• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куда и что писать?

D

dellmaster

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
мариуполь
куда и что писать?

всем добрый день

очень нужна консультация, суть проблемы такова

подходит 45-и дневный срок, но товара все нет, спичался с продавцом - он предложил выслать товар повторно, я конечно согласился но обьяснил ему что с целью защиты соих денег в:е равно буду вынуджен открыть диспут.
Так вот - Как и что мне написать в палку чтоб нам дали более 20 дней? потому что как правило товары идут ко мне 22-25 дней, а мне совсем не хочется доводить дело до клайма - я до этого уже покупал у этого продавца и товар нормаль дошел.

прошу скажите куда писать и если можно приведите пример письма

заранее всем благодарен.
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Зачем вы договорились о повторной доставке? проще было договориться о рефаунде, а потом вы бы вернули деньги этому продавцу. Товар к вам по любому придет. Если там не Айфон, что врядли есть у китайцев
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
открывайте диспут, вам дадут 20дней, если не придет посылка переведите в клейм, после этого дается еще не сколько дней для решения спора, если за это время посылка придет то отмените спор
 
D

dellmaster

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
мариуполь
в посулке дешевые сережки и кулончик, возможно тетки на почтте позарили.

продавец вежлив и полностью адекватен

когда прошли 30 дне - я ему написал что товар не получил - договорились что еще неделю подождем, если не прийдет - рефаунд или повторная отправка

выбрал повторную отправку потому что жене уж очень эти побрякушки хочется

на счет увеличения срока диспута - гдето на форуме попадалось сообщение - вроде ктото писал в палку и удалось увеличить срок

прсто мне надо узнать куда писать и примерный текст письма, а то малоли мой ломанный английский не поймут
 
D

Dayw

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва, Орел
I bought the item, paid on May 26 2016, but haven't received it yet.
I opened disput on PayPal becouse after 45 days later it can not be opened.
I hope the item will come to me on this week, and I will close the disput.
Пишу так при открытии диспута.
 
D

dellmaster

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
мариуполь
Dayw - проду я уже подобное письмо написал, он ответил что все понимает и высылает мне товар повторно


так что никто никогда не просил палку увеличить срок диспута?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live