• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наблюдение за детьми - настольные часы с камерой

S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
У меня с диска тоже ничего не поставилось, если вёб камера не нужно, то и не нужен он.
Заряжены часы? Инструкцию почитали, где рычажок включить, где на кнопку нажать?

пс. всё-таки мигание достало.. мою жену, и куда-то она выкинула часы :(
 
M

mrpoint

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Помогите, купил такие часы http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.37477 не могу разобраться. Ничего не записывают, диск с драйвером пустой, при подключении появляется съемный диск емкостью 1,93 МБ. Что делать??

Чтобы проверить запись, отодвиньте крышечку у часов, вставьте карту памяти, переведите переключатель в режим "on", нажмите на пульте красную кнопку, подождите чуть чуть и нажмите кнопку запись. Затем вставьте карту в комп и проверьте появилось ли там что-нибудь.
Диск не пустой, но мой например прочитался только на одном cd приводе из трех. Если вам важно, могу выложить образ диска. Я его использовал только для установки времени, отображаемого на видеозаписи.


пс. всё-таки мигание достало.. мою жену, и куда-то она выкинула часы Very Happy

Сразу же разобрал часы и отключил все диоды :good:
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Тоже юзаю такие часы, резолюция 640х480, качество вполне приличное, диск даже не проверял. Вопрос: если подключить его к питанию, то будет ли оно записывать "вечно", пока не закончится карточка ?
 
B

bely

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, купил такие часы на SunSky - хочу использовать как Web-камеру, но диск - пустой.
Поделитесь, пожалуйста, кто-ниубдь драйверами???!!!

Или у этих часов диски всегда пустые?

PS: хочу скрестить эти часы с программой WebCam Monitor, но для этого их надо установить как камеру...
 
B

bely

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нашел к ней драйвер, если кому надо:



драйвер с CD - нифига не работает...
 
B

beer

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Время выставляется при помощи проги

Время выставляется при помощи проги ,прикрепленной ниже.Шла на диске в комплекте.
Действия:подключаю к компу часы ,жму на пульте красную кнопку. Должнв стать видна флешка как диск на компе. Отключил антивирус. Запускаю прогу,в строке девайс,будет указан диск часов(например "F") жму update. Все! Время и дата обновлены.
Описывал долго,делается гораздо быстрее.
 
petrovfiub

petrovfiub

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
215
Баллы
401
Местоположение
Донецк
Добрый вечер всем.
Купил себе с priceangels.
При включении в сеть зарядного, начинает вести себя не адекватно, начинает циклически ''орать'' время. А при подключению к компьютеру светятся оба светодиода.
Чтобы правильно выставить дату:
 
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
http://www.ebay.com/itm/300616360341?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2648 купил сей девайс, провод юсб что шел в комплекте сломан, написал продавцу. часы пишут но как не понял, две кнопки и маленький светодиод который то красный то зеленый, выше ссылка битая файл для времени исправьте или скиньте плиз. и есть ли у кого инструкция к этой модели?
 
3

3nitron

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
4
Фраза- Motion Detection, означает что девайс имеет датчик движения.

Не "датчик движения", а "детекцию движения".
В таком корпусе я 4 модели имел, во всех детекция.
Pазница в том, что здесь процесор анализирует изображение.
Kак только определяет изменение, начинает записывать.

Вот в эти часы поставили датчик движения (PIR) - но он там неработает.



Uploaded with ImageShack.us
 
Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
Видео, снятое этой штукой, выложите, пожалуйста.
 
3

3nitron

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
4
Видео несохранил-удалил, размытое - несфокусированое. Нашелся покупатель который часы за себестоймость купил.
Я не рискнул фокусировать, портить товарный вид -там надо отклейть зеркальную пластиковую пленку, чтобы разобрать.
Видео широкоугольное, там за зеркальным покытьем выпуклая линза, как у камер заднего вида.
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Кто нибудь выложите тестовое видео, плиз.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
A

Andry40

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
Вопрос: если подключить его к питанию, то будет ли оно записывать "вечно", пока не закончится карточка ?
вопрос остался без ответа
Записывают ли часы при постоянно подключенной зарядке, и можно ли заставить писать их по кругу?
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
вроде не пишут, но там батарейки и так на много часов хватает, может даже часов на 8, а елси звук писать, то вроде на сутки. давно было
 
Е

Евгений1970

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Купил такие в декабре 2012 ,на али, до сих пор так и не пришли. :cry:
 
V

varvar-lexx

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Вот в эти часы поставили датчик движения (PIR) - но он там неработает.

Получил накануне. Днем срабатывает в пустой комнате постоянно - от смены освещенности. Каждое срабатывание пишет по три минуты.
Ночью поставил на БД - все отлично. Два срабатывания: когда уходил и когда я вошел в кабинет.

Качество видео вполне приличное и достаточное, чтобы определить личность нарушителя :)

16 гБ флешку есть отказался, подошла 4 гБ.

Проблема в другом: на диске с дровами описание как сменить время на ДВРе - только на кЕтайском, которого я не шпрехаю. Онлайн переводчит, кажись, троллит меня. Там как-то .BAT файл надо переписать, а как не ясно.

Здесь есть ссылка на прогу, но она уже не актуальна.

Итог: прошу помощи.
/Бен, Бен, это Данила, ай нид хэлп./

почта: varvar_lexx@mail.ru
 
D

Dimarrik

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
Итог: прошу помощи.

Читайте пост #32
Создаем файл, в том формате которій указан прописіваем текущюю дату и время. И копируем его в корень своей флешки для часов. При следующем вкл камері часі подхватівают дату и начинают отсчет с той даті которая указана в файле.
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
кто то может выложить видео с данного дивайса?
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
@LEzhka, надо карту купить,тогда смогу))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live