• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

4.3" GPS навигатор от Apokin на eBay

M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
И так, что я откуда брал и как ставил:

Навител качаем отсюда: http://download.navitel.su/3.5.0.Auto/NaviTel-3.5.0.849.TEXET_TN505.zip

Распаковываем и копируем во внутреннюю память навигатора.
Карты берем отсюда: http://multi-up.com/322719

Распаковываем, создаем папку с любым названием (я создал RF) в папке навитела, и копируем туда карты.
Создаем файл с ключем, записываем в папку навитела.
В навигаторе, выбираем пункт меню настройки -> Навиг.путь (он находится на второй странице). Там указываем путь для запуска навитела.
Возвращаемся в основное меню, тыкаем навигация, запускается навител и сообщает, что нет ни одного атласа. Соглашаемся создать атлас, выбираем папку где лежат карты и индексируем их (у меня это заняло 27 минут). Всё имеем рабочий навител с последними картами.

т.к. не могу прикрепить сюда файл. вот содержимое ключа:

-----BEGIN ACTIVATION KEY-----
IDRFNDE1NTU5NDU0NjQ3NEUwMDAwMDAwMDAwMDAwMDAwrvou0qyt9mhX984omb5a25jwiXcXv+9R
xVNQqY0duuIwJyRtogitzL0EhohgvivFlN41KF8HLwBUA3fJWMwCSo6hPMs6INCyJ2qXQGrcqX8m
7DxJlGWAA4rovYU/9yFrv+VKN89+rfTYmMJaIRZt4qLmudYqc6PFHWCPR5C54UI=
-----END ACTIVATION KEY-----
-----BEGIN UNLOCK KEY-----
RtfEfEzzTRu6/VS6emZ2K0i71lhrrgSrzva8a67CwhQtyoT/fFRyirF9NqvZpMo2/YyrGOsysTe6
0RfZEKX8O6zJpOVHQFmCDdcMvBFQGoUtM4v9lzAFsgCgDZDW+TbnfnRMaOsjG6xTEyp8b+WYfmyO
is2JYb7lNLPL5BMdktoTi/oSUiBa9riPPqyJMz6cHi/DwtkCafJYB4/lExEMAxXYlfcKiP6PTocb
XO3n5q6zRdf/T+2X7h8XZvP166APbKlrjodiMnUDcCddIw2XoevhoCVjztQeAulPZaCM4vAYrqVT
1A1mSRK/fwlBohqq99TDz5wsxHspH7Zyk/DRlp7Yi5ieJHuGH09BpEDJUzSnrAL2PjZrbwtYAZ8u
4wtwjAy4xrNUEKgPH1OzEdhALGukMYsdk0K4rxWUSPnClVDDX0rvT6cFrij+maFyq9F8uToJXZ1P
Cgseyrz7GH0+OYO4kItAjALKfh/4kGxm/A/5nbdEMgUdZ20I/dUY7BcZ
-----END UNLOCK KEY-----

копируем всё это в буфер, создаем файл NaviTel Activation Key.txt и вставляем всё это в него.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
ну вы поглядите, оплатил навигатор - ибей прислал, что удалил лот MC999 - буду писать проду, но скорее всего лишь рефаунд, как думаете этот же навигатор у других продов купить? у него кстати оба вида навигатора исчезли
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Вот я накаркал назвав его хорошим и сам попал на 2 навика, только 2 числа оплатил, а тут такой сюрприз. Но раньше всё Ок было. И навики хорошие были. Посмотрим что он предпримет в этой ситуации, что ответит, а то может и не плохой он вовсе. В жизни разные ситуации бывают.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
m_i_g
но его пока не удалили, только навигаторы
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Если бы мне давали по бутылке пива каждый раз, когда купленный мной лот удалял ebay или даже продавца банили - я бы давно спился.
Меня самого ebay банил и удалял лоты. Но это не значит что я не выполнял обязательств перед покупателями.
ИМХО все ваши переживания напрасны. Мало ли что там ebay делает, он постоянно у кого то удаляет лоты и кого то банит. Думаю продавец вам скоро ответит что все в порядке, и что вы получите свои заказы.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
нет я все это знаю,но здесь его удалили когда только заплатил, ни дня не прошло. Просто в худшем - пока рефаунд, пока я такой же найду, это время, а навигатор в подарок...
 
V

vepsar

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
96
Баллы
211
Местоположение
Карелия
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
мне этот Апокин наконец то ответил, ничего конкретного не сказал, но если отправит - сразу же вышлет трек. такие вот дела.
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Фраза если отправит, конечно очень интересна. А если не отправит? И когда это ЕСЛИ может наступить? Я открыл диспут.

Если не секрет можно в личку его ответ.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
m_i_g
зачем так рано открывать? потом еще раз открыть не будет возможности. Он легко теперь сможет обмануть. Но я думаю не станет.
Да ответ такой - "принимаем меры по возвращению лотов, общаемся с ибей, надеемся скоро решить эту проблему и отправить вам айтем. Как только отправим - вышлем трек. "
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
А чем обманет? Не ответит в течении нескольких дней, переведу в клейм и куплю у другого. Времени нет ждать и гадать отправит не отправит. А потом, как связано снятие лотов с их отправкой. Ну сняли с аукциона, ну и что, они же уже куплены, в наличии есть, отправь и нет проблем.
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Всё через 2 часа с открытия диспута прод вернул деньги и они у меня уже на карточке.
Сильно извинялся за доставленные неудобства, т.е. считаю его хорошим продавцом.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Тоже открыл - ничего не пишет что то 2 дня, посмотрим так же ли мне быстро сделает рефаунд...

В общем у меня скорее нег, чем у тебя. Все таки за 4 дня мог бы и отправить, если бы все было ок.
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Я даже в клейм не переводил, просто открыл диспут, через час приходит сообщение, диспут закрыт, посмотрел в палке стоит возврат по обоим оплаченым лотам и сообщение на еБай от прода, "... я сделал вам полный возврат, проверьте пожалуйста, если останутся вопросы, то с удовольствием отвечу".
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
да, я понял, в клейм переведу позже, если он не ответит и не вернет все. Придется к другим обращаться - покупать. А времени нет. это подарок на д.р
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Вот и я торопился, т.к. это под заказ куплено было и людям не очень хочется долго ждать.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Вот и не выходит на связь апокин...завтра смогу перевести в клейм, надеюсь подействует. Так что у меня с ним ничего хорошего. В топку чую отправлю его. Беда в том, что возможно с такими же навигаторами он под другими никами сидит, паразит...
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Сегодня сделал второй заход на Apokin-а, но уже вот отсюда: http://myworld.ebay.com/letsgomobile/ (это тоже он родимый, мыло тоже). Рейтинг 99,9%, деньги в прошлый раз он мне сразу вернул в течении часа, письмо хорошее написал, дам ему 2 шанс реабилитироваться. Но пока закажу только один навик. Отпишусь по результату хороший или всё же плохой это продавец.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
m_i_g
у меня сегодня-завтра придут деньги на карту, нужно заказывать, расскажешь тогда.И еще - я же говорю , у него было 3 раб. дня чтобы отправить навигатор мне. Но ОН НЕ ОТПРАВИЛ. 1. либо у него явные проблемы, либо2. испугался что я открою диспут , а когда придет не верну ему бабки, что думаешь?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
adp10
думаю второе. продавцам когда ebay устраивает чистки совсем не сладко. Все начинают открывать диспуты и требовать бабки назад, даже если товар уже в пути.
 
Live



Вверх
Live