• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Некачественные шмотки от продавца из Китая с 23609 фидами

S

skaps

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
в общем заказал жене толстовку у вот этого гржданина.)

Прод китаец. Продает различные модные шмотки с припиской Japan и красивыми но явно левыми картинками. То что это долабный косо-кривой китайский фэйк, а половина фидов куплены понятно изначально. Но жена не уверовала.=)))
Итак заказав вот это Quality Zip Up Fur Underneath Hood Japan Black/Gray Coat
В итоге получил косо-кривую(прям с кривой выкройкой=))) тонюсенькую китайскую толстовку с беленькой подкладкой место меха, которая стоит отсилы 150р на любом рынке ещё и ужасного темно серого цвета не в тон. Плоюс размер на ребенка 12 лет отсилы.
На фотке продавца же мы видим модель в красивой серой толстовке с мехом и хорошего качества. =)
В самой посылке вкладышь что мол чувак паставь мне положительный фид и 5 стар, а еси негот захочишь то свяжишь мы это порешаем.
Ну сопсно ставлю негот без разговоров получаю письмецо:

hi
i'm willing to solve the problem with you. i feel very sorry.
would you please help me revise the feedback to positive feedback and 5 stars?
i will refund US$15 to your paypal account.
if you agree, i will send you ebay feedback revision form by email, then you just revise it, then i will refund US$15 to your paypal account immediately.
wait for your reply
hope we have a good solution.


Думаю все понятно. Единтвенное возможно не все товары столь откровенное буэ.=)))
 
klop18

klop18

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
444
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
Даже не знаю теперь, у кого же можно покупать одежду. Потому что сам присматривал нечто подобное, и, чесслово, ничего б не заподозрил плохого про такого на вид солидного продавца.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
В принципе по фоткам видно что вещи как с хусейла (магазин такой торгующий половыми тряпками)))). У меня таких продов в избранном есть штук несколько. Но заказывала у них только пару моделей, которые ну прям совсем хотелось и качество было бы по модели более менее...
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Правильно таким только негатив. В самом начале своих инет покупок, ну и знаете как оно было когда видишь, клёвые ботинки с фришип, за 65 баков. Короче ровно на 3 раз одевания они просто развалились, в прямом смысле. Но к сожалению тогда фид я уже выставил +
С тех пор вообще не беру у китайцев ничего кроме плёнок для псп, телефона. К тому же эти вещи ещё могут быть опасными.
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
я вам на будущее скажу, в Китае нормальной одежды не ждите. Вот к примеру, наверняка вы слышали о магазинах Гамаш (торгуют исключительно мейд ин чайна) и Зара так там качество на порядок выше чем это.
Нормального продавца в китае я до сих пор не нашел. на фотках действительно все супер пупер а приходит тоненькая трябка наводить блеск на столах
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Выложили бы фото, взглянуть на качество...
 
I

IrinaK

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Московская область
M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Сказка - вспоминайте ее когда за 600 руб будете ждать вещи, стоящей раз в 7 дороже (если учесть ее вес - за 10$ такой вес не доставляют)
Однажды пришел к шапочнику заказчик, принес овечью шкурку и просит:
- Сшей мне из этой шкурки шапку!
- Хорошо, - говорит мастер, - сошью!
Вышел заказчик от мастера и думает:
А ведь шкурка большая - может быть, удастся выкроить две шапки? Подумал он так, вернулся к шапочнику и спрашивает:
- Скажи мне, мастер, а не можешь ли ты сшить из этой шкурки две шапки?
- Отчего же нет? - ответил шапочник. - Могу.
- Если так, сшей уж две шапки, - сказал заказчик и ушел.
Прошел он немного, подумал, опять вернулся к шапочнику и спросил:
- Мастер, а не сошьешь ли ты из шкурки три шапки?
- Отчего же нет? - ответил шапочник. - Сошью и три.
Обрадовался заказчик и спрашивает:
- А не сошьешь ли четыре?
- Сошью и четыре! - ответил мастер.
- А пять?
- Сошью и пять.
- Тогда сшей мне пять шапок!
Ушел заказчик, но с полдороги снова вернулся и спросил:
- Мастер, а не сошьешь ли шесть шапок?
- Сошью и шесть.
- А не сошьешь ли семь? А может быть, и восемь шапок?
- Отчего же нет? И восемь сошью! - ответил мастер.
- Ну, тогда сшей мне восемь шапок!"
- Хорошо, сошью восемь. Приходи через неделю за своим заказом.
Через неделю заказчик пришел к мастеру:
- Готовы ли мои шапки?
- Готовы, - отвечает мастер.
Позвал он своего ученика и говорит:
- Поди и принеси заказчику его шапки.
Ученик тотчас же принес восемь маленьких шапочек - не на голову их надевать, а на яблоко! Взглянул на них заказчик, удивился и спросил:
- Это что же такое?
- Это шапки, которые ты мне заказал, - ответил шапочник.
- Эй, мастер, почему же эти шапки такие маленькие получились?..
- А ты сам подумай! - ответил шапочник.
Взял заказчик восемь маленьких шапочек, ушел и стал раздумывать: "Почему же это такие маленькие шапочки получились? Почему?.."
 
S

skaps

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Сказка - вспоминайте ее когда за 600 руб будете ждать вещи, стоящей раз в 7 дороже (если учесть ее вес - за 10$ такой вес не доставляют)
не ну я например покупал у китайца куртос бордический DC AMO
все в идеале, ниразу ни фэйк. хорошая фабричная чина от DC.

покупал хорошую зимнюю толстовку Element всего за 1000р с доставкой. тоже оригинал. отличного качества. уже 2 зимы в ней проходил, ни один шов не разошелся.
так что самые полезные китайцы это те что барыжат не фэйковой фабричкой от известных брендов)))
но таких оч мало(
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
У китаез заказывал ХБ ветровку http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...131&var=520000757045&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Магаз http://myworld.ebay.com/weilin17/
Пришла без бумажных бирок, но внутри пришиты бирки английской фирмы Burton www.burton.co.uk с английскими адресами и очень напоминающие родные брендовые. Пошита отлично, размер согласно указанных измерений в описании. Очень доволен, читаю за такие деньги повезло.
Жене заказали длинный свитер http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...985&var=570009106614&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Магаз http://myworld.ebay.com/patty-boutique1/
Сейчас висит на импорте и хочется верить что качество все же будет нормальным.
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Получили выше описанный свитер все OK, качество хорошее, подругам тоже понравился, заказал им еще 2 штуки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live