• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запчасти для электро-чайника

Neuroscania

Neuroscania

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Путинлэнд
Здравствуйте.
Нужны качественные запчасти для чайников со спиральными тэнами,в основном группа контакта;отечественные интернет-магазины немного ломят цену,и то за китайский треш.
Конечно Китай тоже хорошо,но только фабричный.

Мне 3 чайника нужно отремонтировать для электро-технического освидетельствования и для дальнейшего ввода в эксплуатацию :eek: ,да и так,самому чаёк похлебать ...

Благодарю Вас за внимание!
С уважением,ваш Я.
 
G

gerbert

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Город в СЗФО
Попробуйте посмотреть на espares.co.uk - конкретно запчасти к чайникам. Я там брал запчасти к пылесосу - всё замечательно. И если вдруг решите зарегистрироваться - введите в поле Recommend a Friend Code вот это: ALV7QR2Y. Вам ничего не стоит, а мне ваучер вышлют на 5 фунтов, если вдруг соберусь ещё что-нибудь брать :russianru: .
Высылают они small packet, платить нужно прямо с кредитки, возвращают VAT (НДС). И ещё, помнится, я закинул товары в корзину и не платил день-два, так прислали на майл скидку на 5 фунтов. Удачи!
 
aserrr

aserrr

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Саратов
А мне только что прислали купон на 5 фунтовую скидку.
Ничего не заказывал у них. Зарегистрировался давно, когда искал мешки для пылесоса.
Теперь придётся купить что-нить )))
 
Trantor

Trantor

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
97
Баллы
403
Местоположение
СПб
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
проще новые чайники купить. стоят то они не так уж и дорого
 
Live



Вверх
Live