• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу оригинальный Converse.

B

Brian

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
UA
Открыл счет, зарегистрировал PP, ebay. Первым делом хотел прикупить себе оригинальный Converse. День ознакомлений - уже почти перехотел. Как же все сложно.
Официальный converse.com - цены супер (от 35 у.е.), выбор еще лучше. Отправляют конечно-же только по штатам.
Официальные convers в других странах. А именно:
* Greater Balkans
* France
* Germany
* Hungary
* Benelux
* Spain
* Czech Republic
* Mexico
* Argentina
* South Korea
* Singapore
* Australia
* South Africa

Как оказалось позже: тоже отправляют только по своим странам. Та еще и цены заоблачные, почти как в наших магазинах (у нас от 700 грн/87,5 у.е. - не факт, что оригинал...далеко не факт). К примеру, зашел на самую соседнюю Чехию, подумал хоть на доставке может секономлю. Цены от 1500 czk/$74.8.
Германия - вообще цен на сайте не нашел.

Начал смотреть в сторону неофициальных магазинов. Нашел разве что www.shiekhshoes.com. Достаточно не плохой вариант, цены от $40 где-то. Единственный нюанс - доставка. US Priority Mail что-то там >$40 (1-5 pair). Т.е. одну пару брать не выгодно, если и брать, то сразу 5 и то я сомневаюсь, что это будет стоять $40, там же есть лимит на габариты, а 5 коробок занимают не мало. Еще забыл сказать: выбор не самый лучший, в основном старые модели.

Второй выход, который я вижу - это посредник в США. Только с их комиссиями я вообще не знаком. Во сколько обойдется одна пара конверсов c converse.com, при стоимости самих конверсов, скажем, $50?


А! И еще самый последний вариант, и не очень приятный - это поддельные конверсы с China/Hong-Kong. Навалом на ebay по $20 та еще и с бесплатной доставкой. Выбора конечно же нет, но зато 3 пары за цену одной оригинальной пары. Вроде говорят год гарантии и т.д., но я, честно, не знаю как оно.

Ребятки, выручайте. Подскажите пожалуйста самый лучший вариант. Ходить уже не в чем :)
Уже даже начинает казаться, что зря я морочился с этими банками и палками. Мало того что >месяца ждешь, так еще ж и купиь не возможно =( Единтвенная надежда на качество(
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Через посередника выйдет примерно на 40-60$ дороже
Китайские, также хотел себе покупать, но почитал на форуме что подошва быстро стирается
 
B

Brian

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
UA
Как же год гарантии, о котором они везде пишут? Пустые обещания? Никаких манибеков?
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Вот про ето я не знаю....
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург

38,96 английских фунтов вместе с доставкой, после того, как отдадут ндс выйдет еще дешевле

На asos низкие 32 фунта, высокие 37, доставка ок. 10 фунтов, вату вычитают
 
D

dimka_kms

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Komsomolsk-na-Amure
А! И еще самый последний вариант, и не очень приятный - это поддельные конверсы с China/Hong-Kong.
Не секрет, что крупные компании производят свою продукцию в Азиатских странах (Китай, Тайвань и т.п) и Converse не исключение.
Свои Converse Chuck Taylor® All Star® Vintage Materials Ox заказывал через посредника в Zappos.coм (обошлись дорого). Прилетели через 1,5 месяца.




Совет на будущее. Проси продавца сделать один из подобных снимков, на них есть важная информация: производитель и самое главное размер в СМ. Я так и не нашёл точную таблицу размеров для конверса, поверив одной из многих пролетел почти на 1,5 см.
 
F

FlinkX

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Киров
В Россию шлют за 10.95 фунта с треком , VAT из цен вычитается. Оплата напрямую через карточку. Я уже получал от них спорт костюм и шорты на их футбольном сайте.
 
B

Brian

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
UA
Dmitr., спасибо за продавца, будем выяснять где они у него сделаны, как и советует dimka_kms.

dimka_kms, а как долго у тебя носились эти китайский? Быстро розлезлись? Несоответствие размеров именно US/UK и EUR? Или EUR не подошло по сантиметрам?

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

FlinkX
Магазин супер. Доставка - не на столько супер =)
10.95 за одну вещь, или можно по-больше напаковать?
Сколько до тебя вещи шли?
 
D

dimka_kms

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Komsomolsk-na-Amure
а как долго у тебя носились эти китайский? Быстро розлезлись? Несоответствие размеров именно US/UK и EUR? Или EUR не подошло по сантиметрам?

Мои китайцы являются оригиналами и носятся просто на ура. А начитавшись в нете и насмотревшись кучу фотографий конверсов понял, что надпись "сделано в Китае" не о чём не говорит, кроме того что они сделаны в Китае.
Пример, картинка взята с converse.com


Нашёл все таки табличку с соответствующими размерами. Не ленись, поставь ногу на листок бумаги, обведи и замерь!!!
 
D

Dmitry Kanaplev

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
BL
мои коверсы (наверно не оригинал)

UK 10 = EURO 44 = 270мм

Так что таблицы таблицами, а этот момент лучше лишний раз уточнить.
 
S

Spoon

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Франция
у меня есть оригинал и не оригинал = они абсолютно одинаковые
только цена разная
 
F

FlinkX

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Киров
briansid
Насчет доставки лучше их спрашивать, но вроде у таких магазинов обычно за всю покупку идет. Думаю две пары обуви они и в одной могут послать , а если больше , наверное, будет надбавка к шиппингу около 5 фунтов . Мне костюм с шортами шел 17 дней.
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
B

Brian

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
UA
Spoon
Под не оригиналом имеешь введу такие же как у dimka_kms?
Или те что по $20 с Китая без коробок?
 
S

Spoon

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Франция
briansid
те что 20 баксов, но у меня в коробке были :) коробка тоже была точно как и в магазине
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Я не выдержал и заказал китайские, нашел лот за 12$ с фришипом
но рейтинг селлера не очень большой....
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
тоже позарился на подешевле, а через неделю прод This user is no longer registered on eBay быстренько диспут пришлось открывать
 
Serdjey

Serdjey

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
(Обь) Новосибирск
Я заказывал кеды вот у этого продавца:

Качество супер!
Продавец из штатов, на кедах написано, что сделаны в Сингапуре.
Уже месяц хожу только в них.
Правда дороговато...
 
S

Spoon

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Франция
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Хорошо что я не успел заплатить :)
сегодня пришло письмо от ебей, что они заблокировали селлера по каким-то причинам
 
Live

Similar threads




Вверх
Live