• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как Вы думаете когда на Украину придет eBay?

  • Автор темы Nikoss81
  • Дата начала
N

Nikoss81

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Львов
Простите если тема уже подымалась...
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
А он уже там...Вы его просто не видите...
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Весной в Россию еВау уже пришел- и толку почти "0", как я понял- еВау-еры со стажем продолжают пользоваться зарубежными версиями аукциона (англ., немецкими, французскими и т.д.). Да и я привык к английской версии, к тому же пользование англоязычной версией помогает мне в изучении английского.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
а главный то вопрос: а зачем? всё и так прекрасно.... :roll:
Да и я привык к английской версии, к тому же пользование англоязычной версией помогает мне в изучении английского.
Во во, это точно. Лично я до ибея практически по зарубежным сайтам и не шатался.....не то, что сейчас.... :)
 
HappyLife

HappyLife

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
USSR
Cмотря что подразумевается под вопросом. Что значит "придет"? Многие украинцы во всю пользуются ebay уже сейчас безо всяких пришествий. А если вы желаете увидеть украинскую версию аля ebay.ru, то зачем оно надо? На русском сделали, да все равно толку нет. Лучше осваивайте версию на английском- полезнее будет. Когда Pay Pal подружится с постсоветским пространством? Это более интересный и нужный вопрос.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
ebay на русском - та еще фигня, неудобно все, по сравнению с ebay.com
а самое интересное, по моим наблюдениям, что те мои друзья/знакомые, что смотрят что-то на русском ebay, ничего еще не купили на ebay вообще и вряд ли купят что-то в ближайшее время.

а основной причиной "захолустного" состояния является то, что PayPal работает только на оплату.
нельзя просто взять и начать продавать, можно только с извращениями :evil:
поэтому и нет никакого развития ebay.ru

и еще особенно обидно, что все больше продавцов закрывают доставку для России с Украиной

будет ebay.ua - будет все то же самое
так что здесь действительно, вопрос основной - когда PayPal заработает на прием у нас
и дополнительный, но тоже важный - когда нормально заработает почта?

сорри за оффтоп, если что %)
 
M

_max_

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Крым
Alex_Striker прав. почту нам хорошую, пайпал легализовать:), да чтоб проды не боялись Украины-России как Нигерии.
 
N

Nikoss81

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Львов
Вот причины почему нет eBay (IMHO):
1. Нет законодательной базы
2. Не тот еще поток (Украине нужен не аукцион, а наоборот как ioffer.com)
3. А самое главное eBay.ua Ярик забрал))))))))
 
djsanyok

djsanyok

Новичок
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Украина
Після вступу в євросоюз))
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
1. Нет законодательной базы
Имхо, это больше касается PayPal. К тому же в наших краях уже есть несколько платежных систем, которые не будут рады появлению здесь такого огромного монстра как PayPal. А касаемо еВау- так там и законов, вроде, особых не надо- главное, чтоб не продавали на eBay.UA то, что запрещено к пересылке через украинскую границу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live