• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Непонятный Refund

A

art-zzz

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Местоположение
Украина,Харьков
Доброго всем дня! Подскажите , пожалуйста как поступить в следующем случае. Может у кого то было что то подобное. Купил у англичанина вот такую пилку замечательную http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...2002797&ssPageName=STRK:MEWNX:IT#ht_500wt_931 , сразу оплатил 04.07. Через пару 06.07 дней прод отметил как shipped. Но вот сегодня с палки приходит письмо, прод делает refund. Я написал ему , мол в чем дело , пока молчит. Но дело ещё в том ,что он теперь появился как неоплаченный. Вот такая непонятная история...
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
подожите что ответит селлер...
 
A

art-zzz

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Местоположение
Украина,Харьков
Ну вот всё выяснилось :

hello
the item was sent and has come back to me in the uk and was open may be your side customs or in the uk as marked return to sender and also by mistake i have refunded the whole amount should have taken off the postage monies.thanks

Похоже ему она пришла назад, причем открытой. Сомневаюсь что до нас она успела дойти, похоже что английской почте не понравилось. Жаль , уж очень хочется такую пилку, и цена у него хорошая, пробовать ещё или может у другого купить, что скажете?
 
krtsch

krtsch

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Minsk
а вот мне чета кажется, что рефаунд он делает не на всю сумму, а за минусом почтовых расходов
поправьте меня, если я не права
 
A

art-zzz

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Местоположение
Украина,Харьков
Да нет вроде вернул полную стоимость с доставкой
 
I

idayboy

Начинающий
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Россия
krtsch

by mistake i have refunded the whole amount should have taken off the postage monies

"По ошибке я вернул всю сумму, хотя должен был вернуть за вычетом почтовых расходов"

Повезло :twisted:
 
A

art-zzz

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Местоположение
Украина,Харьков
за вычетом почтовых расходов
Интересно, почему это по ошибке , да ещё и повезло? И что не по ошибке мне бы пришлось заплатить 2,29 фунта ни за что? Как то не совсем правильно , ну во всяком случае мне так кажется...
 
krtsch

krtsch

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Minsk
art-zzz
вероятно, селлер живет за счет шипинга :twisted:
 
A

art-zzz

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Местоположение
Украина,Харьков
krtsch

krtsch

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Minsk
art-zzz
я тож о них очень высокого мнения, и мне пришла за неделю, правда таможня ХХХХ сейчас держит :twisted: но это не англичане виноваты. впрочем все люди разные.
почему Ваш не упаковал пилу как следует? а сейчас хочет из рефаунда вычесть шипинг?
 
A

art-zzz

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Местоположение
Украина,Харьков
Да люди разные, и в Европе хватает проходимцев, любителей лёгкой наживы. А вот все же интересно , если бы он вернул только за товар можно бы было с него требовать полной оплаты? Наверно есть какие то правила. Ну а что не упаковал как следует , что ж это сам виноват , может тоже пожалел фунта лишнего на хорошую упаковку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live