• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Должен ли платить за таможню?

N

nestos

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
289
Баллы
19
Местоположение
Москва
Коллекционирую старые зажигалки, обычно они стоят до 50 долларов.
В этот раз попался роскошный экземпляр из серебра (solid silver) стоимостью 163 фунта с доставкой (примерно 260 долларов). Продавец отправил ее в Москву Royal Mail International signed for.
Вопрос: Что меня ждет при получении? Должен я буду что-то платить за разтаможку?
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Хм... дык в инвойсе то что написано? Он ведь посылку как то оценил? ИМХО она ведь не стоит 1000 евро, чего переживаете? Не первый ведь раз заказываете..
 
N

nestos

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
289
Баллы
19
Местоположение
Москва
Хм... дык в инвойсе то что написано? Он ведь посылку как то оценил? ИМХО она ведь не стоит 1000 евро, чего переживаете? Не первый ведь раз заказываете..
Что будет в инвойсе - не знаю скорее всего vintage lighter solid silver или что-то в этом. Я в первый раз заказываю изделие из драг. металла.))
 
Voviks

Voviks

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Portugal
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Хм... дык в инвойсе то что написано? Он ведь посылку как то оценил? ИМХО она ведь не стоит 1000 евро, чего переживаете? Не первый ведь раз заказываете..
Что будет в инвойсе - не знаю скорее всего vintage lighter solid silver или что-то в этом. Я в первый раз заказываю изделие из драг. металла.))

Ну тут можно гадать сколько угодно, известно все будет только по факту, почитайте форум многие, в т.ч. и я заказывают серебро с ебея, в т.ч. и с брюлями. Пока что проблем не было, главное чтобы доставка была обычная..
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Ввоз драг металов же разрешен, не вижу проблемы вообще.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
prst

prst

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Питер
Скорее всего дойдет без вопросов. Обычно продавцы не очень подробно расписывают содержимое посылки - одно два слова!
 
Live



Вверх
Live