• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shipping address - unconfirmed

Lotin

Lotin

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Бурятия
Подскажите, пожалуйста, как подтвердить адрес: он у меня в pay pal и ebay одинаковый. просто прочитала письма о подтверждении оплаты, а там Shipping address - unconfirmed( зелеными буквами)( указан мой адрес). Что теперь делать, и отправит ли продавец мою покупку?
 
?

*_*

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Томск
отправит!
подтвержденные адреса только в юса
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
*_*
Не совсем так. Подтверждённые адреса только в США, Великобритании и Канаде.
 
Lotin

Lotin

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Бурятия
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Не совсем так. Подтверждённые адреса только в США, Великобритании и Канаде.
В соседней теме высказывалось мнение, что подтверждённые адреса у всех, у кого есть принимающая палка - тынц. (во всяком случае в Португалии похоже есть, окромя вашего списка) :)
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
У меня последний платеж Shipping address (шипито) - confirmed. :D
Нужно было выиграть лот, который по Америке, поменял Primary в eBay на адрес шипито. Выиграл, оплатил, с ним все нормально, едет. Потом нужно было выиграть лот который шлют по миру. Пришел инвойс с доставкой по Америке. И как я не старался не получилось изменить сумму и адрес на Российский. Поменял Primary адрес обратно на Российский, но адрес шипито остался в списке и страна США. Эффекта нет. Не могу в инвойсе поменять сумму. Пришлось писать продавцу, чтобы новый прислал. Сегодня выиграл лот, опять только для Америки, но с продавцом предварительно согласовал и ограничений на лот не стояло никаких. Стал платить подставил адрес шипито (стран указана США :) ). eBay немного поругался, но после подтверждения принял. На почту пришел платеж с Shipping address (шипито) - confirmed. Может конечно и глюк, но пока так. :)
 

Вложения

  • post-629294-0-1319689824-32541800.jpg
    post-629294-0-1319689824-32541800.jpg
    109.6 КБ · Просмотры: 2 176
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Конечно, у шипито подтвержденный адрес
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
В соседней теме высказывалось мнение, что подтверждённые адреса у всех, у кого есть принимающая палка - тынц. (во всяком случае в Португалии похоже есть, окромя вашего списка)
Я говорю то, что написано на сайте PayPal.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
mrmax

mrmax

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Сonfirmed adress - это адрес в США занесенный в базу USPS. Если такой адрес есть в базе USPS значит он confirmed и проблем при доставке не будет
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Сonfirmed adress - это адрес в США занесенный в базу USPS. Если такой адрес есть в базе USPS значит он confirmed и проблем при доставке не будет
Лол. Полный бред. Адрес подтверждается в пейпал.
 
P

port

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
сибир
Нужно было выиграть лот, который по Америке, поменял Primary в eBay на адрес шипито. Выиграл, оплатил, с ним все нормально, едет. Потом нужно было выиграть лот который шлют по миру. Пришел инвойс с доставкой по Америке. И как я не старался не получилось изменить сумму и адрес на Российский. Поменял Primary адрес обратно на Российский, но адрес шипито остался в списке и страна США. ..
Стал платить подставил адрес шипито (стран указана США :shock: ). eBay немного поругался, но после подтверждения принял.

Если часто менять Primary и Shipping адрес, не будет вопросов у службы безопасности ebay?
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
сложно сказать. Я только раз менял
 
A

antibot

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят,
Давайте попытаемся понять, почему у некоторых адрес confirmed, а у некоторых нет. Давайте выложим примеры confirmed адреса и unconfirmed. Мой unconfirmed.

-Делалась покупка в первые с ebay
-адрес shipito как primary
-Посылка доехала
-Отправлял на shipito сканы военника, комуналки и вод удостоверения
-адрес в ebay следующего вида:

Mikhail NXXXXXXX
2964 Columbia St
Sute 2XXXX
Torrance CA 90503-3806
United States
(310) XXX-XX43

акк. к палке привязан
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Давайте попытаемся понять

тут понимать нечего , подтверждение адреса на совести пайпала,
тут были ссылки об этом. Но и без подтверждения все прекрасно отправляется по указанному адресу и доходит
 
A

antibot

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Одного моего прода смутило, что адрес unconfirmed, еле уговорил(
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
прода смутило, что адрес unconfirmed, еле уговорил(

такое бывает , но очень редко. у меня один очень вежливый и предупредительный гонкоговец тоже переспросил подтверждение адреса. Потом отправил мне посылку с треком , хотя должен был обычным фирстом безтрековым. Он вобще через чур вежливый оказался , что бы выставить счет через палку , неделю со мной переписывася с уточнениями...
 
A

antibot

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Повезло, т.е. по поводу unconfirmed можно не заморачиватся?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
по поводу unconfirmed можно не заморачиватся?

я не заморачиваюсь , но вы можете послать письмо в палку ,может они сочтут возможным пойти вам навстречу в этом вопросе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live