• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто покупал инструмент в США?

  • Автор темы Sergey23rus
  • Дата начала
S

Sergey23rus

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Подскажите пожалуйста надежных продавцов.
Есть ли какие подводные камни при покупке ихнего инструмента?
Заметил что большинство инструмента который там продается идет "голым", то есть без бокса, аккумуляторов и тд.

пишут что это оригинал и новый, но судя по большому количеству складывается впечатление что они его где то берут партиями.

цена получается очень хорошая, но почему его продают "голым"?
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
А чем здесь инструмент не устраивает?
Там такая же Чайна.
 
S

Sergey23rus

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
NormBuyer
пила хитачи
цена тут 9тр
цена там 2тр с доставкой, но без аккум.
.........
пила дювалт
цена тут 19тр
цена там 4тр с доставкой, но без аккум.
..........
вот поэтому и хочу там купить.
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Re: Кто покупал инструмент в США? подскажите пожалуйста

Есть ли какие подводные камни при покупке ихнего инструмента?
Главный камень -это питание 110V/60Hz. Трансформатор для него съест с избытком экономию при покупке. Я находил хорошие предложения от серьезных честных магазинов, но они все refubrished (восстановленные в заводских условиях), а цена чуть выше брендовых НОВЫХ аналогов из того же Китая. Это если про ЭЛЕКТРОинструмент.
Если речь про ручной, то очень даже выгодно. Я брал стамески японские, разметочный плотницкий инструмент из США, ручные штампы для кожи из США. Причем последние высочайшего качества каленой стали от Tandy, в отличие от алюминия ну очень похожего китайского.
 
S

Sergey23rus

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
понятно что надо новый зарядник и аккумы.
но поразило то, как много у них просто "голово" инструмента.
без аккума и зарядника и бокса.
откуда столько?
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
NormBuyer
пила хитачи
цена тут 9тр
цена там 2тр с доставкой, но без аккум.
.........
пила дювалт
цена тут 19тр
цена там 4тр с доставкой, но без аккум.
..........
вот поэтому и хочу там купить.
Там аккум 18 В, 3.0 Ач Li-Ion, в розницу ОЧЕНЬ дорогой.
Совет 1 -позвоните во Внештехконтракт, там на сайте есть телефон, и проконсультируйтесь.
Совет 2 -как сотрудник этой фирмы, не рекомендую покупать эту пилу. Под нагрузкой не тянет 30мм доску даже на свежем аккуме.
 
S

Sergey23rus

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
sanya65
разговор я так понял о дювалте?
пила сабельного типа.
 
S

stanny_msk

Крутой иБаер
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
99
Баллы
709
Местоположение
Москва
Ребят, интересная тема.
Отпишитесь, кто у амеров брал бу инстрУмент.
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
sanya65
разговор я так понял о дювалте?
пила сабельного типа.
не, мы Хитачим....
я писал выше про дисковые для продольного роспуска.
Сабельные питаются ДВУМЯ аккумами, и выгодны только для ремонта поддонов в чистом поле.
28 В, 2 х Li-Ion 2.2 Ач
28 В, 2 х Ni-Cd 2.2 Ач
28 В, 2 х Ni-Mn 2.2 Ач

Производители признают, что это по сути переходные модели, и ждут появления дешевых Li-Ion 3Ah. На пресс-конференции выставки "Интертул" было сказано, что ждать 2-3 года.
Сейчас ГОРАЗДО более инетересны цепные бензо- и электропилы.

Впрочем, когда Вы купите отдельно зарядник и два аккума за 13труб. +доставка, все поймете.
 
S

Sergey23rus

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
sanya65
какая удача.
вот хитачи меня как раз и интересует
что скажете про Hitachi CR10DL?
мне для дачи, веточки на деревьях пилить как мне показалось ей будет удобнее чем бензопилой.
а бензопила у меня уже есть.
 
N

nov-vova

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Купил себе недавно акумуляторную ударную дрель Девалт DCD950 с одним акумом за 187$. Могу сказать она тянет не хуже сетевой. Правда тяжеловата что-бы использовать как шуруповерт. Позже докупил еще один акум и зарядник, правда 110в(приходится использовать понижающий трансформатор).
 

Guest
цена получается очень хорошая, но почему его продают "голым"?
Потому, что производителю (да и покупателю) так выгоднее.
У человека может быть уже КИТ (инструмент с аккумом и зарядным), он хочет докупить к примеру пилу. Зачем ему ещё один зарядник и аккумулятор ?
Он находит "голый" инструмент той же фирмы, использующий те же аккумуляторы, и в результате неплохо экономит.

P.S. Цена аккумулятора нормальной фирмы 25-30% стоимости кита
 
S

Sergey23rus

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
brabra
про зарядник согласен, а вот аккум лишним никогда не бывает.
имхо.
 

Guest
brabra
про зарядник согласен, а вот аккум лишним никогда не бывает.
имхо.
Ну, у покупателя (там) есть выбор, в отличие от нашего, брать столько аккумуляторов (и инструмента) сколько нужно для предполагаемой работы.
 
C

CORLEONE

Новичок
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
отсюда
а если покупать не электро а бензоинструмент, ну бензопилу на пример. штиль тот же. он в америке выпускается. будет выгодней чем у нас в России?
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
CORLEONE, доставку посчитай с другого континента на сайте почты пиндосии есть калькулятор, да еще совет рекомендуется заказывать приорити.
 
J

Jeka102

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Поглядывал за бензопилой, смысла нет. Или я не умею искать. Бывают наверно вкусные предложения, но вот с нахрапу выгодно купить не получается. Буду брать дома.
А вот я ключики бы купил! Но поглядел на цены и понял что мне еще рано покупать фирменный инструмент. Snap on просто бешеные цены и шанс нарваться на плохенькую сталь очень вероятен. Дайте совет где купить качественный набор торцевых, накидных, рожковых ключей?
 
Rur

Rur

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Jeka102
Покупайте в Росси,инструмент это такая вещь,качество которого с виду не определить,только в работе.Зайдите в свои местные автомагазины,спросите там набор профессиональный для автодела. Я вот в Питере купил себе за 5000р набор инструментов Licota,очень доволен этим инструментом.Нагрузки выдерживает потрясающие!! Сам несколько болтов закисших свернул,а звёздочке хоть бы хны,никаких деформаций. Jonnesway тоже отличного качества
 
J

Jeka102

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Rur
это простой вариант. Куплю конечно. Но хочется ХАЛЯВЫ. ))))))))
 
alex2k9

alex2k9

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Поднимем темку.
Меня интересует покупка шуруповерта. Там он дешевле в два раза, а у нас его уже и нету в продаже. Но тут дело в доставке через таможню. Без проблем ли пропускают электроинструмент на таможне (особенно на белорусской рэкетаможне)? Стоимость меньше 120 евро доставка не экспрессом. По идее не должны брать пошлину. Но может на электроинструмент какие-то условия отдельные? Кто-нибудь заказывал?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live