• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В Ыбайских уведомлениях о продаже - Новая строка!!!!

A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
Слегка влетел...

Как обычно отправил товар по адресу, указанному в Ыбайсом уведомлении о продаже...
Уведомил клиента об отправке...
А клиент канцелит ПейПальский платеж и пишет - у меня другой адрес...

Запрашиваю Ыбай - все верно - отправил по зарегистрированному адресу...
Пишу покупателю - а он мне копию Ыбайского уведомлени о сделке - А там новая строчка появилась - прям под адресом покупателя мелкими буковками - уточните адрес доставки у покупателя... :D
 
M

MARINA

Powerseller
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
442
Баллы
0
Местоположение
Santiago , Chile
:D Я и не замечала что с 11 августа 2005 действительно стал прописываться полный адрес баера в уведомлениях ыбай ( у некоторых надпись "шипинг адрес" у некоторых "регистерид адрес" ) но строка об уточнений адреса сразу была. Мало того эта строка была ВСЕГДА только до 11 августа адресов не прописывалось а только зип код был или страна только и под ними та же строка :

Ship-to zip code: 96706
Please confirm with buyer that ZIP code is correct.
--------------------------------------------------------------

Ship-to location:
Canada
(Please confirm with buyer that location is correct)
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
я ВСЕГДА перед отправка парашиваю указать их адрес для отправки. ВСЕГДА. но не всегда он сходится с указанным в ибае, иногда ППловский правильный иногда совсем другой!
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
может я ошибаюсь, но кажется в my ebay до оплаты адрес один, а после оплаты пейпаловский адрес светиться (это в том случае видно когда адреса разные). Я прав?
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
Наблюдатель,

Вообще, приоритетный адрес - тот, что указан в ебай - регистр. адрес.
 
M

MARINA

Powerseller
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
442
Баллы
0
Местоположение
Santiago , Chile
Наблюдатель,

Вообще, приоритетный адрес - тот, что указан в ебай - регистр. адрес.
У меня в шаблоне приветствии заострено внимание баера чтоб указал шипинг адрес с платежем . Тоесть если шипинг адрес не совпадает с ППал - все одно он должен прописать его ИМЕННО в ППал платеже а не в мыле или как еще ... А адреса регистрации в евау у меня у самой нет :D
 
Live



Вверх
Live