• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос для дропшипперов !

  • Автор темы VeTeR1717
  • Дата начала
V

VeTeR1717

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
вопрос для дропшипперов !

Прошу знающих людей помочь в данных вопросах советами !!
объясняю ситуацию:
оценив спрос,я хотел попробовать торговать на ebay.com по схеме дропшиппинга неким товаром,НО,почитав форум так и не понял,как же всё таки быть - вроде бы основная проблема состоит в поиске надёжной дропшипп-компании,но в то же время вычитал здесь же,что ебэй вполне может потребовать доказательства наличия на руках товара,тоесть ебэй политика против дропшиппинга ?? кто торгует по этой схеме,разъясните пожалуйста.
Так же я хотел бы,чтобы информация о товаре,которым я торгую,оставалась полностью конфеденциальна,а я так понимаю это возможно,только имея личный paypal с возможностью приёма денег,я прав ?
ну а так же интересует такой вопрос - нужен посредник для приёма денег на paypal,желательно в Украине и желательно порядочный)
мой e-mail: veter1717@ya.ru
отпишитесь по поводу тарифов на услуги при каждодневных переводах !
 
V

VeTeR1717

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
неужели никто не сталкивался ?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
С чем, с ебеем, дропшипом, посредниками?

Так вот, ебай не против дропшипинга, но вся ответственность на продавце. Соответственно выбор надёжного поставщика, задача номер один.
Инфа о товаре, может остаться полностью конфеденциальной только если товар в мешке, мешок в шкафу и т.д.
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
 
V

VeTeR1717

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
С чем, с ебеем, дропшипом, посредниками?

Так вот, ебай не против дропшипинга, но вся ответственность на продавце. Соответственно выбор надёжного поставщика, задача номер один.
Инфа о товаре, может остаться полностью конфеденциальной только если товар в мешке, мешок в шкафу и т.д.

тоесть,если ebay меня блочит и требует предъявить доказательства наличия товара - я могу им ответить,что я дропшиппер и ко мне никаких вопросов не будет,пока не будет жалоб !?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
попросят контакт поставщика, контракты, инвойсы, платёжки и т.д.
если поставщик не понравится, торговать не дадут.

да что поставщик, производителей банят на их же товаре.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live