• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где купить мужские трусы (женские не предлагать)?

nsmih

nsmih

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Как определил что подделка - по фотографии видно что это не оригинальный...
Привет!
Серьезно! Как по этому фото можно отличить оригинал от подделки?
Я покупаю много (почти всю свою) одежды в Старом и Новом свете и вот только эти трусы в Китае. Вживую не нашел отличий. Как?
 
W

wuu

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
529
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
nsmih

Вам нужно немного ознакомится с трусами из оффициальных магазинов, как они продаются... как они упакованы, а если на фотографии, Вы видите 3 пары трусов какого-либо известного бренда, я имею в виду на ebay.. и тем более продавец из Китая, можно сказать на 99.9 что это подделка.
Да и китайцы не сильно умны: они продают трусы известных брендов, как будто на базар пришёл и выложил 48 пар разных трусов, мол выбирай... да если хотите меньше нарываться на подделки, не имейте дело с Азией в покупке трусов... зайдите на немецкий ebay или на итальянский ebay...там гораздо меньше азиатов, ну по крайней мере то, что я заметил, и цены соответственно гораздо выше чем у азиатов, то есть если у азиатов 3 пары трусов Versace ( к примеру) стоят 35 долларов, чего уже НЕ МОЖЕТ НИКАК БЫТЬ!!! так как одна пара Versace стоит минимум 30 евро, то можно уже сказать что это не оригинал.
Другими словами у них нет Retail License для производства этих трусов, да и не может быть цена за 3 пары трусов (от известных Дизайнеров) 35 долларов (К примеру). Такого нигде нет. в Европе ВЕЗДЕ, если это бельё от КУТЮР или известных дизайнеров, оно стоит скажем так "не дешево", в среднем 20 -25 евро за 1 пару трусов!
К примеру на итальянском ebay... примерно 1 пара трусов (марки Diesel, Guess Calvin Klein...) стоят примерно от 20 евро без доставки....
Трусы от Disquared, Dior стоят примерно 40-50 евро без доставки....
nsmih
а Как вы найдёте отличия? Может разве что в пошиве, просто Китай шьёт трусы у них МАНУФАКТУРА трусов оригинальная, но и них нет Retail License для пошива ЭТИХ трусов...
Поэтому и цена 35 у.е за 3 пары...
А Если бы У КИТАЯ была Retail License для пошива трусов Versace там бы и качество было в 10 раз лучше, и цена за 1 пару трусов была бы 35 долларов, а не за 3.
с Уважением wuu
 
nsmih

nsmih

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Уфа
так как одна пара Versace стоит минимум 30 евро, то можно уже сказать что это не оригинал.
Что скажете - это подделка или оригинал?
Ваши 2 критерия субьективны: цена и регион продажи.
Цена - мы на ebay.;)
Регион - писалось выше.
а Как вы найдёте отличия? Может разве что в пошиве, просто Китай шьёт трусы у них МАНУФАКТУРА трусов оригинальная, но и них нет Retail License для пошива ЭТИХ трусов...
Спасибо за дискуссию. :)
Остаемся при своих интересах - будем носить одинаковые трусы, только Вы купленные задорого и в Европе, а я дешево и в Китае. :roll:
С уважением, Сергей.
 
eyeson

eyeson

Новичок
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Вологда-гда
А как насчет трусов CROOTA из Австралии?
Носил кто-нибудь? Цена вроде приемлемая...
 
Huntley

Huntley

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Город святого Петра
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Мне сегодня пришли 3 пары вот таких трусов http://cgi.ebay.com/NEW-TOOT-Mens-Underwear-Boxer-Briefs-HELLO-KITTY-L-/120597493004
Такого ужасного качества я еще никогда не видел - все криво, бирки вырезаны ножницами криво и также криво пришиты, нитки торчат, ткань торчит... посмотрел отзывы, а у продавца 100% положительных и люди в отзывах пишут что это великолепные итемы, очень хорошее качество и т.п. И это пишут люди из сша, а не к всему привыкшие сссровцы.
Что такое? На эти три пары я потратил 8 долларов, продавец еще и трек дал хоть его и не просил, если бы знал то и за доллар бы не взял такие трусы.
Он мне что сбагрил весь брак или что делать?
почему в отзывах все восхищаются?
до этого приходили трусы другие - качество как небо и земля.
 
W

wuu

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
529
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
nsmih


очень похоже на оригинал, скорее всего из старых коллекций что-то...

тем более есть такое : VERSACE PRODUCT CODE-7B221


---- очень похоже на оригинал, просто Вы выбираете " не совсем удачных продавцов" :shock:

http://cgi.ebay.de/Versace-Unterhos...tem&pt=Herren_Unterwäsche&hash=item1c14264492 -- тоже ничего не могу сказать, пусть сделает фотографий больше и фотографии бирок

да на самом деле, какая разница что носить уважаемый Сергей, главное, чтобы трусы нравились, а оригинал или не оригинал, это уже у кого какие запросы... главное чтобы нравилось :eek:
Я сам покупал пару раз Турецкий Calvin Klein остался доволен качеством :) просто оригинальное бельё от кутюр стоит в среднем 20-30 евро, могу Вам подсказать продавца немца, D&G оригинальные.
Спасибо за дискуссию.
С Уваженем wuu

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

56

Ну что же вы хотите, за 1$ трусы из высококачественных материалов? :)

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:


ОРИГИНАЛ 100%

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Вот Вам ещё Оригинал Versace 10000%


Добавлено спустя 44 секунды:

китайцы НИКОГДА В ЖИЗНИ так бы не пошили Versace
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
"марка" трусов называется toot. hello kitty это просто помешательство которое все лепят на свои товары.
И Вы хотели за 8 енотов купить ТРИ ПАРЫ подлинных трусов "HELLO KITTY"?
это аукцион, там покупают за столько за сколько выиграли.

Ну что же вы хотите, за 1$ трусы из высококачественных материалов?
материалы как и у всех трусов - они нормальные - это трусы плохо сшиты.

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

китайцы НИКОГДА В ЖИЗНИ так бы не пошили Versace
Могут и лучше сшить - тут большого ума не нужно, просто вам не попадались хорошие трусы от китайцев.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
это аукцион, там покупают за столько за сколько выиграли

И Вы на самом деле верите в то, что на аукционе можно за копейки купить хорошую вещь? Я имею в виду новую. Думаю, трусы б/у Вас бы не привлекли.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Можно конечно.
До этого я покупал китайские "кельвин-кляйн" за $4.5/шт в наборе из 6 шт. и за $2.5/шт в наборе из 2шт. Качество хорошее, особенно у двухдолларовых - эти ничем не хуже фирменных трусов из европы.

Я спрашивал не о цене, а о том почему в отзывах у этого продавца все восхваляют эти кривые трусы и прыгают от радости, меня они очень расстроили - первый раз получаю такие откровенно плохие вещи.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
а о том почему в отзывах у этого продавца все восхваляют эти кривые трусы и прыгают от радости

Часто и мошенников восхваляют, а потом - бац, и indefinitely suspended.
Народ такой, доверчивый.
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Согласен с Hart'ом, даже на фото видно что трусы так себя, тряпка.
Сам недавно выиграл брату за 3$ навроде этих.
Теперь вот жду чего придёт. :shock:
На крайний случай собачникам отдам, они любят псов наряжать.
 
Huntley

Huntley

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Город святого Петра
выиграл брату за 3$ навроде этих.
За 3 зеленых рубля могут и нормальные прийти. Другое дело что не каждый захочет такие (с собакой у причинного места) носить :shock:
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
А кто-нибудь видел где-нибудь в продаже боксеры фирмы Pompea? А то магазин у нас закрылся, а где теперь покупать не знаю.
 
А

Андрейс18

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Украина Симферополь
Интересная тема. Сам хочу купить труселя. Раньше покупал Атлантик польский в маленьких бутиках, у себя дома. Качество так себе средненькое, но зато 100% хлопок сейчас цена дошла до 8-9 дол, совсем у поляков крыша поехала...Понял что прийдется сначала купить обжечься пару раз потом повезет.
А насчет европейского товара скажу- три года езжу в Италию. Весь товар китайский, но хорошего качества, откровенное барахло по 1-5 евро продается на блошинных рынках - цветными называемыми итальянцами "Вукомпра". Хороший китай в супермаркетах (рубашки, поло, джинсы, обувь ) по 25-70 евро. То что Вы пытаетесь называть европейским товаром продается в центре Рима, вогруг площади Венеции. Магазины Булгари и т.д. Манекен одет от 2500 евро. ( Нр это без трусов) :) Посмотрите сколько стоит настоящий 501 Ливайс (америкосский) 500-700 баксов. Ну что слабо под него одеть ЕВРОПЕйские труселя хотябы за 200уе.
Все "итальянское" шьют слепые вьетнамцы под итальянскую музыку.
Господа будьте проще - бог сделал Землю, все остальное сделали китайцы.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Вставлю и cвои пять копеек. Покупал у этого селлера набор из 6 пар. Качество очень и очень хорошее. Ношу уже год, нитки не лезук и черный почти не выцветает. Селлер примечателен еще и тем, что наглядно показывает как определить размер (если покупать не будете хоть размеры посмотрите)

Трусы приходят в бумажном покете отдельно от сложенных коробок(!). в общем очень рекомендую.


Заказал по Вашей рекомендации.
Всё как описали (только не коробки а пакетики, на странице лота их видно), только продавец напутал с цветами - половина не того цвета положил.
Ещё в плюс то, что высылает с треком.

И да, это подделка, только качественная.
 
eyeson

eyeson

Новичок
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Вологда-гда
Пришли трусы CROOTA.
Супер.
Оригинал 100%.
Рекомендую.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
T

Timans

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вставлю и cвои пять копеек. Покупал у этого селлера набор из 6 пар. Качество очень и очень хорошее. Ношу уже год, нитки не лезук и черный почти не выцветает. Селлер примечателен еще и тем, что наглядно показывает как определить размер (если покупать не будете хоть размеры посмотрите)

Трусы приходят в бумажном покете отдельно от сложенных коробок(!). в общем очень рекомендую.


Спасибо за селера. Тоже прикупил, дает трек, шли 15 дней, качеством доволен. Пока еще не стирал.

И да, это подделка, только качественная.

А как определили? Интересно что коробочки новые, трусы там точно не лежали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live