Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 398653 members.
Администрация сайта:
LIVE

Жара..А я ищу хороший термос для кофе,чая

Сообщений в теме: 257
  • orel57rus

Скоро зима наступит как всегда неожиданно. :( Вот и я решил неспешно выбрать и приобрести себе качественный термос. :) Может кто посоветует из своего так сказать опыта хорошую марку термоса или продавца. Смотрю листинги читаю обзоры но определится пока не могу или дорого или сомневаюсь в качестве. Интересует именно личное мнение пользователей кто чем доволен или нет.Да интересует только термосы железной колбой,стеклянные конечно лучше, но боюсь разбить.Кто разбирается в данном вопросе подскажите пожалуйста где купить хороший термос.

• Balu

Посмотрите здесь:

:heart:Обзор термоса zojirushi sj-sd 12-navy
Китайский чай yunnan puerh brick
Китайский чай улун
Кофемашина delonghi из германии
Выгоднее покупать на аliexpress или ebaу

• INVISIBLE315

+1, тоже бы не отказался...на 1 литр к примеру :)

• NormBuyer

В оффлайновый магаз сходи.
Только не покупай марок Delta, Bekker, Bergner, Sterlingg. Они не держат тепло.
Хорошо себя зарекомендовали Biostal, Sunflower, российские Амет( г.Аша, Челяб область).

Но самые хорошие термосы китайской марки Luo Tuo, там еще верблюд нарисован. Они стоят дороже чем вышеперечисленные, но держат оч хорошо. был у меня чайный 1 литр, 3 дня лежал дома, открыл, а вода там горячая, почти кипяток была. :)

Хотя термоса где-то на 6-12 мес хватает, т.к. пробка пластиковая с резиновой прокладкой со временем начинает пропускать тепло. :(

• Адис

отмечусь в теме так как тоже хочу термос...

• orel57rus

NormBuyer сказал:

В оффлайновый магаз сходи.
Только не покупай марок Delta, Bekker, Bergner, Sterlingg. Они не держат тепло.
Хорошо себя зарекомендовали Biostal, Sunflower, российские Амет( г.Аша, Челяб область).

Но самые хорошие термосы китайской марки Luo Tuo, там еще верблюд нарисован. Они стоят дороже чем вышеперечисленные, но держат оч хорошо. был у меня чайный 1 литр, 3 дня лежал дома, открыл, а вода там горячая, почти кипяток была. :D

Хотя термоса где-то на 6-12 мес хватает, т.к. пробка пластиковая с резиновой прокладкой со временем начинает пропускать тепло. :(

спасибо за консультацию. :Yahoo!:
  • Змей_Петров

Занимался термосами много лет. Однозначно советую Sunflower, причем на 1 или 1,2 л с простыми крышками - это если узкое горло.

Аметы громоздкие и дорогие, у Luo Tuo через год-полтора критический срок - часто ломаются. Биосталью не занимался, а в остальном согласен с NormBuyer.

P.S. Земляк, если нужен термос - пиши в личку, подскажу, где в Орле брать надо.

• топинамбур

Есть Амет, действительно - громоздкий и дорогой, но тепло держит хорошо. NormBuyer, спасибо за инфо :)

• Stepru

Юзаю несколько термосов. Очень нравится "фирменный" из Экспедиции.

• Elizey

Советую вот этот термос, хорошо держит тепло и очень удобный http://superpovar.ru/model-2269.htm

Адис сказал:

отмечусь в теме так как тоже хочу термос...

• Rascens
Stepru
не знаю-не знаю, вроде в экспедиции все вещи только для вида и для подарков. как держит тепло ваш термос через 24 часа?
  • Адис

я взял в Сплаве Sunflower

• Turbo4x4

Покупал у английского прода Stanley 1.9 литра небьющийся (зелёный). Реально проверил- держит температуру, измерял градусником- через 24 часа температура кипящей воды опустилась до 73 С (т.е. пить ещё горячо)
Но правда при условии правильного использования- перед заполнением нужно ополоснуть колбу кипятком.
ПРОДАВЕЦ

Потом у него же купил поменьше, 0.47 литра.
Доставка недорогая, упаковка качественная.
У него же есть пробки запасные и стаканчики (если потеряете))

• Udavilov

Покупаете китайский с колбой из стекла с простой пробкой. пените из баллона.

• Turbo4x4

Udavilov сказал:

Покупаете китайский с колбой из стекла с простой пробкой. пените из баллона.

А вот интересный факт- тесть купил китайский по старой памяти "дескать-какие-они-были-хорошие-в-своё-время", и ни фига!
Вроде всё такое же, таже цветы похожие, а вот не держат температуру и 12 часов!!!
А по форме- один в один.
  • Гурген

Заказал себе литровый на Кабыласе за 13$, буду тестить, на зимней рыбалке.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: post-792968-0-1319689893-34837500.jpg

• euseller

по тестам фирма thermos считается одной из немногих очень качественных, так что рекомендую кабелас и термосы там...дешевле, чем у нас. Есть еще завод китайский, говорят очень ничего, вроде бренд пингвин что-ли.

• Гурген

euseller сказал:

по тестам фирма thermos считается одной из немногих очень качественных

Посмотрим, потестим на льду.
  • Virrman

А кто нибудь покупал термоса Zojirushi http://www.zojirushi...svbs/ssvbs.html ?
На одном рыбацком форуме очень их хвалят.

• vampire2

Гурген сказал:

Заказал себе литровый на Кабыласе за 13$

Я тоже такой получил неделю назад, еще не пробовал, но очень понравилось то, что он не тонет в воде будучи полностью наполненным, можно в лодке смело использовать.
  • Гурген

Гурген сказал:

Цитата

по тестам фирма thermos считается одной из немногих очень качественных

Посмотрим, потестим на льду.
Потестил, доволен.Сделан в кетае, но держит очень неплохо!

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    

Хочешь быть в курсе всего самого интересного в интернет-шопинге?

• обзоры и отзывы о сотнях интересных товаров со всего света
  • советы и рекомендации «бывалых» шоперов
  • интересные статьи о мировых брендах
  • информация о безопасности интернет-покупок и мошенниках в интернете
  • анонсы конкурсов с денежными призами

Подпишись на рассылку Taker.im!

Только самая актуальная
информация!