корреляции с количеством полученных фидов я так и не заметила. Вот буквально полчаса назад обнаружила, что на одном из запасных акков ночью лимит подняли на 50% - сами, автоматом. Проверила фиды - последний получен больше недели назад. Да и вообще на этом акке хорошо если треть положенных фидов получаю.
 
PaOla15

PaOla15

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
80
Баллы
303
Местоположение
Москва
спасибо за столь подробный ответ... будем и дальше стараться )
 
PaOla15

PaOla15

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
80
Баллы
303
Местоположение
Москва
Увеличили вчера лимит до 40штук/1000$
сама позвонила в ебей ) а то предыдущих 20 штук уже не хватало...
спасибо этому форуму за ответы форумчан - без них бы я с этим не справилась )
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
Всем привет! Давно тут не был.. Пару лет назад торговал на ebay, есть несколько не новых акков с хорошей историей. Вот решил снова выставиться на годичном аккаунте с которого ранее не продавал, есть пара десятков отзывов за покупки. Но тут небольшой облом случился. Про ограничения продаж для новых акков знаю, но мне вообще не дает выставить даже один лот. Выдает такую бяку:
You’ve exceeded the number of items and dollar amount you can list.

You can list up to 0 items or up to $0,00 this month, whichever comes first. Learn about selling limits or request higher selling limits.
Пытаюсь найти чат суппорта, не получается. Только просит связать этот акк с уже ранее продающим или позвонить в штаты и поговорить.
Давно не прослеживал ситуацию и правила, подскажите плиз, как этот вопрос решить.
 
M

melrus

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
США
А дальше - ударным трудом на благо ebay и своего кармана. Можно, конечно, раз в две-три недели им звонить и требовать увеличить лимиты. Но, опять же - если ударного труда не будет - никто ничего не добавит.
Ударный труд - это ровная торговля, с постоянным упиранием в потолок. Ну то есть если у вас лимит 100, а у вас висит всегда не больше 50-80 лотов - никто лимит не поднимет - зачем, вам же хватает? И если вы выставляете всегда по 100, но за месяц продается несколько штук - тоже никто не поднимет - опять же - хватает. А вот если выставлено всегда под потолок, и продается в месяц хотя бы 30-50% выставленного - можно даже не звонить - и так поднимут, автоматически.
Корреляции с количеством полученных фидов я так и не заметила. Вот буквально полчаса назад обнаружила, что на одном из запасных акков ночью лимит подняли на 50% - сами, автоматом. Проверила фиды - последний получен больше недели назад. Да и вообще на этом акке хорошо если треть положенных фидов получаю.

Всем привет! Продаю на иБэй 3-4 месяца с большими перекурами, но помню что лимит 10/500 подняли на 100/5000 без вопросов автоматом без ударного труда и ровной торговли(просто упёрся в лимит 10 и что-то натыкал корявым пальцем на нужных кнопках). Предпологаю, что место жительства тоже играет не последнюю роль. Но это же дискриминация по расовому или религиозному признаку??? :unsure:
 
E

eastwind

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Украина
с..ки. ради того, что Вам далось просто так, приходится так ...... (много работать) и клянчить повышения лимитов. Америка для американцев!
 
M

melrus

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
США
с..ки. ради того, что Вам далось просто так, приходится так ...... (много работать) и клянчить повышения лимитов. Америка для американцев!

Может на этих с...к, как Вы выразились, в суд подать??? Только без адвоката никак, а они с..ки по 200-250 у.е. в час!!! берут, знаю по личному горькому опыту. А Вы говорите eBay!!! :D

Добавлено спустя 19 мин.
Может на этих с...к, как Вы выразились, в суд подать??? Только без адвоката никак, а они с..ки по 200-250 у.е. в час!!! берут, знаю по личному горькому опыту. А Вы говорите eBay!!! :D

P.S. Я не знаю, но сначала когда покупал, платил с трёх карт VISA из разных ам.банков.Может это идёт в +++??? :huh:
 
Лерой Мартышкин

Лерой Мартышкин

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
СПб
пытаюсь увеличить свой лимит
у меня 10 в месяц
написал в саппорт
ответ:

Hello Egor,

Thank you for writing to eBay with regard to increasing your selling allowance.

Egor, I realise the importance of this matter to you. To increase your selling allowance, you may follow the steps below:

1) Log into your eBay Account
2) Continue to My eBay
3) Click on Selling
4) Click on All Selling
5) Click “ Request a higher selling allowance” link

If you intend to sell more, you may also upgrade your account to Bussiness as bussiness account has a higher selling limit.

I trust that this information is helpful to you. If there’s anything else we can help you with, please let us know.

Kind regards,

Louise Spencer
eBay Customer Support





Request a higher selling allowance - найти не могу. написал в юкей саппорт. жду ответ

прокомментируйте
 
A

Andreyer

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
211
Местоположение
Ukraine Lviv
пытаюсь увеличить свой лимит
у меня 10 в месяц
написал в саппорт
ответ:

*****

да там в ибее на всю бошню *** люди сидят-отсюда и название аукциона!они сами не ведают что творят, ибо когда ты Клик он “ Request a higher selling allowance” тебя перекидывает на сайт палки,а палка в свою очередь требует прикрутить и верефицировать твой банк счет! ,кликаеш и ВУАЛЯ,,, эта процедура для стран третьего мира (куда входит СССР) запрещена! ебаист просто издевается над тобой или полный ОЛЕНЬ! с двух одно!
 
D

ddr2ddr

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
kiev
Чтобы не плодить новых тем по неопытности, можно задам вопрос тут?
У меня аккаунт на ebay.com уже лет 5.
Пользовался редко, только покупал. 23 положительных отзыва.

В июне 2012 попробовал выставить лот на продажу. Выставил, торги прошли успешно.
Получил оплату на посредника, отправил лот, обменялись положительными отзывами.
Через месяц пытаюсь выставить ещё один лот , пишет:

You’ve exceeded the number of items and dollar amount you can list.
You can list up to 0 items or up to $0,00 this month, whichever comes first. Learn about selling limits or request higher selling limits.

Жму request higher selling limits.

Оно предлагает два варианта:
-Confirm that you already have an established seller account
-Call us to discuss your selling goals

Почитал, что они подразумевают под "established seller account" - ну, типа если прошло 90+ дней с момента успешной продажи.

Звонить язык не позволяет, спешки нет.
Подождал. Уже больше 90 дней.

Теперь вот опять иду и пытаюсь сделать "request higher selling limits"
Говорю, что я ж уже already have an established seller account.

Оно меня спрашивае user ID, номер телефона и индекс.
Указываю всё, а оно говорит:
Enter the user ID for your established selling account.

Вот и вопрос, что я делаю не так и что делать дальше?
И почему меня так строго сразу посадили на "0 items or up to $0,00 this month" ? Все пишут про лимиты в 10 листингов. А мне сразу ноль влепили.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
ddr2ddr, звоните в саппорт и говорите, что вы вернулись к делу. Сделают как надо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live