• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Качественные поло

  • Автор темы jonik007
  • Дата начала
J

jonik007

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
96
Баллы
9
Подскажите продавца с очень качественными поло, боюсь нарваться на подделку, в большинстве проверенных магазинов заоблачные цены, не хотелось бы платить за бренд 100 % сверху, главное чтобы качество и внешний вид был на высшем уровне. Спасибо.
 
J

jonik007

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
96
Баллы
9
Спасибо !!
 
Г

Грамотей

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Тула
Могу посоветовать английский магазинhttp://www.ctshirts.co.uk/. Очень большой выбор качественной одежды,в том числе и поло. Пару месяцев назад сам прикупил там пару поло и рубашку.Был приятно удивлен качеством товара,и его ценой.Сейчас там проходят распродажи,и у вас есть шанс приобрести качественный товар за приемлемую цену. Доставка ROYAL MAIL(без трека).Быстро отправляют, очень вежливая служба поддержки.[/url]
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
tomscabin.co.uk
Jerzees, Fruit of the loom и прочая. Дешево и сердито. VAT вычитает, шлет с треком, на письма реагирует быстро. Один раз с посылкой прислал купон на 10% скидку.
Покупал футболки, поло, флисовые ветровки. Всё понравилось.
 
ekt

ekt

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Грамотей и Tryam напишите стоимость доставки.
Заранее спасибо.
 
Г

Грамотей

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Тула
За доставку с меня взяли 12 фунтов. Шлют ROYAL MAIL(без трека).Время посылки в пути - 30 дней.
 
A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Я брал качественные поло на JCP. Главное состав проверять перед покупкой. Бренды там разные представлены. Даже Levi's успел отхватить, пока они к нам высылали. Arizona качественные шьет, но у них модели приталенные в основном.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Покупка поло в интернете, в частности Lacoste, наверное уже необходимость, т.к. в магазине оно стоит 4400 р. :x
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
Грамотей и Tryam напишите стоимость доставки.
Заранее спасибо.
Хотя и с задержкой, но тем не менее отвечу.
Стоимость доставки я сейчас не припомню - в конце апреля покупал. За ветровку непромокаемую, флисовую себе, флисовую сыну, 7 или 8 футболок, 3 поло и ещё какую-то мелочь я с доставкой отдал 92 фунта. Посылка приехала тяжелая, недели за 4, продавец дал трек.
Всё никак не соберусь опять что-нибудь купить, но не хочу забарахливать шкафы - все вещи нощу постоянно и ничего не потеряло товарного вида.

Изначально при выставлении счета по некоторым позициям посчитался VAT, 27 апреля я оплатил, тут же написал, 30 апреля через РР прошел возврат.
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
На сайте asos пал глаз на классное поло дизеля. Ну прям классное не могу :D

Патологическая любовь к карманам у меня с детства.
Но, блин, стремаюсь пролететь с размером. По обмерам груди у меня метр, это как раз размер M (38''-40'') дюймов. Да только сильно подозреваю, что рост модели - за 180, а у меня 170. Получается, что в груди нормально - но длинно. А если брать S - то будет в груди узко, но по длине хорошо. Засада? :eek:
С имеющимися т-майками сравнивать нет смысла, самая подходящая имеет размер XXXL, из чего следует, что я жиробасина :D но это ни разу не так. Просто сделано неизвестными азиатами и как они определяют размер, науке неизвестно.
 
2

2vadima2

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Sochi
здрваствуйте,кто пользовался Soopos.com ?
 
R

Reyner

Новичок
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Здраствуйте. А как вы возвращаете VAT?? в частности интересует магазин ASOS
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Dulit, мне тоже лакост нравится тока там, а не тут, если покупать.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
S

scorp87

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
I

Igor13

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Перешол по одной из вышеперечисленных ссылок....
Народ помогите пожалуйста разобраться сколько будет стоить доставка вот этого поло в Россию: ?
 
N

NickNick1

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Могу порекомендовать поло с landsend.com - они там разные, которые дешевые в принципе ничего особенного а дорогие на которых пишется Pima Shirt действительно суперские. И кстати до 28 числа там скидка 25% на нераспродажные вещи.
Что-то типа такого: http://www.landsend.com/pp/mens-sho...shirts-turtlenecks-_-polo-shirts&origin=index

PS доставка обычной почтой 28$ за первую потраченную сотню и 39$ за две.
PPS Внимательнее с размерами, их XL совсем не тот что наш XL!!!
 
snakepit

snakepit

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Некультурная столица
http://www.tom-tailo...ategorie/3/2/-1 ТОМ Тэйлор, померить можно в фирменных магазинах, если они у вас есть.
а сколько из него стоит доставка? Или нужен посредник , какого посоветуете тогда?
 
S

scorp87

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Live

Similar threads




Вверх
Live