• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Снять страйки

O

opposite

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Россия, Томск
Вот я и получил два страйка почти одновременно. Первый достался вообще странным образом. Я сделал ставку на фотоаппарат, стал лидером, но резерв не перебил. Ближе к концу аукциона продавец понизил резерв и моя ставка стала выигрышной. Но к этому моменту я уже купил другой фотоаппарат. Второй страйк я поолучил за лот, на который поставил перед отъездом из города, но в том лесу, куда я попал в интернет выйти не было возможности и я не смон оплатить.. Существуют ли какие-нибудь способы снять эти страйки?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Если не ошибаюсь через год снимается страйк.
 
O

opposite

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Россия, Томск
А раньше это никак нельзя сделать? Хотябы первый..
 
W

wuu

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
529
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
opposite

Напишите письмо в поддеpжку ebay c вопросом: "Существуют ли какие-нибудь способы снять эти страйки? "
И подробно с описанием Вашей проблемы, возможно они помогут решить проблему!
 
S

Stalker2033

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
вологда
тоже интересуюсь, не охота новую тему открывать может кто подскажет заодно..
я вот не понимаю влепили мне страйк или что..
вообще виноват конечно и жду страйка. Первым пришло письмо что мол открыт кейс. А через 4 дня пришло письмо с темой:
"Payment not received, unpaid item case closed"
с таким вот содержанием:

We recorded an unpaid item on your account, because your payment wasn't received by the Sunday, Jul 18, 2010 16:10:10 PDT deadline. We canceled your (тут название лота) purchase and it's no longer possible to receive this item. If you have more than one unpaid item on your account, your eBay activity may be restricted.

что переводиться: Мы записали невыплаченных пункта на Ваш счет, потому что оплата не была получена воскресенье, 18 Июля 2010 16:10:10 PDT срок. Мы отменили (название лота) покупки, и это уже невозможно получить этому вопросу. Если у вас более чем один неоплаченный пункта своей учетной записи, eBay деятельности может быть ограничено.

Кто знает, будет продолжение разбирательства или уже все? Это и есть страйк?
 
O

opposite

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Россия, Томск
Да, это страйк. Многие продавцы дорогой техники не разрешают делать ставки людям с 2+ страйками
 
D

Duha

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
СПб
Была такая же ерунда. С продавцом списался, обьяснил ситуацию.
Он мне: " Нет проблем - не плати".
Я ему: "Спасибо, товарисч"
А через неделю гляжу, у меня "unpaid item strike" нарисовался.
Я в e-Bay support тутже. Как мол и так мы с seller-ом обовсём договорились, а Вы мне вот так страйк влепили. За что?.
Ещё спустя неделю страйк был снят.
 
Live



Вверх
Live