• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Защитная пленка с shop.brando.com

M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
защитная пленка с shop.brando.com

нужна была именно антибликовая пленка для кпк.купил в брандо-шопе антиблик.цена норм с пересыл=где-то 370-380 руб.пришла с гонконга- за месяц.правда трек номер не бился ни на китай ни на нашей почте.прислали матовую пленку,а не глянец.диспл повыш четкос=vga.ну да ладно-пойдет и матовая,лишь бы не бликовал на солнце и можно было читать.наклеил и шок.на солнце не видать ничего с экрана.убрал ее и поставил старую за 1 долл,которая при покупке кпк в комплекте шла.диспут на палке ничего не дал.просто что-то нехотя отвечали-и то пару разу.перевел в клейм.палка ответила -что товар получен,а качество-это не их проблема.решайте с продом.я перевел их письма через гугл так-что они ошибл заказами.но деньги возвр они отказались.подскажите-как на них еще можно надавить??тут уже принцип-но.
 
Vyacheslav63

Vyacheslav63

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
написано немного нечитабельно
--------------------------------------
ну а так,палка сказала, что делать ничего не будет. А кроме палки просить-то и некого. Прод деньги возвращять не будет, я думаю.
shop.brando.com это самостоятельный магазин или торговая площадка?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live