• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ecco-shoes.ru

cnuHorpbl3

cnuHorpbl3

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
Привет.
Никто не покупал обувь там http://www.ecco-shoes.ru/ ?
А то заинтересовался покупкой осенней обуви, а там цены отличаются почти в 2 раза от тех что в магазинах у нас в городе. Вот и не знаю стоит ли у них заказывать
 
R

Rayg

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Цена точно как в московских магазинах, неужели в Ростове екко могут стоит 8-10к?
 
P

Pir

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сейчас у них идет распродажа, заказал 30 августа туфли мужские, до вчерашнего дня ни ответа ни привета- отзвонился сам в магазин.
Девушка на телефоне поведала забавную историю, в связи с распродажей неуспевают обрабатывать заказы :lol: и мой заказ поступит в обработку на следуюшей неделе :)
Предложила мне поездить по офф магазинам поискать свой размер- сервис однако :eek:
Ради принципа не стал отменять заказ посмотрю когда обработают и позвонят- если позвонят конечно )
Готовы ждать 2-3 недели заказывайте
 
К

Коля Козинакер

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ростовчанин, метнись в Донецк, а еще лучше в Харьков... цены на ЭККО дешевле раза в 2... туфли 2500 в среднем сандалии 1400
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Оставил заказ 8.09, часов в 10-11 вечера, 09.09 в 9 утра заказ подтвердили, в этот же день оплатил. 10.09 в 15 часов передали в службу доставки. 12.09 заказ меня ожидал в Постамате. Заказ делал в СПб. Быстро, качественно, взял по распродаже, моего размера в СПб уже не было.
 
faq-27

faq-27

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
30
Баллы
3
Местоположение
ейск
Ростовчане подскажите!!!! Где можно в РНД купить шмотки ECKO UNTD. ? Искал - ток на темере полёнка *****.....
 
А

Александров Алексей Петров

Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Не вздумайте заказывать, а тем более оплачивать. Сам хотел заказать на одном ссайте
Ecco-shoes s.ru. Через день написали что этот ссайт мошенники. Попробовал перезвонить, абонент не абонент.

Заказал по телефону на Ecco-shoes s.ru. Пришли на размер больше кроссовки китайского производства на 500 рублей. Звоню на телефон в ответ весь день- подождите, все операторы заняты... Хотя звонила и девушка, о том что покупка доставлена, не забудьте паспорт, робот автоответчик тоже самое примерно проговорил.... Короче, не будьте лохами! Развод! На чеках, которые вложены стоит ИП Какой-то член... Так что забудьте и не приносите прибыл грязным людишкам!

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Не вздумайте заказывать, а тем более оплачивать. Сам хотел заказать на одном ссайте
Ecco-shoes s.ru. Через день написали что этот ссайт мошенники. Попробовал перезвонить, абонент не абонент.

Заказал по телефону на Ecco-shoes s.ru. Пришли на размер больше кроссовки китайского производства на 500 рублей. Звоню на телефон в ответ весь день- подождите, все операторы заняты... Хотя звонила и девушка, о том что покупка доставлена, не забудьте паспорт, робот автоответчик тоже самое примерно проговорил.... Короче, не будьте лохами! Развод! На чеках, которые вложены стоит ИП Какой-то член... Так что забудьте и не приносите прибыл грязным людишкам!

Добавлено спустя 27 сек.
Не вздумайте заказывать, а тем более оплачивать. Сам хотел заказать на одном ссайте
Ecco-shoes s.ru. Через день написали что этот ссайт мошенники. Попробовал перезвонить, абонент не абонент.

Заказал по телефону на Ecco-shoes s.ru. Пришли на размер больше кроссовки китайского производства на 500 рублей. Звоню на телефон в ответ весь день- подождите, все операторы заняты... Хотя звонила и девушка, о том что покупка доставлена, не забудьте паспорт, робот автоответчик тоже самое примерно проговорил.... Короче, не будьте лохами! Развод! На чеках, которые вложены стоит ИП Какой-то член... Так что забудьте и не приносите прибыл грязным людишкам

Добавлено спустя 11 мин. 44 сек.
УТОЧНЯЮ: Меня развели на Ecco-shoes.ru. Теперь (2 дня назад) они переименовали себя в "www.taker.im Ecco-shoes.ru". Забудьте и не вздумайте оплачивать!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live