• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы Armani

R

RSV

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
208
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Добрый день, хочу купить данные часы но меня терзают сомнения что это подделка как узнать оригинал это или подделка ?

 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
читайте фидбеки продавца
смотрите рейтинг
сравните, сколько стоят часы у других продавцов

а вообще, на форуме работает поиск
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
читайте фидбеки продавца
смотрите рейтинг
сравните, сколько стоят часы у других продавцов

а вообще, на форуме работает поиск
Причем тут поиск? Надоели тыкать в поиск. Чуть что - с разу в поиск. Зачем??? Что, ему поиск подскажет? Посоветует?
 
A

AHDPE

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
часы армани кто-то уже покупал ... цена была такая же
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
поиск посоветует ему почитать несколько тем, перед тем как задавать вопросы

например, запрос по словам "час* Армани" дает 5 результатов с ссылками, в то числе и на темы "Все споры и разговоры о контрафактных/оригинальных часах", "Наручные мужские часы EMPORIO ARMANI"

а запрос по словам "определ* подделк*" дает много результатов, в том числе пятой строчкой " FAQ по выбору часов", в котором тоже некоторые вопросы рассматриваются

а общие принципы я ему сказал, первые три предложения


так что не надо.
 
Nikopol

Nikopol

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Ru,Spb
RSV
Могу посоветовать этого продавца: timexpress-24. Он в Германии, 100% рейтинг, продает оригиналы. Сам недавно заказывал у него дорогие часы – пришло на днях все в лучшем виде. Интересующая вас модель у него в магазине имеется (даже чуть дешевле, чем тот лот, на который дали ссылку).
 
R

RSV

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
208
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
RSV
Могу посоветовать этого продавца: timexpress-24. Он в Германии, 100% рейтинг, продает оригиналы. Сам недавно заказывал у него дорогие часы – пришло на днях все в лучшем виде. Интересующая вас модель у него в магазине имеется (даже чуть дешевле, чем тот лот, на который дали ссылку).


Что то не нашёл где у продавца часы которые мне надо ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live