• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоимость доставки из UK

M

Maximus078

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
СПб
Есть крайне желанный для меня лот (гитарный комбоусилитель, сейчас торги еще идут).
У селлера заявлена доставка worldwide и при этом стоимость шиппинга в Россию указана 30 GBP (Other courier or delivery service). Вес комбоусилителя - 14кг. Я как-то сильно сомневаюсь, что из Великобритании в Россию можно доставить 14-килограмовый ящик за 30 фунтов. По Великобритании у него заявлена доставка в 25 GBP через Parcel Force.
У селлера 510 (100%) положительных фидбеков за торговлю аналогичным, иногда гораздо более дорогим товаром.
Подскажите пожалуйста, сколько реально может стоить доставка данного ящика в Россию, какие есть максимально дешевые варианты и какие подводные камни? (Стоимость скорее всего будет между 5000 и 10000 рублей, так что варианты с UPS, DHL и подобными не хотелось бы применять.
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область

посмотрите тут цену. Либо можно отправить емс, только вот где посмотреть цены - не знаю.
 
I

ict

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва
если не ошибаюсь, parcelforce это и есть EMS
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
ict не обязательно.
ParcelForce Global Value - обычная почта. Трек даётся, на сайте UK почты не трекается, а у нас с момента приёма.
ParcelForce Global Priority - это EMS
ParcelForce Global Express - FedEx
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
BadWolf
вы уверены? федя вроде не связан с РМ
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
JIu3a Я знаю точно, что Value обычная почта. Я знаю точно, что Priority это EMS. А Express я вычитал на этом форуме, что они передают курьерской службе(НЕ ems) Сегодня конечно искать не буду, но как найду обязательно скину.
 
T

teterev

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Maximus078
Про Великобританию не скажу, но заказывал из Германии детское автомобильное кресло весом 16 кг и доставка мне обошлась в 38 евро. Так что я думаю 30 фунтов вполне реальная цена доставки.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
несколько раз получал темно синие мелкие пакеты, отправленные Royal Mail. Если этот пакет вывернуть наизнанку -получается пакет с логотипом FedEx.
 
Live



Вверх
Live