• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ибей не умеет считать или я не умею читать?

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
У одного продавца делаю на 2 лота бест оффер. На один лот прошло без проблем, и он принял, на второй лот не идет ни в какую. Выдает сообщение

Dieser Verk
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Vega2, подобная тема уже была - у прода стоит ограничение на количество покупок для одного покупателя. Спишитесь с продавцом, чтобы снял ограничения.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
В настройках продавец может выставить максимальное количество лотов, которые может купить у него один покупатель за определенное количество дней. В принципе, можно настроить и так, что только 1 товар за 10 дней, скажем.

Вот только считается ли бест оффер покупкой? Это ж вроде декларация о намерениях, не более... :lol:
 
Ануль

Ануль

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
обзоров.не.будет.доигрались
и у меня та же песня была. сначала расстроилась, а потом нашла аналогичного прода с ценами чуть дороже.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
подобная тема уже была
Сорри, не обнаружила навскидку, не смогла видно критерий поиска правильно задать.
продавец может выставить максимальное количество лотов, которые может купить у него один покупатель за определенное количество дней.
Спасибо. Я таки думала ибей блажит, потому как прод, конечно, хозяин-барин, но не могу уловить логического смысла в таковых ограничениях.
Вроде наоборот ведь интересно побыстрей все продать.
А прод молчит со вчерашнего. Странно, по первому предложению влет ответил, а по второму вопросу заглох.
Может у него еще ограничение стоит отвечать только на одно письмо от одного покупателя в 10 дней? :(
 
Ч

Человек

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
365
Баллы
19
Местоположение
Нижний Новгород
Короче так - у прода стоит ограничение 1 лот на 1 покупателя
И если best offer статус pending, соответственно нельзя купить другой лот пока висит эта ставка
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Продавец ответил только что
"К сожалению, eBay позволяет любому интересуют только три ценовые предложения, после чего они будут также отметил торгов. Это относится и к различным пунктам у продавца. Результатом является то, что они не делают никаких новых предложений цен больше, потому что Ebay заблокировал их. Тогда мы имеем контроля продавца. Мы будем активизировать немедленно, но снова, так что они могут вновь внести предложения по ценам. Более подробную информацию можно найти здесь: http://pages.ebay.de/help/buy/best-offer.htmlu003e. Удачи просмотра в нашем магазине. "
Странно, я не делала 3 предложения на данный лот, вообще даже одного не дало сделать... Делала два на другой лот, второе предложение было принято. Но не должны же они учитываться относительно второго лота. так что это выходит все же заморочка ибея? Потому что продавец сейчас что-то сделал и мое предложение на второй лот ушло.
Пойду почитаю ссылку прода

Добавлено спустя 41 минуту 2 секунды:

И если best offer статус pending
Он не был уже pending, предложение было принято, подтверждено и пошло на оплату.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live