• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоном когда палка возвращает?

Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
После клейма PP делает возврат денег на карточку или купоном. В каком случае купоном? Просто прочитал, что купоном возвратили, лично мне купон однозначно не нужен, если только конечно другого варианта нет. Всегда возвращали деньгами на картсчет. Где я от жизни отстал? Каюсь поиском не пользовался.
зы 70 дней ожидания, американец, дал трек по которому только письма можно отправлять, увидел сразу, спросил у него, тот не ответил, тем не менее ждал два месяца
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
Dobby61, купоном eBay возвращает, PayPal если возвращает, то только деньгами, насколько я знаю.
 
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Dobby61, купоном eBay возвращает, PayPal если возвращает, то только деньгами, насколько я знаю.
Вот блин такие сведения разрозненные один говорит только в том случае если прода забанили, другой если PP не дает возможности принимать( СНГ Россия и.т.д. ноэто думаю брехня, мы же все получаем возвраты это стандартная фишка, если ничего не изменилось есно)
клейм в PP открывал, прод даже не ответил скотина конченная, подвел меня, прислали:
Hello **********,
We have concluded our investigation into your case and have decided in your
favor.
We were able to recover $19.98 USD and this amount has been credited to
you. Please allow five business days for this adjustment to be posted.
If you are due any additional funds, we will make our best effort to
recover the balance from the seller.
If the seller's account has insufficient funds to complete the refund owed
to you, please be assured that we will take appropriate action against the
seller's account, which may include limitation of the seller's account
privileges.
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
Dobby61, в течение 5 дней сделают возврат 19.98$, и потом в течение недели упадут на карточку.
 
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Dobby61, в течение 5 дней сделают возврат 19.98$, и потом в течение недели упадут на карточку.
Дак всегда так и было, это уже не в первый раз, просто про купоны прочитал..., а почему ибей возвращает купоны, а не деньги и почему вообще ибей ворращает, а не PP, чет я не понял, это если бы я диспут в ибее открыл что ли?
Да и еще походу вопросик, срок действия карты истек, новую пока не перевыпустил, времени не было, в этом случае как? Возврат пройдет?
Покупаешь у селлера у которго вообще продаж нет, все четко, покупаешь с фидбеками- попытка кидка, это уже не в первый раз, напрягает, в основном американосы зажравшиеся в моем случае.
 
Rusblack

Rusblack

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
москва
Деньги падают на ваш счет в банке, а карта пластиковая прикручена к этому счету.
Так что без разницы закончилась она или не перевыпущена. Пока счет в банке не закроешь.
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
почему ибей возвращает купоны, а не деньги и почему вообще ибей ворращает
Да, eBay возвращает, если открыть дело не на PayPal.
А возвращает купоном потому, что eBay делает возвраты обычным переводом на счёт PayPal.
Но наши аккаунты переводы не принимают. Поэтому купон - единственный выход.
 
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
почему ибей возвращает купоны, а не деньги и почему вообще ибей ворращает
Да, eBay возвращает, если открыть дело не на PayPal.
А возвращает купоном потому, что eBay делает возвраты обычным переводом на счёт PayPal.
Но наши аккаунты переводы не принимают. Поэтому купон - единственный выход.
А вот это адекватный ответ! Хороший повод обменяться положительными фидбеками, я от себя выставил. :) Все понял. Спасибо!
 
dirty_niggaz

dirty_niggaz

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Москва
А разницы нету никакой где открывать диспут? Я напрмер хочу деньги что бы вернули. Но и проиграть тоже не хочу
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Чуток не в тему, но все таки. договорился с продом что он сделает частичный возврат. Вопрос как его лучше получить? Палка принимает? Или нужно просить чтобы дал купоном ебей?
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
dirty_niggaz, разница в том, что купон надо потратить за 1 раз. Неиспользованный остаток сгорает. Но зато eBay даёт купон, даже если у продавца нет денег.

Nikita164, добровольный частичный возврат продавец сделает только через PayPal, и не позднее 60 дней. eBay делает возвраты уже по жалобе.
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Деньги падают на ваш счет в банке, а карта пластиковая прикручена к этому счету.
Так что без разницы закончилась она или не перевыпущена. Пока счет в банке не закроешь.
Да так и есть деньги на карт счет упали, срок действия карты уже закончился, в общем на будущее всем кто кипишует думаю будет полезно знать. С меня плюс.
 
Live



Вверх
Live