• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Страйки. Скоро их будет очень много

  • Автор темы Алёна0434
  • Дата начала
А

Алёна0434

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
Ребят дайте совет плиз что делать,кароче наложала по полной
в общем купила у одного продавца 6 подвесок,3 сразу выкупила а потом окаалось что на карте на остальные не хватит ну думаю потом куплю.в общем забыла про них совсем а сегодня захожу продавец поставил мне 2 страйка то есть это у одного продавца 2 подвески было.И еще весит одно не закрытое дело до понедельника тоже оплатить подвеску я нажимаю на оплату мне пишут что этого лота уже нету,так как мне тогда его оплатить если его нету?продавцы отказываются что либо делать
Скажите это как будет считатся уже 3 страйка?если у одного продавца два товара.Тоесть получается если все же 3 то меня заблокируют?((((
Еще проблема в том что у меня 3 оплаченных товара продавцы должны выслать во вторник,а если аккаунт будет заблокирован то мне ничего не отправят?(((
 
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Напишите в техподдержку Ибея и скажите, что пытаетесь оплатить товар, а у Вас возникают проблемы с этим. То есть лучше сейчас дать знать, что вина не на Вас, чем потом это доказывать. Имхо.
 
А

Алёна0434

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
блин а подскажите куда там именно обращаться

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

аа спасибо))уже нашла

Добавлено спустя 25 минут 57 секунд:

скажите кто нибудь если меня заблокируют что тогда делать если продавцы не идут на контакт
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
gizmo43

gizmo43

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Москва
Алёна0434
Если заблокируют, то только смена карты и ФИО :) Оформите на маму, папу, брата и тд по своему усмотрению. Со старыми данными покупать больше не придется.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Алёна0434
Если заблокируют, то только смена карты и ФИО :) Оформите на маму, папу, брата и тд по своему усмотрению. Со старыми данными покупать больше не придется.
а ещё можно выйти замуж и взять фамилию мужа :)
 
W

wuu

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
529
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
У меня тоже по неопытности был страйк, я писал продавцу, он не отвечал...я написал в поддержку ebay... мол так и так я новичёк по ошибке нажал.. они мне отписались в течении дня, сказали что закрыли мы ваш case, в следующий раз будьте внимательней, читайте правила и т.д.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
есть полезная привычка - перед покупкой чего-либо с помощью МОБИЛЬНОГО БАНКА проверяю баланс на карте (отправляешь СМС через мобильник, в ответной СМС - баланс на карте). Так не лопухнешься точно.
 
T

tuigni

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
переименуйте тему, а то непонятно кому страйки грозят :) я уж думал у ибея что поменялось...
по теме - пишите в ТП о проблемах сразу по мере возникновения
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live