• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MC999 eBay Listing Removed

P

pavlinbl4

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Купил аккум для фотокамеры Canon, через некоторое время получил письмо от Ebay о том , что данный товар удален из списка в связи с борьбой администрации с поделками брэндов и по заявлению правообладателя торговой марки этот лот не может быть оригинальным. и предложили мне открыть диспут о неполучении товара для возврата денег, что я и сделал. Продавец прислал мне тэк номер, через некоторое время пришел и товар. Упаковка только коробка и инструция, ни запаянных полиэтиленовых пакетиков , ничего, что подтвержадало его новизну и оригинальность. При внимательном рассмотрении я пришел к выводу, что это либо юзанный акум либо восстановленный, но корпус имеет сильные потертости. Но аккум рабочий. Я написал продавцу, что товар не новый и предложил частичный возврат в размере 20 процентов от стоимости покупки, как за бу вещь. Он предлагает полный возврат с отправкой товара ему. Отправлять я не хочу, аккум работает и мне он нужен. Стоил он достаточно недорого. Вопросы следующие
- стоит ли переводить диспут в жалобу с учетом, того , что был MC999 eBay Listing Removed
- имел ли кто либо дело с возвратом по MC999 eBay Listing Removed , я думал после открытия диспута все заработает автоматом, а нет..
- если я открою жалобу и администрация аукциона примет решение о том, что я все же должен отправить товар для полного возврата, а я не стану этого делать, может ли иметь это для меня отрицательные последствия
 
Live

Similar threads




Вверх
Live