• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Водонепроницаемый чехол для ридера Сони,плееров, телефонов.

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
В связи с изменениями климата :( следующее предпочту провести на пляже, встал вопрос а что будет с ридером, если он случайно упадет в воду. Посмотрел на цену подобного изделия у Таф-Лав и решил поискать подобное на e-bay.
Был найден продавец, который шипит в Россию-правда по грабителськой, по сравнению с другими странами цене. 3,84 в Америку и 6, 65 в Россию!!! Остальные продавцы таких же чехлов, не шипили в РФ.

Решил попробывать сэкономить что-нибудь на аукционе, за 3 секунды до кончания сделал ставку 0,06 центов и уже потирал руки, как обновившись e-bay радостно сообщил мне, что КТО-ТО умудрился увидеть мою ставку за 3 секунды и поставить еще выше. Злой выключил комп и ушел спать.
С утра заглянув в почту увидел что мне прдлагают купить его по второму шансу все таки за 0,06 центов, причем письмо об этом было отправлено через 10 секунд после окончания аукциона, не сомневаюсь что у продавца стоит какая-то программа по накачиванию ставок. Будьте бдительны.
Итого куплен за 205 руб на e-bay. Собственнно лот то стоил 1,83 остальное доставка. Пакет шел 18 дней из Гонконга. Испытан был в ванной 3-х минутным нахождением под водой, не протек. Полностью виден экран только в таком положении, если перевернуть не видно верхних 3-х строк. Сделан качественно.





Отправлен был через 2 дня после оплаты, Гонконг Аэр мэйл, трекинг был, но трекался только по Гонконгу. Упакован хорошо.
 
The Butcher

The Butcher

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
классная вещь, просим фотку с погружением))) :)
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Скажите просто, что любите принимать ванну с читалкой, я так тоже делаю :)
Я правда просто кладу её в пластиковый пакет с "замочком" сверху, от "утопания" не спасет, но от брызг защищает отлично :D
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
The Butcher

После испытаний на бумажной книжке :)

erik

Признаю! В ванной тоже читаю :oops: , но этот чехол все таки покупался преимущественно для выездов за Волгу, от песка, насекомых и воды.
 
Live



Вверх
Live