• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли продавать без Sellers account?!

Lasker

Lasker

Новичок
Регистрация
17 Июн 2005
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Moscow city
Можно ли продавать без Sellers account?! Если нельзя, а что обязательно иметь кредитку? Вообще я планирую работать через SOL, соответственно, если есть возможность торговать без ввода кредитки, то лучше ее использовать.
 
W

wolflarcen

Новичок
Регистрация
17 Авг 2005
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Продавать на ebay без аккаунта селлера нельзя! А значит и кредитки номер при регистрации вводить надо, причём как при рег. продавцом, так и покупателем
 
O

O_NET

Новичок
Регистрация
12 Апр 2005
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
Можно через SOL и WesternBid(они с помошью своего аккаунта выставят), только опять таки им процент отстегнёшь!!! Проще сделай карту какую-нибудь виртуальную, так проще будет(можешь у друга данные зарегить на время). А после в MyEBAY отменить оплату Sellers account посредством дебитной карты и платить через SOL'а(у них есть там такая фишка, тоже конечно за небольшой процент).
 
Lasker

Lasker

Новичок
Регистрация
17 Июн 2005
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Moscow city
Спасибо!
Еще пару дурацких вопросов.
1) Чем отличается дебетная карта от кредитной.
2) Могут ли покупатели класть деньги на Visa Electron(это вроде самая дешевая карта, которая только в интернете работает)?
3) Принимать деньги с наименьшими процентами с помощью чего лучше?
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
1) на дебитке можно потратить столько, сколько там есть
На кредитке можно ещё больше, т.е. взять так сказать в кредит.
2) Lasker, никогда не ешь желтый снег, и не открывай Visa Electron для интернета.... ОНА ТАМ НЕ ПАШЕТ!
А переводить деньги на неё можно, но только это гиморно и муторно (
дорого и долго). Проше воспользоваться посредниками...
3) Наименьшие проценты - это кэш в Регистред мэйл.... но дойдет ли вот... Здесь разговор нужно вести как тебе удобнее заплатить...
Так вот ПэйПал через посредников......
 
Lasker

Lasker

Новичок
Регистрация
17 Июн 2005
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Moscow city
1) на дебитке можно потратить столько, сколько там есть
На кредитке можно ещё больше, т.е. взять так сказать в кредит.
2) Lasker, никогда не ешь желтый снег, и не открывай Visa Electron для интернета.... ОНА ТАМ НЕ ПАШЕТ!
А переводить деньги на неё можно, но только это гиморно и муторно (
дорого и долго). Проше воспользоваться посредниками...
3) Наименьшие проценты - это кэш в Регистред мэйл.... но дойдет ли вот... Здесь разговор нужно вести как тебе удобнее заплатить...
Так вот ПэйПал через посредников......
Хорошо, а какую карту тогда открыть для перехода с обычного аккаунта на селлерс аккаунт?
Можно ли все-таки открыть хоть какую-то реальную(всмысле не с www.cred.ru) картонку, чтобы на нее люди могли платить?
Вроде можно через PayPal кидать деньги на картонку?
Из прелылущего поста должен сделать вывод, что проще всего принмать любые виды оплаты через посредников и в частности через SOL?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Продавать на ebay без аккаунта селлера нельзя! А значит и кредитки номер при регистрации вводить надо, причём как при рег. продавцом, так и покупателем
при регистрации покупаелем вовсе не обязательно!
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Visa ec@rd - Гута банк
Lasker, почтай, туту везде всё написано....
Мне в натуре, лень тебе писать о том, что мне по ночам уже начинает сниться (сурьезно) :cry:
 
Lasker

Lasker

Новичок
Регистрация
17 Июн 2005
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Moscow city
Visa ec@rd - Гута банк
Lasker, почтай, туту везде всё написано....
Мне в натуре, лень тебе писать о том, что мне по ночам уже начинает сниться (сурьезно) :cry:
Visa ec@rd - Гута банк - спутал с Visa Electron. Блин!
Я про нее и говорил! Так она проходит в ebay и на нее с PayPal могут платить?
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
проходит
могут, но тебе не могут...
 
Lasker

Lasker

Новичок
Регистрация
17 Июн 2005
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Moscow city
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Lasker, в России Палка не пашет...
 
Lasker

Lasker

Новичок
Регистрация
17 Июн 2005
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Moscow city
Lasker, в России Палка не пашет...
Ты что меня совсем за дурака держишь???? Я в курсе всех этих дел, я просто пока занимался только покупками с ebay и перепродажей в России. Сейчас хочу сделать наоборот, всмысле продавать на ебай.
Так вот, я спрашивал можно ли с этой ecard от Гута-Банка принимать платежи с PayPal от покупателей на e-bay?
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Ну а как палка работает?
Не вникал, могу ошибаться, но регисся с картой на Палке, потом тебя верифицируют, потом на Палкин мейл платят... потом можешь по своей карте снимать присланные тебе деньги...
Вот так по-моему...
Или я ошибаюсь? :cry:
 
Lasker

Lasker

Новичок
Регистрация
17 Июн 2005
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Moscow city
Ну а как палка работает?
Не вникал, могу ошибаться, но регисся с картой на Палке, потом тебя верифицируют, потом на Палкин мейл платят... потом можешь по своей карте снимать присланные тебе деньги...
Вот так по-моему...
Или я ошибаюсь? :cry:
Мне кажется ты предложил способ, когда снимаешь деньги со своего палкиного счета. А мне кажется, что с любого палкиного счета можно отправить деньги на картон напрямую, минуя другой счет PayPal. Это мое предположене, возможно не прав.
Хорошо, а с этой карточкой можно оплачивать лоты на ебэй? И опять таки только с карты на карту? Или можно оплатить прямо PayPal счет?

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

Посмотрел я эту карту. http://www.gutabank.ru/services/personal/service_1_47_50.htm

И минусов там намного больше чем плючов.

1) 2 бакса за полгода.
2) 500$ в месяц лимит
3) Нельзя уходить меньше чем 10$, то есть фактически 10$ установка карты.
4) еще что-то не понравилось, в общем какой-то бред, буду искать еще.
 
O

O_NET

Новичок
Регистрация
12 Апр 2005
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
Master Card virtual рулит(для оплаты чего либо в инете)!!!!Если хошь чтоб тебе денежку пересылали на счёт, дак просто открой счёт в банке до востребования(худший вариант), у меня, к примеру, есть карта куда стипу начисляют и переводят руб.(просто руб. счёт на этой карте,мож долларовый зарегить, правда за каждый перевод надо платить 50 $) с ebay доходов (SOL). Можешь ту же VISA ELECTRON открыть для этих целей(отправляешь им (SOL)банковские реквизиты, ном. счёта и усё).
 
Lasker

Lasker

Новичок
Регистрация
17 Июн 2005
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Moscow city
1) правда за каждый перевод надо платить 50 $.... Не понял что это значит?
2) С карты Master Card Virtual можно за аукционы платить только через BidPay? А нельзя с керды прям на PayPal?
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
По пунктам:
1. К карте выпущенной на территории СНГ открыть и использовать PayPal акк нельзя, поскольку страны СНГ НЕ ВХОДЯТ В СПИСОК СТРАН разрешённых для использования PayPal.
2. Поскольку из п.1. следует - СВОЙ PayPal акк не открыть, то приходится пользоваться услугами посредников (SOL, WB, BE, etc...), либо нужен надёжный знакомый в забугории, который будет готов принимать платежи от ТВОИХ клиентов на СВОЙ PayPal акк, с последующей пересылкой тебе, каким-либо из способов. БЕЗ ВАРИАНТОВ!!! Или посредник или знакомый - ДРУГОГО доступного СПОСОБА принимать PayPal платежи от забугорных покупашек НЕТ.
3. По поводу покупок всё точно также. Знакомые либо обменникипосредники (но они скорее всего примут от тебя только вебмани).
4. Не наезжать на Питона, он тебе сказал всё абсолютно правильно. :cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live