Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 400674 members.
Администрация сайта:
LIVE

ОБЗОР 4.3" китайский навигатор с buyincoins.com

Сообщений в теме: 686
  • psike

22 июня заказал себе GPS навигатор с сайта Slim 4.3 Touch Screen Car GPS Navigation New Map 2GB, покупка вышла в $57.79 (как так вышло, расскажу далее 8) )
При покупках свыше 25$ доставка с трекингом бесплатно, плюс каждую покупку китайцы фоткают:
Изображение

И вот 24 июля посылочка пришла :Yahoo!: (Проживаю в Челябинской области, и с Китая всегда так долго идут посылки :roll: . Фотки упаковки, держателей, зарядников и прочего приводить не буду, это все есть на самом их сайте, нам важен сам навигатор)

Характеристики:
System CPU: Atlas III 400MHZ
ROM: 64MB NAND Flash ROM
RAM: 64MB SDRAM
Real-time OS: Microsoft WinCE 5.0 (ДА ДА ДА, именно 5.0 хотя многие говорят что сейчас почти все присылают 6.0 версию!)
Дисплэй: 4.3" TFT 65K colors touch screen 480*272
Battery Type: Li-ion
Work Time: 40-60 Minutes
Charge Time: 2-3 hours
Проигрывание Аудио: WMA and MP3 etc.
Просмотр фоток: JPG, GIF, BMP, PNG
Читалка: TXT
Изображение

Моделька очень сильно понравилась, очень хорошее качество для китайцев, легко меняется менюшка на русский, много всяких программ как просмотр видео, проигрывание музыки, флешек и прочего. Есть FM-передатчик, протестировать еще не успел, да он особо и не нужен. Также есть выход на наушники, и видео вход для камеры.
Изображение

В комплекте идет карточка 2Gb SanDisk, на ней был записан IGo 8(так как карты моего города не было, все с флешки я потер :evil: ). Был закачен Навител последней версии 3.2.6 (нормально крякнутый) и карты к нему Q1-2010. Все стало без как либо танцев с бубном, карты проиндексились за 4 минуты и все, навигатор готов к работе
Изображение

Примеры работы навитела(как оказалось сначала я загрузил не подробные карты, т.е. без указания домов). В последствии мною были загружены уже нормальные - просто закинул на карточку и запустил Навител, который автомат их подхватил переиндексировал Атлас
Изображение
Изображение

Также на том же сайте купил себе защитную пленку от LCD Screen Protector Guard for Sony PSP 1000 2000 3000 за $0.88, судя по описанию и фоткам должна была подойти на 100% к моему навику, и как оказалось подошла)
Изображение
Изображение
Изображение

в общем очень доволен покупкой, особенно за такие деньги ))
Теперь о том как получить еще дополнительную скидку в 15%

Для этого, если вы впервые оформляете покупку на сайте buyincoins.com, когда добавите в корзину этот навигатор, и нажмете CHEKOUT перед вами откроется новое окно, где где-то посередине будет написано:
Have a Coupon Code?? введите в это поле 10%off2010(скидка в 10% )
Have a Recommender? введите в это поле kopcev(доп. скидка в 5% )
затем нажать на белую стрелочку в желтом квадратике рядом с этими полями(после этого вверху над заказанной позицией появится две строчки:
Notice: Congratulations, you have got the coupon discount.
Notice: This code can only be used 1 time(s) for each customer.
)

И после этого на первый заказ вы получите эту дополнительную скидку, увы она действует только один раз(

PS сейчас устанавливаю на него доп. ПО, в данном случае менюшку, как настрою выложу фотки ее сюда и опишу что и как.
Всем спасибо!

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• Diessssel

Спасибо за обзор! Заказал такой же) жду))

• Petr1979

У меня такой же. Щас таким навалом. Хороший. Только не факт что AV будет работать. За сои деньги самый лучший вариант, еще с жигулями хорошие, только при покупке надо требовать именно 5 винду

• psike

Petr1979 сказал:

У меня такой же. Щас таким навалом. Хороший. Только не факт что AV будет работать. За сои деньги самый лучший вариант, еще с жигулями хорошие, только при покупке надо требовать именно 5 винду

да навиков полно, щас говорят все повально приходят с 6-ой виндой(с ебэя). Насчет AV да, не факт что будет, да он особо и не нужен, имхо)
  • Z.y.H.e.L.

Спасибо за наводку, заманчивое предложение.

• webproffi

Респект тебе psike
:):)
Тоже заказал! Вот тока такой вопросик, как ты про скидки узнал ? :oops:

• psike

webproffi сказал:

Респект тебе psike
:):)
Тоже заказал! Вот тока такой вопросик, как ты про скидки узнал ? :oops:

есть отличный сайт со скидками, retailmenot.com, вот там есть скидки на многие инет. магазины(не только китайские). А насчет "рекомендет" не помню, где-то прочитал
  • ALX82

Навик нормальный, но вот батарейка у него шлак полный, минут 20 может продержится, навигатор чисто для машины.... но за такие смешные деньги больше не требуется :)

• psike

я вчера с ним игрался целый час без зарядки. Видать сильно начинает просаживаться когда работает модуль GPS.
В принципе да, будет стоять в машине и подключен к питанию - больше и не нада)

• OMess

Спасибо за обзор, заказываю и себе )

• gekanukr
psike
Трек давали? Отслеживали? :oops: Гармин работает на нем??
  • keeper02

Точки в Навителе сохраняет? как этотого добиться? :oops:

• Paulik

Круто, поздравляю земляк!!! Отчёт здоровский))) А в плане времени доставки, это да.....

• psike

gekanukr сказал:

psike
Трек давали? Отслеживали? :) Гармин работает на нем??

Гармин не проверял, но думаю все будет робить. На выходных поставлю. Трек давал и по нему ехали, все ок, отслеживает ровно(т.е. с дороги не срывается)

keeper02 сказал:

Точки в Навителе сохраняет? как этотого добиться? :D

Извините, не совсем понял (просто мой первый навик, все в новинку :D )... Если вы про точки которые сохраняются на вкладках "Любимые" и "История", то без всяких настроек они там сохраняются.
Есть FAQ по навителу, в частности по точкам и трекам и прочему, http://www.4pna.com/...hread.php?t=136
  • Pedro

народ, не берите этот навик!!! из трех купленных , два уже глючат!!! один не реагирует на кнопку включения, а во втором, через 10 минут после включения, перестает работать тач.

• psike

Гармин поставился(правда обязательно над разлачивать, т.е. запуск обязательно с винды, карты не стал ставить),
также поставил новую менюшку на него
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

• mozoos
psike
Расскажи как разлачивал,что то не нашёл в инете?

Добавлено спустя 48 секунд:

keeper02 сказал:

Точки в Навителе сохраняет? как этотого добиться? :twisted:

похоже что нет. я так этого от него и не добился :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Я этот навигатор кстати купил за 54,4 ,при этом забыв про 5% скидку за приглашение :)
  • DZN_

можно ссылку на менюшку? =)

• gekanukr
Pedro
Блин тогда че делать-то? Вот облом, так цена понравилась((
  • Merdigan

а какой у него аккумулятор?

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить