• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

НЕ приходит посылка 3 мес

N

Negrohot

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Заказал себе джинсы http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270356120755&ssPageName=STRK:MEWAX:IT
оплатил их, продавец отослал их 23.03.2010
на USPS статус посылки до сих пор :
Label/Receipt Number: LJ64 1443 821U S
Service(s): International Letter
Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on March 23, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. No further information is available for this item.

Information on this item has been restored from offline files and will be available online for 30 days from 06/09/2010.


продавец особо на контакт не идет запрашивал у него 3 раза сканы отправных документов - результат "0" не прислал...
диспут открыть не могу - время вышло
плохой отзыв тоже не могу поставить из за времени(((

Подскажите что делать мне?
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
остается...ждать :crazy:
 
N

Negrohot

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Moscow
т.е. еще можно надеяться что посылка найдет меня?
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Negrohot
Насчет джинсов особо не переживайте. LJ это первый класс и он не трекается...
Если вы их не получите до августа, то думаю имеет смысл купить у этого продавца что то очень дешевое, получить и поставить негатив. Тогда он вас точно вспомнит. У меня джинсы позавчера пришли, заказанные в ноябре... Продавцу написал (он уже перестал шипить в Россию) и вернул деньги
 
I

ilyha

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
и кейс не открывали?
теперь только надеяться...
 
poweridol

poweridol

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Московская область
N

Negrohot

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Negrohot
Насчет джинсов особо не переживайте. LJ это первый класс и он не трекается...
Если вы их не получите до августа, то думаю имеет смысл купить у этого продавца что то очень дешевое, получить и поставить негатив. Тогда он вас точно вспомнит. У меня джинсы позавчера пришли, заказанные в ноябре... Продавцу написал (он уже перестал шипить в Россию) и вернул деньги

с ноября это жесть)))) спасибо за совет...

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

grammy
а как ты с прадавца вернул деньги?
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Negrohot
Был вовремя открыт диспут... И выигран так как лот был не получен. По треку мои джинсы пришли на таможню в декабре 25 числа, и до июня висели на импорте. Все это время я звонил узнавал, говорили что посылка не задержана, ждите
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Продавец просто зарезервировал отправку, но до почты ваши джинсы не донёс.
Это очень распространённый способ обмана среди нечистоплотных продавцов. Вы прождёте 45 дней, и если спор не откроете, отправитель успокоится и будет искать следующую жертву.
Я так в начале своих ибейских похождений так же напоролся на 30$.
расчёт ещё и на не очень большие деньги- не все откроют клайм на такую сумму
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Negrohot
Насчет джинсов особо не переживайте. LJ это первый класс и он не трекается...
Если вы их не получите до августа, то думаю имеет смысл купить у этого продавца что то очень дешевое, получить и поставить негатив. Тогда он вас точно вспомнит. У меня джинсы позавчера пришли, заказанные в ноябре... Продавцу написал (он уже перестал шипить в Россию) и вернул деньги

с ноября это жесть)))) спасибо за совет...

Ага, за это время уже можно и забыть о том, что было заказано. :crazy: %)
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Sergey Olshin
Хуже.... набрать в весе... в результате джинсы не налезли :crazy:
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Такая же ситуация, только жду два месяца (скорее всего уже не дождусь конечно), но диспут открыть успел и деньги вернул. Что примечательно, так тоже джинсы. Но прод честный, отправил...

Вот я и думаю, может кто джинсами на лето запасается 8)
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Фиды продавца за июнь невпечатляют, 10% негативных отзывов и везде Never recieved
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Фиды продавца за июнь невпечатляют, 10% негативных отзывов и везде Never recieved
При этом очень много юзеров из России, а вот это имхо диагноз...Диагноз нашей почты и таможни..
 
N

Negrohot

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Продавец просто зарезервировал отправку, но до почты ваши джинсы не донёс.
Это очень распространённый способ обмана среди нечистоплотных продавцов. Вы прождёте 45 дней, и если спор не откроете, отправитель успокоится и будет искать следующую жертву.
Я так в начале своих ибейских похождений так же напоролся на 30$.
расчёт ещё и на не очень большие деньги- не все откроют клайм на такую сумму
продавец не так уж мал. что бы заниматься таким обманом 2360 продаж 95% позитив
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
продавец не так уж мал. что бы заниматься таким обманом 2360 продаж 95% позитив

Я всего лишь перевёл то, что было написано...
Вот ещё через ПРОМТ:
---------------------------------------------------
Американская Почтовая связь была с помощью электроники уведомлена грузоотправителем 23 марта 2010, чтобы ожидать Ваш пакет для того, чтобы отправить по почте. Это не указывает квитанцию Почтовой службой США или фактической датой отправки по почте. Информация статуса поставки будет предоставлена если / когда доступный. Никакая дополнительная информация не доступна для этого пункта.
----------------------------------------------------

Может, и не обманывет, а под трамвай попал, или запил )))))))))
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
Gross
Угу, и половина последних негативов из России... И уверен, все они рано или поздно свои джинсы получат, а негативов уже понаставили. Совсем головы нет у людей.
 
Z

zergan82

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
тверь
продавец особо на контакт не идет запрашивал у него 3 раза сканы отправных документов - результат "0" не прислал...

Не напишешь как на инглише попровсить эти сканы? Просто не знаю даже что именно просить.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Gross
Угу, и половина последних негативов из России... И уверен, все они рано или поздно свои джинсы получат, а негативов уже понаставили. Совсем головы нет у людей.
А вот здесь я совершенно не согласен.
Во-первых прод у которого негативов 4.5% а не 1-2 как у многих бывает работает некачественно.
10% отзывов за последний месяц негативные, а за последние полгода 10% негативных + нейтральных (вещь не получили но палка вернула деньги)
Т.е. реальная ситуация еще хуже чем 95.5% отзывов. Преждем чем заказывать стоило посмотреть
Во-вторых посмотрите на отзывы, их оставляли из США, Голландии, Австрии, Англии, Бразилии, Таиланда, Греции, да отовсюду, поэтому глупо говорить что изза нашей таможни посылки не приходят.
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
Gross
Да особо не собираюсь я продавца выгораживать, понятно что не идеал сервиса. Я бы у такого просто не стал ничего заказывать. Но вот в чем совершенно не сомневаюсь, так в том, что он все выслал. Пока наша почта работает так, как она сейчас работает - ставить негативы за не пришедшую вещь - очень дурной тон. Диспут, возврат денег, особенно если с продавцом раньше не работал - сколько угодно. Но зачем ему репутацию-то портить дополнительно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live