• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить хорошие кошельки

L

Lemon-Minsk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Минск
Вот наткнулся на продавца из Израиля rudistore, торгует напрямую кошельками Rudi.
Приглянулся этот лот.

Может кто подскажет ещё каких продавцов, которые торгуют хорошими кошельками.
Ценик 25-30 уев :)
 
B

butch58

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Пенза
Я у Руди брал кошель 88852, очень качественный.
 
A

alex87

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Россия
Lemon-Minsk
Я себе точно такой же купил недавно, пришел где то неделю назад. Хороший кошелек:eek: И с продавцом никаких проблем не было.
 
A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Хочу предупредить. Я брал кошелек у Руди. Модель не помню. Кожа там качественная, НО размер кошелька оставляет желать лучшего. Я потом спецом сравнивал размеры других моделей кошельков. Все размеры почти одинаковые. Белорусские деньги туда влазят со "скрипом". Ну оочень маленькие отсеки для купюр.
 
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
Брал у Руди год назад, то же "накололся" на маленький размер, тысячные купюры в развернутом виде уже не влазят.
Но! Мне незачем каждый день лопатник пачкой тысячных и полкило мелочью набивать, несколько десяток, сотен и пятисоток, горсточка мелочи, 6 кредитных и скидочных карт, 2 презерватива и фото моей любви - что ЕЩЕ можно в кошелек запихать? :)
А размеры Руди все указывает, ничто не мешает перед покупкой на них обратить внимание.
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
На этой модели откидывающаяся "мотня" показалась мне неудобной. Поигрался и продал.
Сейчас очень уважаю checkbook wallet, там купюры не перегибаются.
А если взять из питона или ската, то я это и называю "хороший кошелек".
 
Z

zaesar

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
MSK
Спецы, может вы подскажете, как правильно называется кожаная книжица для документов на автомобиль. Только без кучи целлофановых конвертов внутри, а как обложка для паспорта с парой карманов внутри.
 
L

Lemon-Minsk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Минск
заказал все же данную модельку)))
как приедит, сделаю обзорчик.. всем спасибо
 
V

Vadym

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
как правильно называется кожаная книжица для документов на автомобиль
попробуйте ID holder leather

сегодня получил такой кошель Lavishy, только другого цвета
понравился дизайн
у них есть сайт, где куча всего интересного
хочу предупредить, что это ненатуральная кожа, а так называемая Vegan Leather,
как будет держаться и носиться не скажу, время покажет
 
H

H1ghlander

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
заказал я вчера кошель указанный в первом посте, те кто уже у него заказывал, скажите сколько примерно будет идти заказ до Москвы.
 
A

alex87

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Россия
H1ghlander
Примерно месяц.
 
A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Брал у Руди год назад, то же "накололся" на маленький размер, тысячные купюры в развернутом виде уже не влазят.
Но! Мне незачем каждый день лопатник пачкой тысячных и полкило мелочью набивать, несколько десяток, сотен и пятисоток, горсточка мелочи, 6 кредитных и скидочных карт, 2 презерватива и фото моей любви - что ЕЩЕ можно в кошелек запихать? :Yahoo!:
А размеры Руди все указывает, ничто не мешает перед покупкой на них обратить внимание.

Я покупал тогда, когда он только открыл свой магазин и продавал в нем только кошельки с торговой маркой Руди. Так все они примерно одинаковой ширины шли, разница в 1-2 мм. Не больше.
В итоге его кошелек я подарил. А себе купил Columbia. По ширине длинее чем Руди почти на сантимерт. Туда влазят и рубли, и евро, и доллары :) .

Сейчас глянул я в его магаз-появились и кошельки других торговых марок.
 
alph

alph

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Пермь
M

mrc

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
И всё таки, для водительских прав, страховки, св-ва о регистрации - есть у него что-то в продаже? Не могу найти...
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
а из Израиля какой аналог HK Registered Air Mail ?
и из тайланда
 
RHODIUM_MEN

RHODIUM_MEN

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
RB
а из Израиля какой аналог HK Registered Air Mail ?
и из тайланда
аналог есть отслеживаеться все прекрасно... из израиля отправляют в течении 2 дней...
я брал кошелек у руди... дошел за месяц...
 
W

Waltazar

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Владимир
И всё таки, для водительских прав, страховки, св-ва о регистрации - есть у него что-то в продаже? Не могу найти...
Тоже интересует данный вопрос, не могу найти
 
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
Посоветуйте пожалуйста мужской кошелек с отсеком для мелочи в районе 10-50$. Сколько вариантов просмотрел в основном без отсека для мелочи.
 
W

WWWormz

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
http://www.ebay.com/itm/Made-Italy-...1-/230659151517?pt=Wallet&hash=item35b45b569d

Купил этот кошелек .... через месяц надорвалась кожа на углу, через 3 - вылетела кнопка внешней застежки. Выглядит конечно хорошо, но кожа дубовая и не выдерживает таскания в кармане джинс
 
dazzy

dazzy

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот прод. из Белоруссии http://myworld.ebay....sid=p4340.l2559
я так понимаю handmade
не заказывала, но у него красивые вещи , думаю пока какой кошелек, а может и для паспорта чего...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live