• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь в покупке обуви

S

snic

Новичок
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Очень нужна помощь в покупке кроссовок большого размера,сидел на ебей очень долго так и нечего не нашел,кто по опытней не могли бы вы помочь? размер обуви 14 по us размерам, длина стопы замерял приставив к стенке 31,5 см.В моем городе такую обувь не найти,а если найти то выглядит страшно,хотелось бы подобрать баскетбольные кроссовки ( air jordan ) и по приемлемой цене)пробовал уже это дело несколько раз,так нечего и не нашел)
 
uggo

uggo

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Есть сайты по обуви
Ищите и обрящите.......... :(
 
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
У этого продавца прикольная обувь. Вроде и эйр джордан видел у него. Сам брал у него летние туфли, ооооочень офигенные по качеству и цене. Доставка мгновенная.
 
uggo

uggo

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Увы, он не отправляет не в РОССИЮ НЕ В Украину, надо пробовать, договариваться.........
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
длина стопы замерял приставив к стенке 31,5 см
это Вы зря, ну если только не человек-паук :(
Замерять надо, ПОСТАВИВ ногу на лист бумаги и измерив затем крайние удаленные точки. Нога на весу меньше, чем при опоре на нее.
 
Voronov

Voronov

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
Очень нужна помощь в покупке кроссовок большого размера,сидел на ебей очень долго так и нечего не нашел,кто по опытней не могли бы вы помочь? размер обуви 14 по us размерам, длина стопы замерял приставив к стенке 31,5 см.В моем городе такую обувь не найти,а если найти то выглядит страшно,хотелось бы подобрать баскетбольные кроссовки ( air jordan ) и по приемлемой цене)пробовал уже это дело несколько раз,так нечего и не нашел)

измеряешь пятно стопы вечером после рабочего дня, далее смотри чакт сайз своего производителя обуви, для кросов можно брать больше на 0,5-1 см смело, сандали брать больше минимум на 1 см. классику больше на 0,5 см.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

 
S

snic

Новичок
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Всем спасибо,я замерял вечером ногу,вот я ток не понял как обводить по листу бумаги,нужно обводить только ту часть что касается листа?) просто пятка как бы назад выпирает но не вся касается пола) извините за тупость просто будет плохо если закажу обувь а будет маленькая или большая) и я так понял на ебей нужно покупать только делая ставки? если я выиграю даже с низкой ценой,продавец обязан мне предоставить этот лот?
 
Z

zaesar

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
MSK
shoe-size-measuring.gif
 
S

snic

Новичок
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Луганск
ну это тоже самое как и от стены получаеться) подскажите еще вот что-
почему доставка стоит 40 доларов на предмет который стоит в 3 раза дешевле самой доставки? там написаны точные цены? чтото уж очень много. и если я делаю ставку на товар,деньги с меня сразу снимаются,но лот я не выиграю,когда их вернут?
 
Z

zaesar

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
MSK
там написаны точные цены?
:( "там" - это где?

Стоимость доставки зависит от вида почтового отправления, а так же веса и габаритов. Ещё в эту стоимость включается т.н. handling стоимость которого продавец определяет сам.

и если я делаю ставку на товар,деньги с меня сразу снимаются,но лот я не выиграю,когда их вернут?
При выставлении ставки никакие деньги с вас не списываются. Вы делаете ставку и если она окажется выигрышной, то считается что вы купили лот. Но он пока не оплачен. Для оплаты нужно совершить ещё некоторые действия.
 
S

snic

Новичок
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Луганск
опять проторчал на ебей 2 часа и хрен что нашел,пишут одну цену заходишь в лот а там какая-то реклама и другая цена)
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
У него большой выбор, как говорится в Греции всё есть)))
мне вот эти должны прийти вотвот:
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Еще у правшей, левая нога больше, мерять в носках... Ну а как покупать... океан - бескрайний информации на этом сайте, с инструкциями, картинками, просто текстом и т.д. Этот раздел форума называется "хорошие продавцы", люди "делятся" продавцами с которыми лично имели дело, и им понравилось...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я ток не понял как обводить по листу бумаги,нужно обводить только ту часть что касается листа?) просто пятка как бы назад выпирает но не вся касается пола) извините за тупость просто будет плохо если закажу обувь а будет маленькая или большая)
Достаньте стельку из обуви, которая Вам по ноге хорошо и измерьте, только если обувь узконосая, то измеряйте от отпечатка большого пальца на стельке до края пятки. Или ногу поставьте на стельку, чтоб пятка легла и увидите, где большой пальчик будет. А вообще правильно писали, 5 мм лучше добавить, ноге привольней будет, а туфель не спадет.
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Ну что ты купил обувь.Просто я тоже мучаюсь с обувкой тоже большой размер.Нога 32 см.Ты мне кажется неправ у тебя не 14 US размерам а больше,просто я списывался с продавцом мои 32 см идут на ихний 17 US размер,он соответствует 32,6 см,с носком как раз.
 
A

Altangar

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Можно присоединиться?
Тоже пока в непонятках по размеру, сам ношу наш 47, длина стопы ~31см. Недавно купил зимние ботинки Caterpillar размер US13, - отлично. А вот в таблицах размеров запутался.
 
B

Bombar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Вот здесь тыц- о том, как образуется размерная сетка в разных системах.
Но, видимо, у производителей свои взгляды на определение размеров.
Поэтому везде говорят - нужно мерить.
Ну, а если примерка невозможна, то приходится искать "чужие примерки".
Вот здесь тыц мой опыт покупки кроссовок Ньюбеланс.
 
B

Bigsleep

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Altangar
у тебя размер Us 13 ты все правильно подобрал...

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

kruglii
Это ты какой обувь покупал Us 17 ?! ))))))).фирмы это вобще 52 наш размер чтоли или больше....
Us 14 у него...Nike так уж 100% там длинна у них 32 см..
у Аdidas Reebok New Balance размеры точно такие же..только Puma маломерит.. и если купить их us 14 то они будут 31.5 сm
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Altangar
у тебя размер Us 13 ты все правильно подобрал...

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

kruglii
Это ты какой обувь покупал Us 17 ?! ))))))).фирмы это вобще 52 наш размер чтоли или больше....
Us 14 у него...Nike так уж 100% там длинна у них 32 см..
у Аdidas Reebok New Balance размеры точно такие же..только Puma маломерит.. и если купить их us 14 то они будут 31.5 сm

Вот две таблицы которыми я также придерживался.......или я не прав

Добавлено спустя 1 час 55 минут 15 секунд:

Altangar
у тебя размер Us 13 ты все правильно подобрал...

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

kruglii
Это ты какой обувь покупал Us 17 ?! ))))))).фирмы это вобще 52 наш размер чтоли или больше....
Us 14 у него...Nike так уж 100% там длинна у них 32 см..
у Аdidas Reebok New Balance размеры точно такие же..только Puma маломерит.. и если купить их us 14 то они будут 31.5 сm

Вот две таблицы которыми я также придерживаюсь.......или я не прав
Похоже что я не прав был,сейчас посмотрел на сайте Коламбия сетку размеров и правда 32 см-14US и 33см-15US.Чтож получается прод меня обманул я ведь не с ним с одним списывался а еще с ебей с продом он тоже самое мне ответил :eek::)У кого нибудь есть опыт покупки обуви коламбия как они идут размер в размер или большемерят а подскажите пожалуйста :cry:
 
A

Altangar

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
kruglii
Из своего опыта - примерял коламбию в спортмастере, они сильно маломерят. Написан был наш размер 48 (US не помню), я еле втиснул туда свой 47.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live