• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

F600HD - первый блин...

F

Freestyle

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Получил сегодня F600HD. Сразу хочу предупредить, что для использования в качестве автомобильного регистратора камера не пригодна. При зарядке видео не пишет, циклической записи нет.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Получил сегодня F600HD. // При зарядке видео не пишет, циклической записи нет.
Что ж они вредители пишут.. положили в комплект держалку на стекло и можно писать что регистратор :) ?
Хотя я думал что у него не очень всё хорошо, но настолько..
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Serge-bay
Freestyle
может в новых прошивок подождать...
 
G

gigolo

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Freestyle
Млин, ты меня растроил :) , мой F600HD сегодня (по треку) покидает GUANGZHOU,
 
Timing Site Status
  2010-07-15 13:21:00 GUANGZHOU Posting
  2010-07-15 17:31:00 GUANGZHOU Despatch from Sorting Center
  2010-07-15 19:36:00 GUANGZHOU Arrival at Sorting Center

похоже придётся дарить дочке (10 лет) как видеокамеру, жду посылку и твой обзор этого недо-видеорегистратора
P.S. а вообще конечно, описание писали козлы! и мой английский тут не причём :D

Подскажите магазин где купить F500HD!
 
F

Freestyle

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ребята, скажу честно, обзор делать желания никакого нет. У меня уже к ней интерес пропал, валяется к углу. Оптическая головка поворачивается на 90 градусов, и только в сторону экрана, из-за этого неудобно пользоваться. Там где вставляется карточка памяти торчит крепление для ремня, и очень мешает, когда вынимаешь карточку. В общем, эргономика просто никакая. Битрейт в режиме 1920x1080 и 1440x1080 абсолютно одинаковый, попахивает интерполяцией.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Freestyle
Сюда всё пиши , чтоб другие не повелись.. и сфоткай для приличия
 
F

Freestyle

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Выкладываю пару фоток. Камера всё-таки пишет видео при включённом внешнем питании, но включать надо хитро. Сначала включаем запись видео, затем втыкаем провод с питанием. На флэшку 16Gb влазит 4 часа 20 минут видео 1080p. На камере нет ни одной наклейки с номером модели. Видимо, производит какая-то "левая" фирма, в название F600HD придумали, чтобы люди "велись", думая, что это продолжение линейки F200HD, F500HD.


 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ух тыж блин, какие подробности... Кстати описание раньше было другим, и там была заявлена циклическая запись, теперь уже информации об этом нет! :)

Чего на диске?! :D

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Freestyle
Вопрос по "голове" с линзой - она поворачивается только в сторону дисплея?! Т.е. в другую сторону у тебя ее развернуть нельзя? Как на этом фото?


И еще до кучи вопрос - у тебя лицевая сторона серебристая? Т.е. надписи DOD там нет?! Просто мне посредник присылал фотки, и чего-то у нас камеры получаются несколько разными по внешнему виду...
 

Вложения

  • post-600070-0-1319689809-00255700.jpg
    post-600070-0-1319689809-00255700.jpg
    179.9 КБ · Просмотры: 302
F

Freestyle

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Вопрос по "голове" с линзой - она поворачиавается только в сторону дисплея?! Т.е. в другую сторону у тебя ее развернуть нельзя? Как на этом фото?
Да, голова поворачивается только на 90 градусов в сторону экрана - как у меня на первом фото, или прямо. В другую сторону не поворачивается.

Похоже, мне "левак" прислали !!! Действительно, есть фотки в интернете с другой F600HD. Буду разбирвться с продавцом !
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
у ТС и на фото разные камеры - явно видно наклейку 180
 
F

Freestyle

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Модераторы, переименуйте тему, может F600HD и хорошая камера, у меня
подделка !
сделано (с) BigDad
 
G

gigolo

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Странная ситуация, когда F600HD впервые появился, я тут же закинул удочку посреднику, который уточнил наличие и ответил, что пока нет в наличии, будут через 2 недели, в итоге оказались они в наличии через месяц... В тоже время нашему форумчанину, обратившемуся к продавцу напрямую, тут же выкатили ценник за камеру и за доставку, типа оплачивай, отправим... По всей видимости своим побоялись отправлять "левак"...
Скорее всего, ситуация такая же, как с HD720p - несколько производителей, разная оптика, немного отличается функционал...
З.Ы. Насчет фейка, конечно сильное название, поскольку оригинал DOD до сих пор не анонсировал!
З.Ы.Ы. Кстати, продавец сам написал в описании - что это не видеорегистратор, если нужна полноценная модель - покупайте HD720p.
З.Ы.Ы.Ы. Вбейте в яндексе "F600HD" тут же вывалится куча русскоязычной информации по этому аппарату, интересно, где они анонс нашли? :)

в общем настоятельно рекомендую всем воздержаться от покупки, через денек после получения накатаю обзор, а там уже видно будет!
поправлено название темы (с)BigDad
 
M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Все ссылки в англоязычных анонсах ведут на один сайт. Я так думаю, что принципиальных различий между Вашими аппаратами не будет. Еще думаю, что "F600HD" - это удачный (несомненно, лишь для продавцов) фейк!
 
G

gigolo

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Считанные дни остаются до прихода F600HD, на ютубе все больше видео с него начинает появляться, он кстати известен еще под именем F900HD!

Нашел очень интересное видео с тестом разных линз, весьма любопытно! =)

Добавлено спустя 18 минут 33 секунды:

А вот он и проявился на сайте DOD!!!

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

У автора темы по ходу действительно фейк! :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live