• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Будет ли страйк в этом случае?

A

ANPolter

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
344
Баллы
221
Местоположение
---
Ситуация такая: Покупал кабелёк (цена вопроса 3$), случайно купил не тот, тут же написал селлеру, что мол не нужно отправлять, лот куплен по ошибке, сделай пожалуйста рефаунд. Селлер ответил, что мол окей, посылать не буду, рефаунд сделаю. В итоге послать не послал, но и рефаунда за 3 с лишним недели я от него так и не дождался. В итоге написал ему, что мол вы должны были сделать рефаунд, не забыли ли вы про меня? Он в ответ, что мол да, извиняюсь, забыл, и сделал рефаунд. Я, как честный человек, оставил ему самый восторженный отзыв. После чего у меня сначала появилось, что мне нужно оплатить за этот айтем (селлер сообщил аукциону, что лот не оплачен), а потом он открыл кейс:

Case type: Cancel transaction

2009happyseller has sent you a request to cancel this transaction.

Seller selected the following reason: The seller says that you did not want the item.
Additional information from seller:

How would you like to respond?
I accept the seller's request to cancel this transaction.
I decline the seller's request to cancel this transaction.

Подскажите пожалуйста, если я соглашаюсь, то значит автоматом получаю страйк? Или нет?
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Ето он кинул запрос на отмену сделки, соглашайтесь
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
если не согласитесь будет страйк
 
A

ANPolter

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
344
Баллы
221
Местоположение
---
А вот это не повлияет?: Seller selected the following reason: The seller says that you did not want the item.

По моему по такому резону если согласишься, то должен быть страйк. Тем более что он сообщил аукциону, что лот не оплачен. Почему меня берут сомнения - потому, что на молотке сделано именно так - если продавец подаёт запрос на возврат комиссии указав, что покупатель отказался, а покупатель это подтверждает или просто молчит, то покупателю выставляется страйк. На ebay не так?
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Нет, ето запрос на отмену сделки
 
A

ANPolter

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
344
Баллы
221
Местоположение
---
Всем спасибо, всем по плюсу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live