• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обувь herringshoes.co.uk/

C

clop1000

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
russia
обувь herringshoes.co.uk/

Как этот магазин?
Также вопрос новичка, а как им пользоваться?
Они присылают товар на адрес доставки? Или нужно через посредников?
 
O

oldtimer

Новичок
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
London, UK
Товар присылают в Россию, но только на бизнес адрес и только UPS
 
T

trionics

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Тула
Кстати - что такое бизнес-адрес... ?Сам недавно заказал обувь - но только с другого магазина - выбор поменьше там конечно зато бесплатная доставка!
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
T

trionics

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Тула
http://www.shoenet.co.uk/ - вот магаз - представлено гораздо меньше обуви - но все классические виды есть - заказал броги... как придут - отпишу отчет! Цена такая же как и во всех остальных магазинах.. но за счет доставки 20 фунтов выигрываешь...
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
trionics
Знаю я этот магазин. В Украину не шлют.
Хотя нет, посмотрел, уже шлют.
 
R

rk9kwb

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Покупал. Сентябрь 2009. 1 пара. Воскресенье оплатил - в четверг получил. UPS. до 5000 руб было тогда. СПб. Все ок.
 
B

bager

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Herringshoes реально сервис и цены очень хорошие. Я у них уже три пары обуви купил. Последний раз оплатил где-то в 16-00 по Киеву 4 октября 2010, а 07 окт 2010 туфли уже были у меня дома. У них всегда так.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Последний раз оплатил где-то в 16-00 по Киеву 4 октября 2010, а 07 окт 2010 туфли уже были у меня дома
Че то не верится. То что так быстро могут доставить до Украины, это правда, но что юпс так бытро их растаможит... все взято из личного опыта.
 
B

bager

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Отвечаю за базар. Какой смысл мне врать!? Они трекинг дают, в 12 с чем-то 6 октября они уже были в Киеве, а по-моему в 13-13 (я еще цифру запомнил) 6 октября они уже прошли clearence. Если не верите, я еще скоро буду брать 2 пары, могу выложить скрины трекинга и расписки с UPS о получении.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
bager
Да я не обвиняю вас во вранье. Просто раньше они так шустро не работали. Последний пример зимой этого года, уги с Австралии прилетели за 3 дня, и потом дней 5-6 они растамаживали, притом я еще отправлял заявление, и копию паспорта.
 
T

trionics

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Тула
Народ, а объясните как там указать адрес правильно? Ведь шипинг и билинг адреса будут различаться - верно? В билиг адресе будет мой домашний на которую зарегена карта, а шипинг указывать офис? Также там обязательно телефон нужен, да? а то как из UPS со мной свяжутся? правильно я все понял?
 
B

bager

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я делаю следующим образом: во-первых, я знаю телефон местного UPS (киевского),во-вторых, по трекингу я точно знаю время, когда шузы уже в Киеве, в-третьих, я звоню в местный UPS, называю свой номер трекинга и время , когда кто-то из моих будет на месте. УЗНАЙТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА МЕСТНОГО UPS, и все вопросы будут решены. Я, например, оставлял мобильные свой и родственников, созванивались и договаривались о времени доставки. Если Вам удобно в офис, то какие проблемы?
 
T

trionics

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Тула
Нет я спрашиваю о том, как все правильно указать в херринге - просто сразу указывать адрес офиса и все, ничего им в поддержку не писать? ведь они же еще роял майлом отправляют!!!
 
B

bager

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я так думаю, что все-таки стоит указать адрес проживания и адрес доставки отдельно. Кроме того, когда Вы заполняете поля для покупки, там сразу же есть поле для указания особенностей сделки. Я роял майлом не получал, хотя после того как Вы оплатите, они пишут, что если посылка маленькая, то могут отправить роял майлом. На другом сайте я читал, что доставка роял майлом бесплатная, не знаю как на херринге и где именно указать, что хочу бесплатно роял майлом.
 
T

trionics

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Тула
нет, роял мейл бесплатно на shoes.co.uk , а тут 20 фунтов помоему... Просто я себе одни ботинки купил - хочу колодки! Кстати кто что про колодки скажет - кто где берет, нормальные ли у херринга за 20 фунтов?
 
F

fr0st

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Tambov
rk9kwb
Проблем с UPS отправкой не было?
Я оформил заказ 1 пары на свой "бизнес" адрес казал с примечании к заказу чтоб слали UPSом, пришло письмо "уточните индекс" на то что я указал типа отправить UPSом не могут.....
З.Ы. Индекс естественно верный нормальный 6-тизначный российский.
 
F

fr0st

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Tambov
Мой опыт с этим магазином:
Сделала заказ 28 февраля, как писал выше на свой "бизнес" адрес, не понравился им мой индекс, в результате отправили Роял Мэил с треком
RJ744457249GB
Посылка в течении трех дней покинула Англию .... и на этом все, за 2 месяца ожидания написал им пару писем на которые мне предложили подождать, зная нашу почту я так и делал.
После того как прошло 2 месяца я написал что мол не дождусь я видимо свою посылку - делайте рефаунд. Они предложили повторно отправить тот же товар, но я отказался. Пришлось правда в одном письме немного повысить тон общения - и через пару дней получил ПОЛНЫЙ возврат (цена товара + доставка).
Что могу сказать сервис у них на твердую четверку.
 
V

Vitaliy_17

Новичок
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Украина
А-я-яй, а посылку то доставили:

Внутрироссийский
почтовый идентификатор:
RJ744457249GB

Вручение 14.06.2011 00:00 393761 МИЧУРИНСК 1 Вручение адресату 1,549 0 0

Так что не магазину четверка, а Почте России тройка с минусом.
 
S

s_white

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Оформил заказ в herringshoes.co.uk 4 октября, в комментарии попросил выслать Royal Mail и занизить инвойс (так написал менеджер из саппорта в предварительной переписке). Вечером 5 октября получил письмо, что заказ отправлен, с указанным трек-номером. В течении следующей недели по треку было видно лишь, что посылка покинула пределы Великобритании и отправлена в страну назначения, т.е. Беларусь. 12 октября посылка стала трекаться на сайте Белпочты, а вчера, т.е. 15 октября я ее получил. Таким образом, за 11 дней и ~$170 получил отличные замшевые ботинки, в реальности они даже лучше, чем на картинке. С размером угадал полностью. Впечатления самые положительные. Буду заказывать еще. Тем более, что в наших краях, к сожалению, другого выхода и нет. Покупать тот ужас, что продается в магазинах, и за эти деньги нет вообще никакого желания.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live