• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Жара..А я ищу хороший термос для кофе,чая

V

Vizo

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Ulyanovsk
Ребят если хотите качество термоса то вам сюда (тут же и есть список тестов на них) http://termost.narod.ru/04.html

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Ребят если хотите качество термоса то вам сюда (тут же и есть список тестов на них) http://termost.narod.ru/04.html
Слышал и наш бренд БИОсталь - очень даж не плох www.biostal.ru (цена + качество)
 
T

takcict

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Киев
Сегодня получил от minsky черный Stanley (вечером пофоткаю), заказал 27 марта.
Бумажный пакет с пупырышками - внутри термос и чашка раздельно замотаны еще в 3 слоя пупырышек. Все в целости и сохранности :(
 
T

takcict

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Киев
пс чтоб никто вдруг не разочаровался он Made in China :)
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Для тех, кто ещё желает прикупить Stanley вот очень удачный вариант.
 
T

takcict

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Киев
заказал еще на cabelas :roll:
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Для тех, кто ещё желает прикупить Stanley вот очень удачный вариант.
Вес только не радует - 1,45 кг (Weight: 3.2 lbs. если сайт не врет) термос при объеме в один литр (1,16 л , если нужно поточнее) - явно перебор.... для высокогорных восхождений самое то :evil: .
 
T

takcict

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Киев
это наверно с упаковкой - 1,3 кг без и объем 1,04 (на нем написано) :)
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Ещё один подгон от кабеласа для жаждущих Stanley.
 
T

takcict

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Киев
вес походу еще меньше два набора с cabelas с коробками ипрочей лабудой завесили 2,95 :)

Добавлено спустя 27 минут 15 секунд:

вот и пришел наборчик с cabelas 8)
[attachment=p:118244:e70fba783cf8]
заклееная обычным скочем. внутри 2 набора
[attachment=p:118245:9d58c6bc8702]
корм для КОТЭ в подарок :lol: (2 штука)
[attachment=p:118246:313b099cb5c0]
и кулек для donation американской армии (у меня айфунов нету поэтому отдам если кому нада :D )

собственно сам наборчик покрупнее
[attachment=p:118247:fd1bd8eb3e21]

пс были проведены испытания на черном стэнли от мински, так вот за сутки при температуре +5+7 вода из кипятка превратилась в такую что палец всунуть можно, но подержать проблематично
 

Вложения

  • e70fba783cf8.jpg
    e70fba783cf8.jpg
    98.3 КБ · Просмотры: 105
  • 9d58c6bc8702.jpg
    9d58c6bc8702.jpg
    59.2 КБ · Просмотры: 125
  • 313b099cb5c0.jpg
    313b099cb5c0.jpg
    122.4 КБ · Просмотры: 137
  • fd1bd8eb3e21.jpg
    fd1bd8eb3e21.jpg
    56.8 КБ · Просмотры: 123
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Получил и я свой набор с кабелас. Термос отличный, у фляжки качество окраски похуже. В итоге за свою цену очень неплохо, для подарка вообще удачный набор. Жаль что скидки по stanley уже закончились :D
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Вынужден добавить "ложку дегтя" в тему о термосах. Stanley купленный у английского продавца через месяц перестал держать тепло. Интересно, что значит пожизненная гарантия и кто ее обеспечивает? Отписал продавцу-в ответ тишина.
 
T

takcict

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Киев
тоже задавался таким вопросом. напиши что ответит плиз :)
 
V

Vizo

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Ulyanovsk
Вынужден добавить "ложку дегтя" в тему о термосах. Stanley купленный у английского продавца через месяц перестал держать тепло. Интересно, что значит пожизненная гарантия и кто ее обеспечивает? Отписал продавцу-в ответ тишина.
М-де уж - а так всё хорошо начиналось!!!Теперь в сомнении и делаю упор на наши: либо биосталь,амет - либо на китайцев: sunflower или thermos (благо по тестам положительно, у нас они выйдут дешевле и всегда проще обменять -нежели со сложившейся ситуацией тут)
Fishermen
Надеюсь на хороший исход в вашем случае !!!
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Vizo, спасибо за поддержку!
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вынужден добавить "ложку дегтя" в тему о термосах. Stanley купленный у английского продавца через месяц перестал держать тепло. Интересно, что значит пожизненная гарантия и кто ее обеспечивает? Отписал продавцу-в ответ тишина.
Нифигасе!
У меня уже почти год, и возил в гОвны неоднократно, и зимой в лес- всё ОК.
Я просто не могу представить конструктивно, как он может перестать держать тепло- он ведь цельнометаллический!
Проблема может быть только в крыжках-пробках, но тогда и жидкость должна вытекать?
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Сам в шоке! Еще и покупал не себе, а товарищу на работе. У продавца написано, что гарантию предоставляет производитель. В России представителя Стенли найти не могу. Если "Стенли" забить в поиск, то в основном выкидывает сайта .ua
 
B

Burya

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
взял себе zojirushi,но чет он не очень долго тепло держит,хотя и удобный.
 
V

Vizo

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Ulyanovsk
Ребят.....Взял себе на 1.2 литра Sunflower (Подсолнух)чисто фабричный китаец с двойной метал. колбой , с винтовой крышкой и узким горлом - без всяких заморочек у нас в Раше (не помню точно- где то в пределах 500-550 целковых - на заказ).Всё держит отлично(кста... я чаеман со стажеи и он мне нужен только в качестве кипятка).Спорить не буду везде встречается брак - но это у меня по счёту второй девайс,т.к. первый забыл в машине везшей меня с рыбалки(он тоже был хорош только на 1л) Доподлинно известно - что чем больше объём и уже горло - тем дольше и будет сохранять тепло (желательно чтоб и крышка была не с кнопкой, а винтовая).А с покупкой по разному - на самом деле кому как повезёт ))
 
O

Oleg.w

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
258
Баллы
219
Местоположение
Кишинев
Я просто не могу представить конструктивно, как он может перестать держать тепло- он ведь цельнометаллический!
Цельнометаллический весил бы огого. :(
На самом деле он двухслойный - внутренняя и внешняя колба, между ними вакуум или инертный газ, вот если колбы плохо скреплены и внутрь вошел воздух или внутренняя колба касается внешней то тогда быстро происходит теплообмен со всеми вытекающими.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Согласен с Вами, вот найти-бы,т кто гарантию на них предоставляет. Сейчас ищу термос под "обед". В одном обзоре прочитал, что на первом месте Стенли болт.
 
Live



Вверх
Live