• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сбербанк совсем озверел? Деньги на карту не поступили

Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем Привет! Сбер банк совсем озверел или как? деньги на карту не поступили в течении суток,у меня лот горит, 3й день оплатить его не могу т.к не хватило 3$.... у всех так долго деньги на карту падают или только у меня??
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
Maximumm2, киньте ещё раз через банкомат.
И позвоните в справочную Сбербанка 8 800 555 5550 или в службу поддержки, телефон на карте, скорее всего, указан.
Правда, лучше это было сделать сразу или на следующий день, и тем более до выходных.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Смотря откуда деньги клали.
У меня весной было - три дня не поступала очень большая сумма с моего же счета. Пришлось поехать в центральный офис на ул. Вавилова и поднять скандал. Помогло, т.к. попалась очень опытная начальница отдела, обзванивала всех 30 минут по трем телефонам, после чего деньги упали через 20 минут.
Обычный бардак в управлении ИТ. Отключили сервис, не посмотрев, что у 98 человек в России висят выгрузки на карты. Делали вручную каждому файл выгрузки за это.
 
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
позвонил на горячую линию,сказали сделать ничего не можем ждите до утра....я просто одуреваю от Российской системы банков.... мало того что за операцию перевода денги платим+ по их курсу валюту покупаем,дак они ещё наш деньги больше суток крутят....
Hart деньги клали в сбер банке (не в банкомате) причём,возможности в нашем положить не было, пришлось в другой ехать.... я вот думаю может оператор намудрила там чего то,зачем то данные с паспорта списывали,ещё чего-то...обычно всё быстро, а она там строчила всё...

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

я вот не знаю чего мне с лотом то теперь делать, если завтра с утра деньги не придут, то он мне негатив получается влепит или как?
что мне ему написать то?
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
Maximumm2, напишите, что деньги на карту не поступят никак.
Если не было предупреждения, что "Вы должны оплатить до такого-то числа", т.е. у продавца не стоит автомат, который страйки ставит, то наверняка подождёт.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
сделать ничего не можем ждите до утра....

Завтра будет суббота, еще хуже.

деньги клали в сбер банке

Это всё до понедельника.

я вот не знаю чего мне с лотом то теперь делать, если завтра с утра деньги не придут

Есть способ.
В центральном питерском сбербанке (он же Северо-Западный) вот тут: http://www.sbrf.ru/moscow/ru/territory/szb/gallery/index.php?from114=3
г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, д. 2 есть операционное управление, а в нем несколько банкоматов с приемом наличных. Через него пополните карту (падает сразу). Успеете, т.к. со Штатами разница по времени минимум минус 8 часов.
Перед этим позвоните (812) 329-29-29, 8 (800) 333-00-88 и спросите, сразу ли пополняется карта. У нас сразу.
 
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Hart при много вам благодарен! если с ура не поступят сделаю именно так! Ещё раз спасибо!
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Я слышал на форуме что 7 дней на оплату есть, а продавцы могут писать что угодно на странице лота.
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
мне однажды деньги шли месяц на карту! пополнял через банкомат но произошел сбой! сейчас наш банк подключили к процессинговому центу московскому деньги поступают на карту в течение 2 сек! пока чек распечатывается!
 
?

*_*

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Томск
вчера ложил через банкомат
еще чек не вышел а смс уже пришла что деньги на счету
после НГ ниразу не было чтобы деньги зачисляли долго обычно моментально
 
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Славу богу,деньги вчера ночью пришли! сразу всё оплатил! Вообще,по нормальном деньги должны падать на карту мгновенно ну или в течении часа!ну в общем когда мы на мобилу деньги кладём!А банки наши деньжата ещё сутки крутят, а то и больше....
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
А банки наши деньжата ещё сутки крутят, а то и больше....

Нет, это была какая-то единичная ошибка в системе.
У меня падает мгновенно, если использовать Сбербанк-онлайн.
 
U

Unhelling

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
193
Баллы
0
Местоположение
Россия, СФО
Мне вот вообще пофиг, суббота или воскресенье...никогда не закидываю через банк(операционистовок) т.к. деньги не редко приходят более суток.... теперь всегда закидываю на карту через банкомат с приемом наличных. Принцип как у мультикассы(а то и быстрее): деньги мгновенно поступают на счет. Еще ни разу проблем не возникало, чтобы закинул через банкомат, дошел до дома, а деньги все еще не поступили на карту :good:
Пользуйте банкоматы и не стойте в этом "учреждении" в очередях с бабками, которые дышут в затылок луком, и подглядывают когда вводишь ПИН :D
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
в Raiffeisen банке деньги на карту поступают сразу (пользуюсь банкоматами с возможность зачисления наличности на счет), а на счет - на следующий день (всегда днем клал наличность).
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Везет вам. Я, когда плачу кредит и перевожу деньги с зарплатной на кредитную карточку через банкомат теряю день. Деньги через операциониста на Virtual card падают сразу
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
slonus, а это, кстати, в правилах некоторых банков прописано, если не ошибаюсь - что погашение кредита происходит только на следующий день после оплаты. Здесь такие темы были, люди на проценты попадали.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Я слышал на форуме что 7 дней на оплату есть, а продавцы могут писать что угодно на странице лота.
Все наоборот. Это слышать можно, что угодно, а на оплату (если нет других указаний селлера) дается 4 дня по-умолчанию. А через 4 дня (при международных поставках, 7 дней...) прод уже вправе открыть кейз по неоплате...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
У меня например так - кладу на рублёвую карту через банкомат , проверяю баланс - ок (в кассе могут быть задержки с их слов 3 банковских часа , до суток реально ),
еду домой , захожу в сбербанк-онлайн - деньги есть , перевожу на Пэйпальную VISA карту и сразу заказываю.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
У меня например так - кладу на рублёвую карту через банкомат , проверяю баланс - ок (в кассе могут быть задержки с их слов 3 банковских часа , до суток реально ),
еду домой , захожу в сбербанк-онлайн - деньги есть , перевожу на Пэйпальную VISA карту и сразу заказываю.

Дык вроде как уже с полгода пополнение на свою карту через банкомат моментальное. По крайней мере у меня и у мужа на картах теперь стало так, раньше ок 12 часов было.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Так я говорю , в кассе класть некошерно +50р сдирают , это если только кто мне на заказ денежку закинуть хочет с другого конца города ,
то идёт в сбер , называет фамилию и номер карты для закачки денежки , вот тут то задержки и бывают .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live