• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли как-то вебмани переводить в пейпел для оплаты?

  • Автор темы Вера П.
  • Дата начала
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Здравствуйте. Научилась уже оплачивать и получать товары, оплачивая с карточки, подключенной к пейпел. Большая просьба, поделитесь опытом, можно ли как-то, не выводя на карточку деньги, платить с вебмани? Есть ли возможность переводить вебмани на пейпел или на ибей, любым образом, не светя деньги на карточке (не имея в виду посредников)? И еще вопрос по теме, можно ли к ибею подключить 2 пейпела?
Спасибо всем, кто напишет :).
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Почему так много людей ищут приключений?
Заведите специально карту в банке для оплаты интернет-покупок. Принесли нужную сумму в банк, положили на карту - потратили.
Все другие варианты - ваши денежные потери. Системы оплаты за каждый Ваш перевод любых электронных денег в какие либо другие платежные системы будут снимать процент. Плюс возможные задержки при переводах средств. Хотите себе головной боли?
 
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Это не приключения. У меня свой бизнес и доход в интернете, который не хочется лишний раз светить. Я плачу налоги, но ищу вариант как оплачивать вебмани, без обналичивания.
А процент меня не пугает :)
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Я думаю, что все будет проще выводить вебмани на отдельную карту и ее подключить в систему оплаты paypal
Но вывод у нас как минимум съест 7-15%. Не многовато ли?
 
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Нет, вывод много не снимает, я вывожу через Укргарант, другой вопрос, что это контролируется налоговой ))).
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Ага, понятно. Тут задачка. Я сдаюсь :) Может кто поопытнее подскажет?
 
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Я слышала, есть какие-то чеки (пеймер или что-то такое), связанные с пейпел. Может, будет какое-то решение?
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Надо поискать, какие системы оплаты ( возможно по цепочке ) пересекаются с палкой и WM. Придется все гонять по цепи. Хотя я думаю на PP аккаунт, если он зарегестрирован у нас вы не сможете загнать средства в принципе.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Вера П.
Наиболее оптимальный вариант - услуги посредников.
А именно - оплата покупок за webmoney. Тот же процент, но нигде ничего не светится
Посмотрите в разделе "Посредники"
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Человек спрашивал, как обойтись без них, если я не ошибаюсь.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Хорошо, читайте мой ответ, как "не ищите таких вариантов, т.к. зря вы отметаете посредников"
Такая расшифровка устроит?
 
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
А как посредник оплатит? Я как раз и интересуюсь, можно ли 2 пейпела подключить, чтоб если что платить и со своего, и иногда через посредника? :)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А как посредник оплатит?
Посредник оплатит своим PayPal, а Вы ему возмещаете своими WebMoney...
Вот и произойдет примерно такая "конвертация", которую Вы хотите. Всего за стандартные 0,8% WM за транзакцию...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
я вывожу через Укргарант, другой вопрос, что это контролируется налоговой
Вы уверены?
Есличо - я консультировалась с налоговиками, сказано мне было "нужна ты больно со своими несколькими тыщами баксов через Укргарант". У вас другая информация?
 
Niko Bellic

Niko Bellic

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина , Черновцы
Вера П.
Лучше сделайте себе виртуальную карту на приват24 и закрепите ее на пай пал , можно хоть 5 карт на пай пале закрепить , а вот как с веб мани быть тут уже только обналичивание и на карты свои закидывать , а лучше не искать приключений как многие сказали , оплачивая через пай пал вы всегда себя страхуете от мошенников и кидалова , и есть время до 45 дней открыть диспут и вернуть товар или деньги услугой пай пал !
 
N

neomoto

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Белгород
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
neomoto, спасибо за обменники, подумаю.
Helga, если честно, я тоже не сразу регистрировалась. Долго думала, читала разные мнения. Но потом как-то прочитала о том, что срок давности на неуплату налогов не распространяется, и через н-ное количество лет могут заставить заплатить не только всю сумму, но еще и штрафы. Подумала, что проще платить единый налог. Тем более лично знаю случаи, когда налоговая "просыпается" и насчитывает копейку к копейке - кругленькие суммы. Вроде с нового года хотят поменять еще и вид налогообложения, поэтому и ищу варианты ))). Уже ж ввели обязательный пенсионный с июля, в общем, давят налогами, как могут...

ПыСы. Так а 2 пейпела можно иметь на ибее под одним пользователем?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вера П.
Ну понятно, полное налоговое ОБС

Только имейте в виду - 100% анонимности можно добиться только с наличкой, и то до известных пределов. Если налоговые органы ставят перед собой цель - найти нарушения - они найдут. Так что смысла в ваших подвывертах под девизом "а мало ли что там в будущем будет" - я в упор не вижу.
 
N

neomoto

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Белгород
ПыСы. Так а 2 пейпела можно иметь на ибее под одним пользователем?
в настройках только один можно указать.. но, при необходимости, можно отвязывать один акк и привязывыть другой :lol:
 
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Helga, я работаю не только с вебмани, но и с чеками, поэтому пришлось, так сказать... :oops:
Спасибо всем за консультацию :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live