• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить программу через PP? Объясните пожалуйста!!!!

R

rikitikis

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Понравилась мне программа. Но обшарил весь Интернет и нет нигде варезной версии.
Остаётся только одно - купить.
Написал письмо на сайт - пришёл ответ из sales@****.com, мол согласны, и дали номер ордер (Order Processing Number), обозначили цену (Amount Paying:.........US$) и указали ссылку на введение реквизитов.
На этой странице есть такие строки:

Order Information:.......
Order Processing Number: ........
Amount Paying:.........US$
Credit Card Information:
Account Holder:First Name:.......Last Name........
Account Number:........
Expiry Date:...........Please input like "MM/YY"
Credit Card Billing Address: (IMPORTANT)
Address:......
City: ........
State: .......
Postal Code: .......
Country: ........
Your Comments:........
Any Comment Here:.......

И возник вопрос, как правильно заполнить форму и оплатить, если у меня нет номера карты, но есть счёт в PayPal. То есть что вписывать в строку Account Number?

В разделе помощи на сайте нашёл такое пояснение:
1. How can I order Products if I don't have a credit card?
You can order our products through Pay pal or wire transfer. For Pay pal payment, please send your email notification to us after you payment is sent to our Pay pal ID, which is sales@*****.com. For wire transfer, please write to sales@*****.com for our bank account information.
Компьютерный перевод:
1. Как я могу заказать Продукцию, если я не имею кредитной карточки?
Вы можете заказать нашу продукцию через приятеля Платы или телеграфный перевод. За оплату приятеля Платы, пожалуйста пошлите ваше электронное уведомление нам после того, как Вы, которых оплату посылают нашему удостоверению приятеля Платы, которое является sales@*****.com. Для телеграфного перевода, пожалуйста напишите sales@****.com для нашей информации счета в банке.

Перевод немного корявый и я не совсем понял,чего они хотят. Помогите пожалуйста!!!!
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
R

rikitikis

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Да. Только для навигаторв присланных из Китая. Демо версия работает отлично. Удивился, когда мне на навигаторе со слабым процем pdf книгу в 200 мб с лёгкостью открыла, промасштабировала и листала. Другой такой программы нет. Они виснут даже на пяти-мегабайтных файлах. Фоксит в этом плане далеко ушёл. Вот только полоса банера замучала. И так экран маленький, а тут ещё эта полоса. И полноэкранный режим отсутствует в демо-версии версии.
Весь Интернет перерыл, но нашёл только взломанную на китайском языке без банера, но она под Win CE 6.0. А на моих навигаторах Win CE 5.0.
Есть ещё у меня версия под Win CE 4.2 без банера, но она заметно тормозней.
Кто хочет протестить прогу - пожалуйста, вот ссылка демоверсии под навигаторы с Win CE 5.0
Просто кидаете через комп на флешку навигатора с Win CE 5.0 (а может и Win CE 6.0 в чём не уверен) и открываете pdf файл любого размера. Никаких заморочек.
А если хотите протестить на компе - вот вам эмулятор навигатора на Win CE 5.0 с Навителом (без карт):
В эмуляторе кликать по Navitel.cmd, а прогу и книжки вставлять в папку SDflash. Для работы с софтом Навител конечно нужно предварительно закрыть.
С такой программой и ценность девайсов бы возросла.
Я так понимаю этот Фоксит принимает номера карт типа Visa и МаSter Card, но вроде соглашается в оллате в PayPal.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
ну так не вижу проблем никаких. посылаете им деньги через paypal, в назначении платежа указываете за какую программу платите плюс Order Processing Number. В поле Account Number укажите свой paypal адрес если конечно у них на сайте не предусмотрена какая нибудь левая регистрация с номерами аккаунтов. А что на ру борде нету искомого? Можно спросить,там крякеры тусуются,иногда могут помочь. А насчет alreader http://www.alreader.com/ не думали? Мож тоже пойдет
 
R

rikitikis

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Спасибо за ответ. Только я не понял куда отправлять. Пайпаловской кнопки у них на сайте нет. А присланный ими "Order Processing Number" типа "ticket#12345", разве он является адресом для PayPal, по которому он вышлет им с моего счёта деньги?. Может я должен написать им и попросить выслать счёт куда посылать?
Никак не могу толком перевести их пояснение, которое я привёл в начале темы: "....For Pay pal payment, please send your email notification to us after you payment is sent to our Pay pal ID....".
Понимать можно двояко.
 
R

rikitikis

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Петербург
В общем поразмыслив отправил им такой ответ:
Please give me your account ID, Paypal to send money through Paypal.
 
R

rikitikis

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Разобрался и купил у них эту программу.
Покупкой доволен!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live