• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Комплект для электровелосипеда + аккумулятор

closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
V

vkieve

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Крым
эта тема очень развита - можно купить всё локально и дешевле
Подскажите где, живу в Киеве. Относительно часто бываю в Виннице, Хмельницком, Ровно, Житомире, иногда в Днепропетровске, Харькове.
Звонил по нескольким номерам, в начале этой ветки ссылки - везде какие-то отмороженные люди - очень лениво отвечают на вопросы, просто какие-то перекупы, а там где нормальные (Черкассы), говорят что нет в наличии комплектов. Поэтому решил изучить тему и попробовать купить самостоятельно. Но, если посмотрю вживую, наверно куплю на месте сразу - было бы где посмотреть и купить. Рассматриваю покупку как готового электровелосипеда, так и комплекта.

эта тема очень развита
Постоянно всматриваюсь на велосипедистов, пока нигде ни разу не видел с моторчиком. И в прошлом году тоже не встречал. Мои знакомые видели в Крыму девочка каталась на электрическом мопеде. Думаю, тема еще не очень развита, или я где-то не там нахожусь.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
например.
А сколько выдают поисковики......

Я, когда себе искал где купить комплектик, даже офигел - что не магазин то цены в гривнах.
 
V

vkieve

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Крым
closer_to_sky спасибо, понял. Буду искать на месте, когда куплю и испытаю, сделаю обзор.
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
да, мне мало :lol:, правда мне и не надо... я так мимо проходил, увидел слово велосипед и зашел, мнение выразил. я считаючто мощность больше 400-600 Вт не нужна собственно.
если интересно то вот из чего складывается сопротивление при езде на велосипеде.
и не забываем что аэродинамическое сопротивление имеет квадратичную зависимость от скорости.
Не забываем что мощность, которую указывают китайцы часто можно смело делить на 2.
 
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
ап теме, 1ссылка не кликабельна, еще кто покупал?
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
интересно,а в китае уже освоили выпуск Segway? нигде не видел.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
closer_to_sky спасибо, понял. Буду искать на месте, когда куплю и испытаю, сделаю обзор.
Где обещанный обзор?
Уже год ждем.

Добавлено спустя 21 мин. 56 сек.
Добавлено: Вчера, 19:37 #46 ап теме, 1ссылка не кликабельна, еще кто покупал?
Электрокомплект из переднего(заднего) мотор-колеса и Lion аккумулятора в Китае можно купить по общей цене с доставкой чуть более 500$.
Например такое МК 36в500вт и литиевый аккумулятор 10Ач36в с доставкой CHINA Post (EMS выйдет вдвое дороже)
http://www.elifebike.com/peng/iview.asp?KeyID=dtpic-2011-43-GS2R.234MU
http://www.elifebike.com/peng/iview.asp?KeyID=dtpic-2011-41-JTSF.0GEUX
 
V

vkieve

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Крым
Где обещанный обзор? Уже год ждем.
Забыл про эту тему. Комплект для электровелосипеда 500W купил в Киеве за 310$ в конце июня 2011г. К нему 4 аккумулятора от бесперебойника за 60$. Колесо переделывал мужик на базаре за 15$, торгующий велосипедами, его посоветовал продавец комплекта. Еще докупил недорогой спидометр и фонарик на руль. Монтировал все сам. Результат: все прошлое лето и часть осени на нем ездил в селе, заряда хватало на 30-40км, после почти полной разрядки аккумуляторы заряжаются около 6-8часов. Скорость развивает быстро до 38км\ч, далее медленнее до максимальной 45км\ч. Набор скорости, дальность поездки на одном заряде зависит от веса тела, ветра, качества дороги. Примерно через пару недель порвалась сумка, в которой находятся аккумуляторы и блок управления двигателем, сделал из старой коробки, сейчас нормально. Картинки готового переоборудованного велосипеда в электровелосипед примерно через неделю прилагаю. Сейчас он выглядит так же, только вместо сумки железная коробка на багажнике.
 

Вложения

  • velosiped.jpg
    velosiped.jpg
    126.4 КБ · Просмотры: 163
  • ryl.jpg
    ryl.jpg
    87.8 КБ · Просмотры: 164
  • kontroller.jpg
    kontroller.jpg
    132.5 КБ · Просмотры: 179
  • akbvsymke.jpg
    akbvsymke.jpg
    87.8 КБ · Просмотры: 169
  • zaryadnoe.jpg
    zaryadnoe.jpg
    143.7 КБ · Просмотры: 162
  • symka.jpg
    symka.jpg
    108 КБ · Просмотры: 160
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Странно как-то вы считаете. За те деньги которые просят по вашей ссылке, на ЭЛИФЕБАЙКЕ можно купить полный привод, переднее и заднее колесо по 500вт, что надежнее.

Добавлено спустя 12 мин. 51 сек.
vkieve, Сколько весил велосипед до и после перехода на электротягу.
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Есть. Стоимость доставки зависит от веса посылки и вариантов доставки и появляется перед конечным этапом оформления заказа корзины товаров.
 
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
ppi1 сорри, не посчитал доставку, она 150 баков.
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
civilizator сказал: а 250Вт на что хватит? Народ катается. Динамика хуже, максималка ниже. Считается, что человек ногами примерно такую мощность длительное время выдает.
бегом?
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
тоже заинтересовало очень, что за сайт ЭЛИФЕБАЙК
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
[quote name="spards" post="1714822"]что за сайт ЭЛИФЕБАЙК[/quote]
см пост #48
 
A

anvan

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
296
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live



Вверх
Live