• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация IMEI Украина (не пришла декларация)

S

soulice

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
регистрация IMEI Украина (не пришла декларация)

Злравствуйте, пришел мне телефон но в бумагах небыло таможенной декларации формы CN23 - CN22 звонил на UCRF сказали звонить на таможню пускай дают подтверждение какое-то... но чуйка что меня там пошлют.... что делать ? есть вкладыш CP72 и наклейка (картоновая) розового цвета накоробке но там не указана ее форма (т.е. там адрес и сумма страховки )
 
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
soulice
А на коробке она случайно не наклеена :evil:
 
S

soulice

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Paulo

все обсмотрел, на коробке только розовая бумажка но никаких опознаватлельных знаков на ней нету... т.е. форма не указана

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

есть какая-то С5

Добавлено спустя 27 минут 43 секунды:

а что за ярлык СН23 ? вобще как оно выглядеть дожно ? тут есть какие-то наклейки, но ничего больше нету... наклейки типа Приорити маил и.т.д...

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

у меня есть CN 22 с другой посылки, может ее отправить ? там написано TEA (чай) это я из китая заказывал... можно дописать Phone ... получится чайный телефон, да и какая разница, так назвали в китае не моя проблема, или не прокатит ? кто сталкивался с регистрацией ?
 
W

weare

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
да, тожеинтересует этот вопрос, та же фигня
 
Г

Гор

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Харьков
ЕМНИП, была подобная тема - человек отправил в УЧН CN22 без ключевого слова "телефон" - не прошло. С "чайным телефоном" , ИМХО , тож не выйдет. Я бы ( да и в той теме , кажется , советовали нечто подобное ) сканилчистил в ФШ какую-нить другую СN , вписывал необходимую инфу , распечатывалклеил на конверт поверх оригинальнойсканил и отправлял результат.
 
Live



Вверх
Live